КаменскТелеком

2 года на ютеле тока появилась возможность сбежал на каменсктелеком проблем никаких цена ниже скорость гораздо выше!!!

Velnet
скорость

Подключен к velnet недавно, всё устраивает, взял тариф 15 мб/с, скорость соответствующая договору,были сбои не спорю,но устранялись они в течении 1-2 часов после звонка в ТП,а на Корбине ждал устранение неполадок аж 2 дня,на телефоне сидел в очереди 5-7 минут,судя по комментариям дело случая.мне velnet нравится!

Самый худший провайдер!

Безобразное отношение к абонентам! Тех поддержка работает отвратно! а точнее не работает.. ибо работой это не назовёшь, в течении 3-х недель пытаюсь дозвониться-результат-ноль!С середины декабря постоянные обрывы связи!Достучаться ни куда не возможно!Буду очень рада когда появится конкуренция и они окажутся глубоко в опе... Я им от всего сердца этого желаю!

Казахтелеком

ЛОЛ, вы льете грязью мегалайн, но при этом даже не пытаетесь сами разобраться в том, почему все так как есть. Отношение скорость\цена такая, потому что арендуется оборудование для выхода на заграничные сайты, скорость отдачи слабая, потому что адсл не держит скорость больше 1 мбит на отдачу. То что там тех. подержка уг это факт, но не все так печально как вы тут расписываете, тем более появился IDNet, который уже собран совсем не по технологии адсл. То что лимит и т.д., если качать с Казахстанских сайтов то даже тариф старт становится анлимом, обрывы связи в основном из оборудования и телефонных линий, но купить новое оборудование тоже стоит не малых денег. Тащемта большинство отзывов тупо гнев, объектива очень мало, и это совсем не ок.

Адс (Beeline RU)
Неудачное начало!

Три дня назад мне провели оптику билайн тариф Скорость + до 20 мб\с при трафике в 15Гб и 5 мб\с после трафика...И что вы думаете?! Вместо обещанных до 20...еле дотягивает до 1.5 мб\с...

Новая Россия – КТВ

В принципе ничего, обещанную скорость дают. Говорят спринт лучше... не знаю, все познается в сравнении!

ByFly
байфлай...

Входящая скорость 59.61 Kбит/сек
Исходящая скорость 472.95 Kбит/сек

вместо заявленных 1024kbps/1024kbps!

Может они и стараются... но то что скорость меньше заявленной это уже слишком. Я согласен на жалкие 60 кб\с, но с недавних пор и она упала до 30 кб\с! Это нормально!???

Опять вечер

Вот пришёл ты с работы, хочешь покушать у компа , в нете полазить , эх.... а в итоге лезешь сюда либо на другие speedtest и калякаешь и думаешь как же там отзывы такие прекрасные и таким качественным юридическим языком написаны (всё же наверное их сами билайновцы и пишут , ну ладно хоть что то делают ), а происходит вот такая бодяга - тариф 2мб/с а на деле
показать картинку
Вот и сами думайте что и как делать с таким провайдером !

anonymous
04.02.2011 в 19:13
г. Tула
Мегафон или компьютер

По поводу мегафона, конечно не подарок, модем E 1550. Сигнал у меня устойчивый, но скорость сильно плавает, но пока для меня других вариантов связи с интернет.
Но хочу сказать о другом, многие жалуются про низкую скорость приема, передачи данных, но не многие понимают что передача и прием не всегда зависит от оператора, сам убедился, несколько дней уделил тестированию. Скорость может и быть хорошей на ресурс т.е. сайт который вы хотите посмотреть находится на сервере, отклик которого большой (не буду сейчас конкретизировать ), вот и вы думаете что у вас упала скорость соединения. Это только один пример по вашему скорость. Если кто сомневается, проверить просто, открывайте разные сайты и смотрите скорость соединения на счетчике.
И еще не мало важный фактор. Проверьте свой диск на компьютере, сколько хлама у вас на нем, у вас даже в не Интернет папки открываются долго, А что вы хотите от интернет если мозги вашего компьютера захламлены, думаете ему просто сообразить что вы хотите от него.
Если у вас включена защита от вирусов, то же замедляет,пока все загружаемые файлы не пройдут проверку.
Есть настройки и в модеме, хотя и в инструкции пишут, что вставь модем и следуй инструкциям, да на первом этапе это так. Но после установки попробуйте в настройках поменять некоторые установки. Такие как выбор сети, попробуйте установить ручная регистрация сети. Определение приема установите только WCDMA. С диапазоном попробуйте. Я уверен что найдете оптимальные установки и не будите грешить на провайдеров.
Я не утверждаю что я ас, но в течении 1.5 месяца интернет, модем мегафона, работает устойчиво. В течении дня, не всегда конечно, иногда приходится подстраивать модем, бывает что поделаешь.