Рекомендую

Пожалуй, основное преимущество (а я был клиентом разных провайдеров)- высокая стабильность GPON-соединения. Независимая от времени суток и дня недели моя скорость в 50 Мбит/с поддерживается очень уверенно. Плюс к этому (опять же в сравнении с предыдущими моими провайдерами) на порядок более редкие отключения Интернета или пропажа связи с провайдером. Из минусов — заявленная необходимость отключать роутер во время грозы. Но я за полтора года с такой опасностью не столкнулся, хотя и неоднократно не отключал…

Добрый день!
Очень признательны Вам за положительный отзыв. Приятного Вам дня!

С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Качество!

Провайдер вполне динамично развивается. Так же динамично оказывая свои услуги — выполняет тютелька-в-тютельку свои обязательства договора перед конечным пользователем. Что очень радует! Качество, стабильность и скорость связи на высоте.Подключили очень оперативно. Недостатков пока не обнаружил (являюсь абонентом недолго). Спасибо ребят, продолжайте так же! И совершенствуйтесь всегда!

Петр
22.07.2016 в 13:24
г. Королев
Казахтелеком

Ни разу не пожалел, что перешел на Citylink. Главной причиной была цена, уж слишком стал её загибать мой прошлый провайдер. Тестирую уже полгода и никаких нареканий. Люблю чтобы всё было по такому принципу — один раз установили, настроили и забыл про них, чтобы не возникало никаких проблем. Посоветовал друзьям и получил бонус, мелочь, а приятно! Спасибо Вам за качество услуг!

РТ -- приносим извинения, бла-бла.. криворукие.

Самый ужаснейший интернет провайдер, ужасно все: от скорости до персонала. НЕ СОВЕТУЮ, поберегите свои нервы!!!

Электронный город (Новотелеком)
Citylink

До переезда в Новосибирск пользовался этим провайдером. За 4 года использования, звонил в тех поддержку всего пару раз — проблемы решались за час максимум. Стабильная скорость в течении дня, не то, что тут, по вечерам ужас! Цена адекватная, адекватный отдел продаж, звонил иногда, предлагал более дешевые тарифы. В общем — кайф!

АО «Транстелеком»

Отличный провайдер, уже примерно год пользуюсь его услугами, скорость хорошая. Очень выгодные цены на тарифные планы, удобная оплата. В технической поддержке сидят грамотные люди, которые реально помогают решить возникшую проблему. Мне само нравится то, что за новых клиентов, которых ты привел, у них полагаются бонусы. Получается достаточно выгодно.

Алена
22.07.2016 в 14:44
г. Королев
Сибсети
Обещали одно дали другое я клиент тут меньше 20 дней

Мне интересно почему бы не сказать клиентам реальную скорость? обещают гору на деле х…
обещали 100/мб на деле выше 10/мб не бывает,
call center это ваше оделенный разговор вы хоть сначала дослушайте что хочет узнать клиент, а потом уже отвечайте не успев подключится уже расторгаю договор с 1 августа

Аноним, добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о компании. Уточните, пожалуйста номер Вашего договора, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Мегафон ворует у меня деньги !

Здравствуйте все! Связался я с этим гнилым мегафоном, купил симку без абон платы, подключил опцию интернета XS- абон плата 5 рублей в сутки. Мне дали бесплатно погонять в инете недели 2, потом стали снимать абон плату, я стал проверять сначала, но снимали ровно по 5 рублей в сутки, далее пошла свистопляска, когда деньги заканчиваются на симке то мегафон снимает лишние деньги тоесть ворует, вот смотрите- у меня сегодня днем например было 2 рубля на телефоне, завтра утром у меня уже будет заблокирован интернет трафик и баланс будет соответственно минус 3 рубля. Вроде все хорошо, ан нет, послезавтра утром у меня баланс будет минус 8 рублей, вопрос-за что? Я пытался выяснить в переписке в личном кабинете мегафона- бесполезно, у них похоже один ник для общения с абонентами- и этот ник -Александр. Совершенно тупоголовая служба поддержки. Вешает мне лапшу, мол система снимает деньги ночью, а на следующий день система ДУМАЕТ что у вас положительлныы баланс и тоже снимает деньги, но потом уже точно не снимет ничего. Я вообще был в шоке от этих дебилов. Написал жалобу в Роскомнадзор, они перевели стрелки на мою жалобу в Алтайский край, и просят чтобы я подтвердил факт снятия денег. Вот тут вообще пробка- мегафон не дает детализированный отчет о снятии денег, дает выписку о количестве минут разговора и номера с кем говорил. Позвонить по тел в службу поддержки мегафон невозможно, такой опции у них нет. И еще, мне до сих пор смешно, прислали мне подарок 250 руб на счет от мегафона, в знак признательности, что я такой пушистый и белый…
Люди, согласитесь, что если абон плата 5 рублей в сутки, то баланс фактически не должен быть более чем минус 5 рублей… Мне сдается, что мегафон просто пользуется безответственностью и крохоборством, обманывает людей с каждого по копейке. И наконец добавлю, что скорость после исчерпания трафика суточного падает иногда почти до нуля. Хрень и помойка этот мегафон, для разговора может и подойдет, но интернет они воруют деньги. Ну вот кому жаловаться и как доказать, что не верблюд. Еще раз скажу- служба поддержки самая тупая…хуже я не встречал. Анатолий город Барнаул (будьте осторожны, проверяйте этого воровитого оператора!)

Мошенники!!!

Списываются со счета деньги (30 руб), после приходит сообщение, что я подписался на какую-то платную услугу с абонентской платой 30руб/сут. Звоню в абонентский отдел, там говорят, что эта услуга подписана мне в онлайн режиме интернета при нажатии на какую-либо рекламу или банер. Так произошло дважды за пол часа!!! Услугу по звонку в абон. отдел отключают. Ответственность на себя за списание денег не берут, говорят, обращайтесь в правоохранительные органы!!! Это как минимум соучастие в мошенничестве, т. к. дееьги списаны в пользу компании-партнера tele2

скорсть

Вы знаете первый месяц скорость была, но только я отказался от телевидения скорость упала и начались проблемы с интернетом и до сих пор продолжаются, а сегодня был звонок из Москвы, а не желаете повысить скорость подключите телевидение я не знаю как это расценивать- навязывание услуги подключись и они дадут нормальную скорость так что ли Вот как-то так работает Ростелеком в Магадане

Здравствуйте, Валерий! Просим направить на нашу почту (support@infra.rt.ru) точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся разобраться в ситуации.