Didan
Худший провайдер

Несколько раз в день отключают интернет на 10 минут, на час, на сколько захотят. Один из худших провайдеров которыми приходилось пользоваться, к тому-же подключили меня к нему без моего ведома. Пользовался Vega, проблем небыло, но они доверили свои сети этим бестолковым микропровайдерам

Интерсвязь
ИНТЕРСВЯЗЬ

День добрый всем, последние пол года интерсвязь просто ужасно виснет,скорость интернета колеблется в пределах от 5 до 90 мегабайт(после перезагрузки роутера скрость в пределах 100 мегабайт), в течение дня, не перезагружая роутер скорость может скатиться до 5 мегабайт.
Пинг меня совсем не радует, зачастую он не опускается ниже 50! Я считаю что больше 30 это уже совсем печально!

Добрый день. Я представитель компании Интерсвязь. Нужно выполнить проверки. Свяжитесь с нами, пожалуйста на сайте Вконтакте https://vk.com/id148610111 или напишите Ваш адрес на почту feedback@intersvyaz.net.

Это просто ужас

Дратуте! Купил намедни симку 3г от билайна, думал что скорость будет на уровне. Но оказалось что ее тупо нет! Да пинг неплохой, но скорости тупо нет! Даже на том же теле2 выдавало 7-12мб/сек! Мегафон 4-9мб/с. Но эта выдает 0.8-1.6 мб/сек! Что ха ерунда творится с пчелами? По ходу компания совсем загибается. В общем не советую вам запрыгивать на этот титаник.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Средний класс

Порой нармально, а порой тормозит, особенно вечером особенно если смотреть видео постоянно буферизация.Вобщем посмотреть почту или зайти на сайт пойдёт.хотелось бы чуть больше скорости

ООО "Крэлком"
Нет скорости, плохая тех.по

Суббота, воскресенье и каждый вечер как болезнь, скорость вялая, тех.поддержка глухая к клиентам и телефонным звонкам. По 10 бальной шкале - твёрдая 3.

Поставил Усилитель и интернет заработал как надо.

У меня стоял до этого Йотовский роутер Гемтек,и все вроде бы работало без нареканий, но прошел год и он начал виснуть страшно и скорасть упала в 3е. Мне посоветовали его выкинуть и поставить Российский усилитель Street II Pro и я его купил и очень доволен скорость 57 Мегабит теперь и всегда стабильно все работает.

АНТЕННА ООО
Классный интернет -провайдер.

Мне приятно что у нас в городе есть данный провайдер.самый дешёвый и шустрый интернет!Обслуживание и консультации на 100 пудов! Очень нравится им пользоваться!Не жалею что подключился!

.юрий
18.02.2017 в 11:08
г. Кинешма
TRK Yalta

Итак ребята из трк ялта молодцы!!!! Никогда не было сбоев, только во время ураганов. Хоть и тех.поддержку дозвониться трудно (потому что абонентов много) всё равно этот провайдер лучший из худших. Моя оценка 5+++++!!!! Можно было бы я бы 1000000 поставил звёзд! МОЛОДЦЫ!!!!!!!

Никита
18.02.2017 в 12:02
г. Ялта
Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)
жесть полная!!!!

плачу за 50 мбт...получаю от 1 до максимум 24мбт.....что за обман то такой? и не надо мне говорить про роутеры и модемы, даже напрямую подключаясь без вайфая скорости нет вообще, еще месяц потерплю, если не перестанут вот так нагло обманывать, уйду от них, и всем буду советовать отказываться от услуг ростелекома!!!! надоело ей богу уже

Игорь, здравствуйте! От лица компании приносим извинения за неудобства. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, актуальный результат замера скорости на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады помочь.

Отвратительнейший интернет

Самая плохая связь по проводному билайну из всех предложенных. По вечерам как только стрелки перевалят за 19.00 начинается висяк. Видео посмотреть нереально подгрузки нет. Стоит все колом. Каждый вечер! Уже на протяжении полугода. Перейти не на кого, доступен к моему адресу только билайн. Мучения одни. Не подключайтесь, не советую.