Новые Телесистемы
Тормоза

Недавно подключилась к НТС и очень жалею об этом.
скорость интернета ужасная. Даже песни из контракта играют с заиканием или вообще не включаются. видео посмотреть не возможно.
Входящая
↓0,56 Мбит/сек
исходящая
↑13,55 Мбит/сек

Анна
02.01.2017 в 12:28
г. Северск

Анна, для проверки интернет-соединения и выявления проблемы позвоните, пожалуйста, по телефону 910-910 в службу тех.поддержки.

HomeNet
Хороший провайдер)

Где-то год назад я жил в другой кваритре и я имел дело с другим провайдером платил 150 грн в месяц, но скорость интернета часто падала до 2-3 мбит/с часто пропадал интернет.
Но после переезда в новую квартиру я поменял провайдера. И с ним уже все было круто… Платил 80 грн в месяц и стабильно скорость была где-то 8-9 мбит/с. И служба поддержки порадовала. Бысто отвечают на звонки приезжают и настраивают интернет буквально за 5-10 мин (не то что как раньше полчаса настраивают и большие деньги просят).
Вобщем я вполне доволен!

Марк
02.01.2017 в 13:04
г. Одесса
Безлимитный интернет от Yota.

Недавно увидев в интернете рекламу этого сотового оператора, захотел попробовать. Купил сим-карту и оплатил один месяц (кстати, довольно недорого). Был очень рад быстрому, а главное абсолютно безлимитному интернету. Единственный минус который
заметил — плохая доступность. В моём городе порой связь бывает плохой, а то и вовсе её нет. В больших городах однако этого нету. В общем я окончательно перешёл на Yota и вам советую.

Марк
02.01.2017 в 13:20
Из ряда вон выходящее. Не советую даннного провайдера

Я как лицо, исполузуещее данный провайдер, очень разочарован в нем. Скорость не соответсвуюет заключенному договору, задержка (пинг) настолько высока, что невозможно играть в онлайн игры, невозможно смотреть фильм, видео и слушать музыку. Использую вайфай роутер, отключал вайфай при проверке, скорость иинтернета не изменялась. Живу в 50 км от г. Зернограда, телефонная линия советского происхождения. Чувствую себя в каменном веке. Люди которые обслуживают у нас телефонные линии и оборудование, забывают о том, что ее нужно обслуживать и проверять. Пожалуста примите меры #Ростелеком МРФ «ЮГ»

Сергей, здравствуйте. Коллеги сообщили, что общаются с Вами по электронной почте (support@infra.rt.ru).

скорость бы увеличить

увеличьте, пожалуйста, скорость моего домашнего интернета. А то-ведь у меня входящая скорость составляет 0,2-0,3 мБит в сек

Анна
02.01.2017 в 15:00
г. Киров

Анна, здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Также прикрепите ссылку на отзыв и скриншот результатов теста с данного сайта. На время тестирования необходимо подключить интернет напрямую через кабель и завершить работу всех программ, использующих подключение к интернету.

Телеком ЛТД ООО
Интернет очень плохо работает

Каждые 20 минут отключается интернет с ошибкой «ДНС сервер не отвечает» перепробовал все ДНС сервера!
Всё равно очень плохо работает...

QWERTY

Провайдер в общем хороший, интернет не пропадает, всегда относительно высокая скорость, хорошо поставленная служба поддержки. Удобный личный кабинет, где можно узнать за что у меня снимаются деньги или подключить дополнительные услуги как (например: Хостинг определенного сайта), но дорогие услуги на интернет и на цифровое телевидение, но меня это не отталкивает от провайдера. Рекомендую

Денис
02.01.2017 в 15:33

Здравствуйте, Денис! Большое спасибо за отзыв и оценку!

Starnet S.R.L
Отличный интернет! (нет)

Гореть этом интернету в аду, под новый год вообще нет интернета, показывает огромные цифры интернет-скорости, но даже самые минимальные игры с самым минимальным требованием интернета вылетают из-за нехватки интернет-соединения или показывает пинг под 1000. Самый ущербный интернет, уже задолбался терпеть это. Не советую в жизнь заключать с ними контракт, ждите меня скоро в офисе

О работе интернет-провайдера Билайн.

За пять лет сменил несколько компаний. И вот нашол интернет-провайдера который меня устраивает по всем параметрам. Пользуюсь интернетом Билайн третий год и ни разу не почувствовал разочарования за это время ни разу. Тех. поддержка на высоте, скорость как правило заявленная и разрывов сети за это время было не более двух раз. Благодарю компанию Билайн за отличную работу и желаю этому дружному и слаженному коллективу успехов и процветания на их нелегком поприще. Надеюсь и дальше компания Билайн будет проявлять себя так же только с хорошей стороны.

Ужасное обслуживание !!

Интернетом пользовался пару дней, а потом его мне заблокировали без моего ведома. Уже прошло больше недели, оставлял кучу заявок, но проблема не решилась!!! Одни обещания только

Иван
02.01.2017 в 17:13