5 мбит\с

Подключался к АДСЛь лет пять назад, на безлимитку 56к. Каждый год скорость увеличивали вдвое, а сейчас с помощью личного кабинета подключил себе 5мбит\с за 300р. Для безлимита с такой скоростью это здорово. А самое главное АДСЛЬ это не домовая сеть, ни тебе запар с фикс айпи, ни с банам по айпи.

Связь стабильная и хорошая. Я доволен.

MANnet
Маннет - отличненько

Очень доволен маном. Раньше сидел на корбине, претензий в принципе к ней не было, но слышал тогда что маннет на киселевке часто падает, сетки нормальной нет - короче про бесплатный сыр. Сейчас на маннете - сетка не меньше корбиновской, все на одном хабе, проблем с подключением не было ни разу (на корбине кстати были частенько) и скорость реально выше - по тарифу в пять раз за те же деньги (на скачке 10М.с/2М.с), а реально раза в четыре (средняя 8, ночью бывает и 15). Если настройки сети на компе слетают у мана есть автоматическая программа, а на корбине все сам руками вбивал. Короче доволен, надеюсь и дальше так будет.

Злодеи

Подключился на оптоволокно 2Мб - до нового года в тестовом режиме скорость доходила до 10,5 Мб. но... наступил январь, февраль... и всё вчера замерил скорость 100,08Кб входящая скайп рвёт - перед буржуями стыдно - звоню в поддержку - слушаю музыку полчаса - и узнаю, что ЮТК ищет нового поставщика трафика в наш город, а пока... никто не виноват и чего будет неясно... су... одним словом...и деваться то некуда, привык к интернету...

Евгений
05.03.2011 в 20:14
г. Шахты
CONNECT

Нормальный провайдер. Пока проблем не было, пакет 2Мбит/с ночью поднимают до 3Мбит/с. Так что советую.

Нариман
05.03.2011 в 19:45
г. Баку

Недавно перешел на авангард и пожалел об этом... пару раз в день интернет отключается минут на 20-30, решил зайти в кс пинг везде 100+. Я думаю что надо менять провайдера
перейду обратно на Волхов-Онлайн.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
УЖАСНО!!!

Скорость в 3-4 раза ниже заявленной, нет стабильности в предоставлении услуг, могут и отключить на несколько дней. В службу поддержки не дозвониться, а уж попасть на толковых специалистов там и того сложнее (хотя толковые там все таки есть). За вход в личный кабинет берут деньги, как за пользование локальными ресурсами. Будет возможность перейду к другому провайдеру/оператору.

й
05.03.2011 в 19:16
г. Белгород
К стенке!

Подключил Домолинк за неимением другой связи - живу в сельской местности. Скорость по тарифу 4000 Kбит/сек, цена 650р. В реальности скорость вот уже 2 месяца:
Водящая 80-800 Kбит/сек (очень редко ночью бывает до 1500 Kбит/сек)
Исходящая 600-800 Kбит/сек.
Обрывы соединения каждые 10-40 минут (совершенно невозможно скачать что-либо ёмкое, онлайн постоянно обрывается!)
При обращении в службу ТП либо "занято", либо невнятное бормотание оператора.
Пользуясь тем, что ЦентрТелеком в сельской местности по сути является монополистом, у Домолинка явно завышены цены на тарифы!(у других провайдеров за те же деньги люди получают стабильный интернет со скоростями раза в два выше) Тем не менее подключившись к данному провайдеру я соглашаюсь на такой тариф, отдавая свои деньги, но хочу "получать" СТАБИЛЬНЫЙ интернет со скоростью ПО ТАРИФУ!
А то, что дает Домолинк, стоит 50 рублей! Остальные деньги у нас просто КРАДУТ! Нервов уже не хватает, иногда хочется просто взять вилы и...
Народ у нас больно терпеливый, пора бы уже засудить недобросовестных Г...линковцев!

05.03.2011 в 19:16
г. Тамбов
Мне не нравится работа ВолгаТелеком!

На данный момент скорость входящая составляет 400Кбит/сек., при заявленной до 5Мбит/сек.При обращении в техподдержку, начинают рассказывать, что скорость от Ижевска и до Сарапула соответствует заявленной.Хорошо я с этим согласен, но мне нужен выход за пределы Республики Удмуртия на скорости в пределах заявленной!А так получается локальная сеть в самом деле!Это уже не интернет!Поэтому моя оценка провайдеру ВолгаТелеком-очень плохо!Не увидал представителей ВолгаТелеком со стороны Удмуртии на этом сайте!Самарские хоть что-то пишут!Вон как похвалили !См. ниже!Почему бы и нет, если абонент доволен!В свое время я тоже писал хорошие отзывы!

подключил домолинк через модем. других вариантов здесь нет. мобильный нет - дорогая дрянь. до этого сидел только на выделенках. Первое желание было сорвать эту коробку и грохнуть об стену. После перенастройки компа и уборки лановской паранойи и нескольких презагрузов более менее все нормально заработало. вполне сравнимо с дешевеньким ланом на 2мб. пока скорость даже с превышением. ток сервак тормозной- отвечает задумчиво. посмотрим что дальше будет.. По 10 летнему опыту знаю что со временем все провы хамеют. Попробуйте догадаться какая скорость была на выделенке с фантастическим тарифом 100мб у одного из лучших провов москвы...если одновременно включть фаервол и авир- нет просто вырубался. Падение скорости в часы пик- тоже общая для всех проблема. К примеру приличные игрушки на тарифе 25 мб работали только после часа ночи. Джамшуты при ремонте подъезда кабель оборвали..Отреагировали через полторы недели. Но плату со счета снимать не забывали..
Для тех кто собрался в суд- там же ясно сказано " скорость ДО *** мб", а не скорость ***мб. А это "ДО" может быть и 50 кб на тарифе 100мб.

05.03.2011 в 18:42
скорость наладили кое-как, но пинг...

Провайдер Domolink
Входящая скорость 319.82 Kбит/сек
Исходящая скорость 221.37 Kбит/сек
Пинг 304.638 мсек
Время проведение теста 05 марта 2011 20:13
Полная ж...
Предлагаю заняться Антирекламой компании через источники в СМИ!