Электронный город (Новотелеком)
списание

Казлы уходишь в минус,обрубают нет и продолжают списывать бабки,надо на них натравить защиту прав потребителей

Платим за 3 мбит а в итоге получаем до 1 мбит это а сейчас и вообще меньше половины мбит. Хотелось бы результата по лучше. При скачивание игр, фильмов скорость 350 кбит.

Здравствуйте! К сожалению, указанный Вами регион (Краснодарский край, г. Краснодар ) не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим для консультации по возникающим у Вас вопросам рекомендуем обратиться в службу поддержки Вашего региона по бесплатному номеру 8-800-181-1830.

Элнет
Оплата услуг

Я был подключён на ТП "Форсаж-20". Закончились деньги. Положил 13 руб. -начислился баланс и 200 Гб интернет трафика. Решил поменять через пару часов на ТП "Форсаж-10"- сняли 10 руб (9р90 коп). и скорость уменьшилась в 2 раза. Получается в 1 день система "сожрала" два ТП. Т.е. что за 1 месяц списывается- у меня списали за 2 месяца.Я сразу же позвонил, попросил вернуть деньги, администраторы сказали что не могут ничего сделать (типа сам виноват).А я то думал, что деньги будут снимать как в Белтелекоме, МТСе,пропорционально отработанному времени- не тут то было!
Народ! Будьте внимательны при переподключении на другие тарифные планы! Деньги не будут возвращать!!!! С ними договориться очень сложно!
Хотя ошибаемся все мы. :(

19.11.2016 в 11:23
г. Брест

Неплохой провайдер, скорость не жалеет, но и дает в меру, из за низкой цены конечно сильно не погоняешь, но на ноутбуке через WI-FI спокойно выдает 500 К/бит в секунду.

Добрый день! Благодарим за отзыв.

Freedom
Freedom

В целом не плохой интернет, но есть недочеты. Скорость не устойчивая. В вечернее время бывает что даже нельзя зайти на страницы.

Илья
19.11.2016 в 13:23
г. Воронеж
MГТС!!

Не самый плохой провайдер, с заявленной скоростью справляется. У меня проплачено 100 м в сек, так вот 2ip выдает под 150. правда тот же спидтест дает 102.. На этом восторги заканчиваются.. Чтобы пробиться к себе "домой", пядей во лбу должно быть сотня. До техподдержки дозвонился на 3 раз, когда попросил на прямую связать. Дима оттуда толком ни чего не сказал. Общем, связь отл, кадры не в дугу.

Артур
19.11.2016 в 15:32

Добрый день! Будем признательны, если Вы продублируете Ваш отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru, указав номер телефона МГТС и ссылку на эту страницу. Проведем полную диагностику для исправления ситуации.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

СитиЛайн
CityLine г. Конаково

Очень хорошо всё работает. Стоимость 700 рублей, для моего бюджета это не дорого.Мой постоянный Ping - 10-15 в онл. играх. Скорость получения - 57.95 Мбит/с, а скорость получения - 56.32 Мбит/с.

Отзыв на провайдера СитиЛайн(CityLine) города Конаково. 19.11.2016

UNIS Ltd.
проседает скорость

проседает частенько. за сегодняшний день вместо заявленных 60 мб выше 15 не поднималась. причем это происходит ну очееень часто, а заметно это только если качаешь что то большого объема ( а качаю большой объем редко, поэтому внимания не обращаю, на сидение в сети скорости хватает. но заметив - стал проверять, скорость очень часто ощутимо ниже завяленной)
самое обидное что я достаточно старый клиент и при звонке мне начинают рассказывать что у меня виноват роутер ( аирпортэксрим),виноват вайфай( ага, на 5ггц в связке с макбуком у меня виноват вайфай) и чт самое интересное, это мне говорит ужет три или четыре года один и тот же голос их сапоорта. такое ощущение что другого он не знает. и вот именно вот такие нюансы меня последнее время начали напрягать. т.е. доверие к провайдеру потихоньку уходит в ноль. пора мониторить конкурентов

Боспор-Телеком
Качество обслуживания

Скорость средняя, цена нормальная. Очень понравилось обслуживание: заглючила сеть - двух ip адресов, позвонил в службу поддержки, оператор сначала пробовал по телефону разобраться в проблеме - не получилось, затем через час САМ позвонил и все наладил!!!

Витя
19.11.2016 в 16:09
г. Керчь
Русская компания
отвратительный провайдер!

никогда и никому не посоветую данного провайдера. стабильно раз в неделю у них что-то случается и не работает. кто вообще сидит в тех.поддержке??? они никогда ничего не могут, ни на один вопрос ответить, у меня ребенок может так же отвечать. со скоростью вечно проблемы, я уж не говорю о фильмы посмотреть, я иногда даже с телефона не все страницы открыть могу, тормозит. оставляла заявку перезванивают, говорят мол это что-то в системе у вас загружается. извините конечно, но с чего бы я не зашла ( телефон, ноутбук, комп) всегда одна и та же песня. в общем ни в коем случае никому не советую подключать данного провайдера.

Алена
19.11.2016 в 16:39