Отличный интернет

У кого плохой сигнал, то используйте антенны, а не обвиняйте провайдера что я у вас не ловит и нету скорости! Приобрёл симку скорость была с 4 до 6 мб не устраивало и приобрёл антенну KP18-2600 4G и после неё скорость стала от 14 мб до 25, хотя плачу 300 рублей за такие деньги интернет просто шикарный.

Артём
28.11.2016 в 22:32
Интерра
Не очень хороший провайдер

Летом при грозах постоянные разрывы, по нескольку дней приходилось сидеть без интернета. Раньше хотя бы зимой было нормально, но так как пишу этот отзыв то и зимой начали происходить разрывы. Сейчас не пускает к поисковикам.
Скорость естественно не соответствует заявленной.
Нахожусь в Первоуральске любые сайты показывают, что я в Ревде.
Если звонить в службу поддержки, то они оформляют заявку, но если проблема в вашей квартире, то вы оплачиваете за вызов. Действительно, ведь именно так необходимо работать провайдеру.

Обманщики

Я плачу такие деньги а получаю кота в мешке!!!!!!
Не телевизор посмотреть нормально не в интернете поработать спокойно а деньги дерут 650 руб. а скорость 13 Мбит/c?????????

Alexey
29.11.2016 в 05:03
г. Tула

Здравствуйте. Если у Вас есть вопросы или замечания по предоставлению услуг компании, Вы можете направлять их на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

постоянно нет портов для подключения

Живу в самом Центре г.Мариинска и уже по 3 адресу нет свободных портов, при этом в данный момент живу в доме, и распред коробка интернета на стене моей квартиры, но опять нет свободных портов. мне вот интересно, если есть желающие провести интернет, почему нельзя улучшить оборудование и предусмотреть больше портов?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена, здравствуйте! Сожалеем, что в настоящий момент техническая возможность для подключения услуг компании отсутствует. Компания "Ростелеком" активно модернизирует оборудование. Если с момента последней проверки возможности подключения прошло более полугода, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Проверим наличие технической возможности для подключения услуг повторно.

Bashtel
пинг очень большой

очень высокий пинг, невозможно работать в интернете, и самое интересное ничего не собираются делать по этому вопросу, звонишь операторам, нереально дозвонится. очень плохо работаете

29.11.2016 в 05:49
г. Буздяк
Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)

Очень хорошая программа.....Очень рада что есть такая программа.Мне лично очень она помогла...Молодцы разроботчики

Кристина, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!

Pion-City
Отзыв

Вообщем довольна, скорость отличная,без проблем можно сотреть фильмы онлайн. Но частенько пропадает, по непонятным причинам.

Смартком ЗАО
Пожалуй лучший нет для работы

В моем офисе очень важен хороший интернет. За 4 года работы перепробовали все и дом ру и оксов. В итоге остановились на Смарткоме, очень хорошая поддержка и обслуживание, всегда знаешь кому конкретно позвонить напрямую, без всяких операторов.Скорость соответствует заявленной, если есть какие то вопросы, то решают быстро и оперативно. Вроде как они работают только для организаций, поэтому качество соответствует. Бывают лаги, но не критично, у кого их нет. В общем если хотите качественный интернет для работы, с хорошим обслуживанием, то не ошибетесь.

Алекс
29.11.2016 в 07:43
г. Омск
Самый ужасный интернет!!!

Пользуемся на работе услугами данного провайдера. Скорость должна быть 8 мбит/с , но такое бывает редко. По мнению моих коллег и меня это самый ужасный провайдер. Постоянные сбои, особенно в конце месяца. То оборудование летит, то просто скорость низкая. Что ни почта, ни 1С не загружается. Конец месяца - время отчетов, а мы не можем сдать отчеты и вывести документы. Не можем отгрузить машины. Альтернативы, к сожалению, нет. Находимся на территории арендатора. А то давно бы воспользовались. В результате страдает выполнение плана, страдают наши клиенты и все, кто в этой цепочке. Никогда...НИКОГДА!!! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ VIRGINCONNECT! Если вам дорого время и ваши клиенты!

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)

Три года назад подключились к этому кабельному ТВ, первое время не было никаких претензий, но в последнее время это какой-то кошмар, постоянно пропадает сигнал, вот уже два дня сидим вообще без телевизора, дозвонится до оператора невозможно, звоним в справочную мтс , нам дают номер якобы «круглосуточной»службы, которая в итоги работает только до 23:00, за что мы платим деньги, очень интересно. Еще очень интересный факт когда мы подключались к этому кабельному, мы подключались к одним каналам, в итоге половину из них заменили, из музыкальных только «Ля Минор» вопрос: Кто вообще такие слушает? – это просто кошмар. Вообщем хотели отключится, но нам сказали только в офисе в те часы работы когда соответственно и мы на работе. Подключится можно в любое время, и на дом-то они приедут, а вот отключиться это сложнее!!! Вообщем если еще год назад я всем советовала это ТВ, то теперь могу сказать одно: любое кабельное только не СитиХоумНет!!!! Обслуживание нуливое….выбор каналов ужасный!!!!