Достаточно хороший провайдер! Пользуюсь инетом и городским телефоном Ростелекома. Интернет иногда пропадает по вечерам (это очень редко). Раньше пользовалась Интерзетом, так по сравнению с Ростелекомом, Интерзет никакой!!! Так что делая выводы Ростелеком супер!

Добрый вечер! Рады, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вам потребуется консультация или техническая помощь, напишите нашему инженеру Александре (https://vk.com/id203304417), она постарается оперативно решить ваш вопрос.

ужас!!!

Скорость никакая. В последнее время даже игры и страницы тормозят. Измерила скорость она намного ниже, чем была вначале. Компьютер весь проверила от и до. Никаких проблем. Только со скоростью. Рассматриваю варианты других провайдеров. Пусть будет подороже, но покачественнее. взяли деньги за подключение более высокой скорости, пришел мастер, сказал, что не будет такой скорости, а деньги не вернули, хотя я не пользовалась услугой. нищие, пусть эти деньги пойдут на вашу бедность

лариса
27.12.2016 в 17:25
г. Липецк

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при пользовании услугами компании. Напишите, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.

Плата ни за что

Башинформсвязь!!! Слышишь меня??? Так вот: скорость до 3 мб/сек (adsl) — 500 руб/мес.; за провод телефона который отключен — 170 руб/мес. Вот эта оплата за телефонию обязательна получается, соответственно за интернет 3 мб я плачу 700 руб в месяц. Плюс телевидение 250 в мес. когда тогда все провайдеры берут по 120 (мтс) и 150 (ростелеком). Вы…ка…ли совсем. Отключаются и всем советую не приближаться к ним (кроме оптиковолокна)

Zakon
27.12.2016 в 17:35
г. Уфа
Цена-качество

Пользуюсь ADSL интернетом МГТС уже очень давно. Очень устраивает всё в МГТСе: и скорость, и обслуживание при звонках в контакт-центр, удобство оплаты единой квитанцией, можно даже при минусе пользоваться услугами. Наверное кто-то скажет, что ADSL устарел и медленный, но я скажу, что в Новый год ни разу не было сбоев, всё чётко и быстро работало. Тем более надо поискать ещё стабильного оператора за 230 рублей в месяц. Мне лично хватает 6 мбит.с на то, чтобы смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве, слушать музыку и общаться в соц.сетях.
Да, бывает, что ADSL WIFI, который встроен в модем, иногда «тупит», но это только потому, что весь эфир моего дома «забит» wifi.

Спасибо Вам! Успехов и процветания!

С уважением, Николай.

Здравствуйте, Николай! Благодарим за положительный отзыв. Будем и дальше радовать Вас качеством услуг! Приятного пользования!
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

X-Trim
Хорошо.

Мне нравится, я сижу на X-Trimʼe больше 4лет и мне всё нравится. Да иногда на выходных скорость интернета проседает, но это случается редко. Цены приемлимые при 50-100Мбит/с я плачу 500рублей. Это средний тариф, в среднем скорость около 70-100 Мбит/с. В онлайн играх, на просмотре фильмах и в соц. сетях всё нормально, HD качество грузит ххорошо. Помимо интернета на сайте X-Trimа предлагают и онлайн ТВ, о нём сказать я ничего не могу, т. к.не подключал. В скорости интернета и в общем всем остальным я счастлив.

Уфанет

Отличная компания! сегодня у меня возникла проблема с подключением к интернету, поздним вечером позвонил в службу поддержки, объяснил ситуацию и мне сразу подсказали что сделать и все исправили! сказали если возникнет какая-то проблема еще раз, то сразу же отправят мастера на дом в позднее время! я первый раз встречаю такую компанию, которая реально заботится о своих клиентах! удачи вам ребята!!!

Олег
27.12.2016 в 18:49
г. Орск

Спасибо за ваш отзыв, не даром наш девиз "друзья всегда с тобой"!

Платишь за одно, а получаешь совсем другое.

Не верьте обещаниям. Хотя скорость у меня дома 2 Мбит/с, как раз укладывается в обещания до 100 Мбит/с. Желаю в 2017 году, чтобы от вас ушли большинство клиентов.

Vadim
27.12.2016 в 19:28
г. Чебоксары

Вадим, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Sumtel
Павел

компания работает не чистоплотно,постоянно выдаёт скорость интернета ниже заявленной и проблеммы с пингом и отключениями

Dtel.RU

Благодарю Кристину с Тех. поддержки. За быструю и качественную работу по устранению технических неисправностей на узлах.

27.12.2016 в 19:45
г. Сочи
Tvingo
Отзыв о Tvingo Владикавказ

В тонкостях интернет соединений,скоростей и т.д. не особо разбираюсь,но данный провайдер меня полностью устраивает.Онлайн легко идут телеканалы,и просмотр фильмов в hd качестве.Но при скачивании на Торенте показывает скорость 2mb,а вот на вайфай роутере от МТС скачивание шло на скорости 5 mb.Но на роутере ограничен лимит по трафику((( Поэтому пользуюсь Tvingo.Оплачивать тоже очень легко и удобно,или через интернет или через терминал,разберется даже младенец.Перебоев не было ни разу.Цена.....ну дешевле чем МТС)))Другими провайдерами я не пользовался,поэтому сравнивать не с чем.Короче что не отлично,а просто оч.хорошо так это скорость,в остальном все ОК!