Донтехсвязь
Я вам скажу так.

Если бы был вариант перейти на другого провайдера работающего в ростове я бы сразу перешел !!!
Связь рвётся, служба поддержки просто кошмар, медиазон нету, тарифы дороже других операторов.

ELTEL

Не знаю, что тут такого отличного и замечательного, когда при обещанных 25, теперь уже 40 мб/c, скорость выше 10 м/б не поднимается.. Конечно, 10 м/б вполне достаточно, но господа, за язык Вашу компанию никто не тянул.. Получается условия договора не исполняются.

монополист

1) ограничение по объему скачанной информации в месяц и следующая вслед за этим кара в виде ограничения скорости практически до нуля (с 1 мбит/с до 200 кбит/с), это в Дальсвязь!!! (причем в следующем месяце скорость почему то не вырастает!)
2) техподдержка для того, чтобы "было" - это в Дальсвязь!!!
3) использование возможности "монополиста" (высокие цены и низкое качество предоставляемых услуг) - в эту же компанию!!!
Из положительного:
а) возможность оплаты объявлений на интернет барахолке с последующим получением счета квитанции с оплатой за телефон.
б) устойчивая связь
в) больше ничего. :-)

Если честно то...

Если честно то УралСвязьИнформ полная лажа!
Я плачу им 800+ руб. и при этом у меня каждый день как начинается дождь сразу инет вырубает аж на часы!

Безек Бейнлеуми

Евгений, я думал это только у меня так.
До 5Mb/s включая интернет работал на все 5+, но как поставил 12Mb/s... Увы, проблемы возникают каждый день и всегда разные. Звонить, чтобы налаживали бесполезно, как всегда у них все в порядке, это у нас что-то...

04.06.2011 в 00:13
г. Хайфа
Beeline испортил Corbin'у

Позавчера просто выбесило пол дня небыло интернета... Я думал у меня какие проблемы прошарил все понял что все норм... Позвонил в поддержку ждал 40минут ответа оператора. Ответила девушка... Видимо нефига не понимающая =)) Я с лету задал ей вопрос "У вас проблема на сервере?" На что она ответила нет все впорядке и после долгова разговора я выяснил что все таки неполадки у них на серве =)) Хотя она мне втирала про включение и отключение кабеля и посмотреть настройки... ПФФ уже не знаю к кому подключиться ... На корбине сидел 6 лет а с билайном начались Коры и дикие проблемы... И определенно постоянные вылеты интернета в месяц раз 5-6 по часу и более нет интернета.

Итог таков не пошел бы билайн на...

03.06.2011 в 23:23
CJSC Vainah Telecom
Ответ ПРОВАЙДЕРУ...

ЦИТАТА:
Обрывы бесконечные...

Я уже устав от того что в день по 100 (а то и больше)раз приходилось вынемать вилку сети wi-fi, сделал на адаптере выключатель, ибо так вилка уже могла и не выдержать такого издевательства. Нерв уже не хватает. Я готов платить "большие" деньги за хороший и стабильный инет, 10 лет жил в Москве и знаю что такое стабильный инет (там) за 350р в месяц. У нас, за 1550р в месяц(нынче 1200р), не дают выкачивать свои законные 40-60гб трафика который согласован по договору. Так и до суда легко можно дойти. ОФФ сайт даже мертвый... Ставить закачку вообще можешь сеть рядом с переключателем on\off и сидеть бесконечно, поддерживая аппарат "искусственного дыхания". Тобишь включать и выключать от сети. Печально конечно всё это.

Тест скорости максимум показывает 165кб\с - где положеные 1024кб\c??

P.S. про закачки можно забыть, хоть и реклама орет об обратном но факт на мониторе.

---AL , 08 апреля в 00:30
Комментарий провайдера-------

Может было бы проще позвонить в техподдержку? Или это следствие обычного бытового раздражения?

ОТВЕТ:
Уважаемый, мудрый человек. Пардон, может Вы меня не совсем правильно поняли?
Поясню еще раз.
Обрывы связи на wi-fi - это ненормально. Происходит это по тех.причинам ПРОВАЙДЕРА. Прежде чем толкать антенны М2, а потом говорить что мол надо ставить М5 за дополнительную цену, нужно изначально предупреждать что будет такая (МНЕ) ненужная фишка. 40гб? Я могу скачать столько? Да конечно! 10гб с трудом выкачиваешь тут, и то считаю это великим достижением с этими проблемами. Я не хочу прям целенаправлено топить ВТК, оно мне не поможет это точно. Просто нужен инет за 1200р в месяц которые стабильно выкладываю в автомат по приему платежей, а в ответ получаешь дохлый инет где тем и занят что выкл\вкл сеть. Скажите где я не прав? 5 раз наверное приходили, тупо поковыряются в своем ноуте, откроют яндекс и типа всё ок. Это не решает мою проблему, да и не только мою. В тех.поддержке меня уже почти знают, и кормят обещаниями. Сегодня к примеру предложили купить еще одну такую же антенну, чтоб их спец создал мост и у меня всё будет работать с 2 антеннами! Это еще около 4000р из моего кошелька.

AL
03.06.2011 в 23:07
г. Грозный
Г...

Это не интернет, это просто слов нет.Скорость не просто низкая,а ниже всех пределов,это при том что уже и антенну купил,по настоятельным рекомендациям ТО.
Ни кому не советую.

Казахтелеком
Megaline

Херня а не интернет,монополисты чертовы.Предлагают одно,получаешь другое.Была бы возможность поменял провайдера не думая.

Eugene

То что скорость не соответствует заявленной - это правда! Она ниже вдвое в часы пика.

Про тормознутость поддержки тоже правда! Помощи порой ждёшь неделями!

WebLiberty
03.06.2011 в 20:06