Гарант Витебск
интрнет как интернет

работает.
— ужасает внутренняя организация сервисов в сети.
— три версии сайта провайдера: мобильная, внутренняя и внешняя.
[-] отключить всяческие «DC++» и виртуальные города нет возможности. в порт прилетает масса широковещательного шторма.
[-] ужасная техподдержка, опереатор не может сказать ip адрес VPN-шлюза.
[-] наконец появились sms-уведомления о балансе, но пока они бесполезны.
[+] с sip-провайдерами деражлись до последнего.
[+++] практически static IP ^_^

Dix
26.01.2017 в 21:56
г. Витебск

у меня пинг в браузе 10-15, но когда я выхожу и захожу в куда-либо где требуется интернет, в игры например у меня почему-то каким-то волшебным образом пинг от 600-1500, и не надо говорить, что это у меня только так, когда это у всех по всей России пинг у Ростелекома такой

Иван
27.01.2017 в 07:11
г. Барнаул

Иван, здравствуйте! Просим воздержаться от оскорбительных выражений. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Предоставьте скриншот трассировки до игровых серверов. Для того чтобы сделать трассировку, войдите в командную строку (сочетание клавиш: Win + R), наберите “cmd” (без кавычек) и нажмите на кнопку “Oк” или клавишу Enter. После этого в командной строке необходимо набрать “tracert адрес сервера” (без кавычек, например: tracert ya.ru).
Для получения корректных данных Вам необходимо подключить персональный компьютер сетевым кабелем напрямую, минуя роутер, и завершить работу всех требующих интернет-подключения программ. Будем рады помочь.

Пензенская телефонная компания ЗАО
Прекрасная скорость

Желаю удачи нашему Пензенскому провайдеру. Цена-качество соответствует. Единственный минус — зона доступа не весь город. А так — все классно!!!

27.01.2017 в 07:52
г. Пенза

Спасибо за добрые слова. Мы работаем над повышением зоны доступности. :)

Не плохо!

И так, начнем по порядку!

Живу в частном доме в городе Иркутск, интернет по оптоволоконному кабелю, подключил скорость в 100 Мбит/с. На самом деле скорость скачет от 50Мбит/с до 95Мбит/с. В среднем скорось через кабель сопоставляет 75Мбит/с.

Плюсы- высокая скорость, не дорогое обслуживание для частного дома, возможность рассрочки на оборудование при подключении, оплата в конце месяца, то есть я сначала пользуюсь, а только потом плачу, а не оборот, сначала плачу, а потом только пользуюсь, ну и в этом есть минусы, об этом ниже!

Минусы- постоянно скачет скорость интернет соединения из-за этого высокий пинг, мало этого интернет работает от силы минут 30, потом перезагружаеться 30 минут, в общем скачать что-то сложно, приходиться включать мобильные данные в телефоне, пока интернет думает, в техподдержке ни чего внятного не сказали и проблему не решили, иногда специалисты не приветливо общаются! Что на счет оплаты после использования, минус в том что вы можете случайно подключить кучу услуг которые вам даже не нужны и придется в конце месяца за них заплатить, а если у вас дети, им будет уж точно нажать пару кнопок, даже взрослый человек должен с осторожностью обращаться с услугами ростелеком!

Итог- у меня не было выбора между интернет провайдера, ну, а если бы был, я бы 100 раз подумал прежде чем к нему подключаться!

Всем приятного и быстрого интернета!

Артур
27.01.2017 в 07:57
г. Иркутск

Артур, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

МТС(Телекомпания "Альтаир")
Отличный провайдер!!!

Живу на Перекопе, а офис на Кауля. И там там МТС. Более стабильного провайдера не было. За 5 лет два раза пропадал интернет и то первый раз без нета сидело пол Тулы, во второй весь район. Почитав отзывы согласен хрен нормально сменишь тариф и хрен к ним дозвонишься (но в моей ситуации этого и не надо). Видимо от района зависит качество услуг. Да и еще дают в минус уходить, не отключая при этом ни нет ни ТВ.

Алексей
27.01.2017 в 07:57
г. Tула
ООО "Телеком"

Првайдера выбрал случайно, поэтому сравнивать особе не с чем, но пока доволен. Единственное, неудобство на этот момент испытал то, что оплачивать нужно в офисе, что очень не удобно. Не удобное рассположени офиса.

Билай стареет

К сожалению я выявил тенденцию многих провайдеров, которые увольняют своих технических профессионалов и вместо них берут манагеров. То же самое коснулось и билайна видимо. Оборудование старое, запутанная (глупая маршрутизация), и в связи с этим минимальный пинг до яндекса, гугла или же до любого другого серва составляет минимально 15 мсек. Жаль хотя было время когда они работали на совесть цена < качества. Но сейчас все изменилось цена > качество.

Azat
27.01.2017 в 08:46
Делайте свой выбор господа и дамы

Конечно, 3G интернет не является полностью равнозначной заменой проводному интернету. Но его тоже приходится использовать и довольно часто. Интернет от Интертелеком нельзя назвать идеальным, но и прицепится не к чему. Провайдер обещает скорость до 3.1 мб и скорость такая и есть. Есть множество тарифов которые подойдут либо для постоянного использования, либо для пользования время от времени. Все в общем-то неплохо, только вот те, кто вынужден использовать интернет постоянно попадают в не самые приятные условия. Месячная плата за 30 гигабайт (по одному в день) составляет 150 гривен. Мне кажется, это многовато! Также будут проблемы с развлечениями, вроде онлайн-игр. На такие вещи желательно иметь много трафика, а полностью безлимитный пакет стоит дороже. К тому же пинг может быть достаточно высоким. Однако стоит заметить еще, что есть места где кроме Интертелекома других операторов и нет. Так что делайте свой выбор господа и дамы, а меня пока устраивает.

Варя
27.01.2017 в 09:03
г. Одесса

Добрый день, Варя.
Спасибо за Ваш отзыв. Нам важно мнение каждого пользователя. Спасибо что оценили преимущества нашего мобильного интернета. Хорошего дня.

Таттелеком ОАО

Хороший провайдер, быстро решает вопросы когда интернет прекращает работать, мне всё нравится.

Айнур, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг!

Скорость на интернет не какая. Не возможно с телефона просмотреть почту не говоря уже о просмотре видео роликов и чтоб поиграть в игрушку онлайн. Моя оценка ниже ноля. Самая отстойная шаражкина контора это БИЛАЙН!!!

27.01.2017 в 10:00