Alians Telecom Ltd.
Спасибо огромное!!!!!!

Спасибо огромное за подключение интернета очень быстро и качественно! скорость бомба))) ул. Козлова 3а Ростов-на-Дону! большое спасибо Дмитрию, Александру и Виталию!

Крымтелеком

Отвратительное качество обслуживания! Других слов подобрать не могу. Подключены к пакету в 5 МБ, реальная скорость КРАЙНЕ редко повышается выше 512 кбит/сек, почти всегда — 50 — 100 кбит. Средний пинг 200 — 300. Постоянные потери пакетов и полные обрывы соединения на несколько минут

Дозвониться в службу поддержки нереально, но если несколько часов провисеть на телефоне и наконец то дозвониться, то услышите отмазку, что это виновата линия плохого качества. Показатели действительно не самые лучшие, но не в этом дело! В 2014–2015 годах средняя скорость была 3 — 4 мбит/сек, показатели линии были точно такими же. Потом в один день все поменялось, скорость резко упала, постоянные обрывы линии, так продолжается и по сей день, уже больше полугода. Когда на 2ip провайдер показывало Вега — все отлично работало, скорость 4 мбит, пинг 70, как стало показывать Крымтелеком — все скатилось в унылый Укретелеком с другой вывеской, а качество такое же (не могу подобрать цензурных слов…)

С радостью перешел бы к другому провайдеру, но нет такой возможности. Оценка провайдеру — 2 из 10, почему не 1 — да потому что спасибо за то, что интернет доступен хотя бы 23 часа в сутки, хоть и со скоростью аналогового модема 90-х годов.

Генадий
07.12.2016 в 14:59
г. Ялта
ТелКом ООО
Доволен

После «Ростелеком» и местного СКТВ очень даже нравится…
На счет тех. поддержки скажу одно, по вызову приезжали на следующий день!
А когда сидел на «Интерсвязь» не могли приехать почти неделю, из-за чего и перешел на Телком.

Сибсети
Самая низкая скорость, среди провайдеров Новокузнецка! Худший СЕРВИС!!

Номер договора 469960. Никаких 100мб/сек нет. Сибирские сети, зачем вы врете, если не можете обеспечить нормальную скорость? Реально 10мб/сек. Очень жалею, что перешел с GoodLine, у них если и дорого, но хотябы номальная скорость и отличный Call центр. В вашу службу поддержки пытался вчера дозвониться, ЭТО КОШМАР!!! Постоянно говорит ждать 25, 20 минут, я ждал 30, потом просто скинули! Теперь еще и 400р стоимость, если не измените скорость в течении недели, перейду в Goodline за 550, но там есть за что платить.

Добрый день, Роман! Мы приносим извинения за задержку обслуживания и решения поступающих вопросов. К сожалению, в связи с изменением тарифной политики, время ответа оператора увеличилось. Видим, что Вы уже обратились в наш контактный центр и Вам была составлена заявка №2655701. По Вашему желанию, инженер свяжется с Вами 13.12.16 с 9 до 11 часов и сделает все возможное, чтобы исправить ситуацию.

2ком
Худший провайдер!

Ужасный провайдер! Плачу 1500 рублей/месяц за 300мбит. На деле имею не больше 10 и постоянные проблемы с интернетом! техподдержка — ленивые дебилы, не способные вообще ни на что. Порядка месяца пытаюсь решить проблему со скоростью соединения, но все попытки тщетны. Администраторы должны были проверить трассу, но видимо этого я не дождусь и проще будет уйти к другому провайдеру. Короче не подключайте 2КОМ!!!

Артур
07.12.2016 в 17:48
Тех.работы

С 8 утра устраняются тех.неполадки и каждые 4 часа время увеличивается и теперь до часу ночи. Билайн в своем репертуаре.

Илья
07.12.2016 в 18:25

Итак, друзья. Я тоже поделюсь своим мнением об этой ужасной компании.
Когда возник вопрос о беспроводном интернете, выбор пал на йоту. Первые 7 дней бесплатного тест-драйва (все летало) естественно понравилось, с каждым годом становилось все хуже и хуже. на данный момент, я пользуюсь услугами этой адской компании и перепробовала все способы скорости от минимума до максимума. как итог -разницы нет. На данный момент у меня стоят условия: 900 Руб. /месяц с максимальной скоростью, и что вы думаете?! я даже видео не могу посмотреть при качестве 240,которое идет 3 минуты. Звонить им уже желания нет. постоянно отмазываются: «Сервер загружен, переместите роутер в другое место, ой, а у вас все отлично со скоростью». Иногда, мне кажется, что они просто угорают, я что должна носится по дому с этим роутером? может мне его еще на крышу поставить. За что мы платим такие деньги?
Вывод Один: завтра сменю провайдера, а Вы, если планируете пользоваться интернет-услугами от Йоты. Не советую. разочаруетесь

Мария
07.12.2016 в 19:38
Хорошие результаты

Из лсюсов
— скорость держит согласно тарифу, GPON Huawei, 30 Мб
— трейс до м9 четыре хопа, что удивило весьма
— за 6 месяцев проблем не было, кроме глобальной аварии на час-два где-то на канале
— TCP сессии не рвет со временем, как это стало в onlime
— цены нормальные при пользовании телефонией

Из минусов
— нет динамического реального ip (в 2kom за это берут 50р, но услуга таки есть)
— двойной NAT — в локалку не пробиться без VPN или реальника
— оголтелые подрядчики, кто занимается подключением. Срочно сдать их в поликлинику на опыты
— цена на телефонию неадекватная, что бы звонить на мобильные, надо брать дорогой тариф. На медном телефоне такого не было
— активное оборудование в квартире

Кому не повезло в скорости.
Когда тестируете скорость, делаете это на нормальной ОС/PC, а не на «помойке», которая вашу скорость просто не тянет.

Alexander
07.12.2016 в 19:51

Здравствуйте! Благодарим за положительную оценку работы интернета. Приносим извинения за возможные неудобства при подключении. Стараемся устранять подобные ситуации. Надеемся в дальнейшем пользование услугами будет вызывать только положительные эмоции!
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Постоянные лаги, каждый день. Буду менять провайдера, скорость вечно падает или вообще отключается. Роутер стоит привезенный ими

Иван
07.12.2016 в 20:14

Добрый день, Иван! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Обалденная Йота, такая же обалденная как РЖД, Сбербанк и Почта России

Интернет окончательно отвалился, когда я пытался посмотреть на yota.ru их максимальную скорость.) Естественно, что даже близко такой скорости никогда не было.)