Формула Связи

Являюсь абонентом Формулы связи 5 лет. С первой минуты обращения в компанию для подключения и до сегодняшнего дня только положительные эмоции. Быстрое подключение, стабильная скорость, огромный ассортимент тарифов и услуг, передовые возможности позволяют уверенно советовать Формулу Связи друзьям! В службу поддержки приходилось обращаться крайне редко, но при каждом обращении получал квалифицированную помощь, все вопросы решались очень быстро. Спасибо Формуле Связи за профессионализм и заботу о клиентах!

Мобильный интернет Теле2.

Суперский интернет для сим-карты. Скорость всегда 4G. Сайты грузит моментально. Связь хорошая. Тарифы дешёвые. Очень круто

ANVAR
06.04.2017 в 17:18
RealNet

В Симферополе по ул. Декабристов 3-4 раза в месяц на целые сутки пропадает! Отмазка типа "проводятся плановые работы" - мы не причем! или обрыв на линии, или еще какая-то ерунда. То что нет интернета это "нормально", возврат денег или добавление в следующий месяц не использованного дня из-за проблем провайдера не происходит. Зато за абонентской платой следят до копейки.
Зачем я проплатил на целый год вперед!

Извините за возникшие неудобства. Мы понимаем, что частые проблемы с интернетом и отсутствие компенсации за неиспользованные дни вызывают разочарование. Мы стараемся улучшить качество связи и регулярно проводим работы для его обеспечения. Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки, чтобы мы могли разобраться в ситуации и найти для вас наилучшее решение.

Лучший в городе Ставрополь

Уже лет 5 с одним провайдером, уже 3 квартиры поменял, а формулу связи везде перевожу с собой. Отличная скорость, приемлемые цены. Сбоем сейчас вообще нет никаких уже год как минимум, это очень радует, также всегда акции разные и интересные тарифы. Телевидение отличное и много бесплатных каналов. Вообщем я двумя руками за формулу связи. Спасибо им.

СитиЛанКом ООО
Работа оператора в жк полесье

Интернет проведен осенью 2016 года.
Кабель в дом заведен оптоволоконный.
Работает устойчиво.
Тариф 900 руб. в месяц.
Для бытовых нужд вполне достаточен.

Vladimir
06.04.2017 в 20:12
ТТК

Был на Ростелеком - проклял все. При проблеме решалось все за 5 дней. Когда надоело, перешел на ТТК. Могу только спасибо им сказать. Была проблема раз - специалист приехал за 2 часа (при том, что на общественном транспорте). Оказалось, что обрыв кабеля в подъезде. С тех пор - уже более 5 лет, только радуюсь, что убежал от Ростелекома!

Николай, благодарим за отзыв! Стараемся быть лучшими!

MK-NET
Ну это что за ерунда?!

Уже второй месяц пошел, как я мучаюсь со скоростью соединения! В MK-NET мне говорят, что у них все в порядке, и заявленная скорость соответствует имеющейся! А вот сейчас я проверил - вход 1,65 исход - 3,58! Пинг 185! Блин, МК-Нетчики, приходите, измеряйте, исправляйте!!! Как деньги лупить, так вы мастера на все руки! А как услугу качественную предоставить, так у вас все в порядочке!

Добрый день!

Проверили информацию и проанализироавли все ваши обращения.
По результатам последнего обращения, в связи с отсутвием проблем по удалённой диагностике, было принято решение провести диагностику Вашего оборудования (роутера) у нас в офисе и от Вас мы получили на это согласие, но роутер к нам так и не поступил.
В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты технической поддержки для разрешения данного вопроса.

все ок

хороший провайдер.главное что дает доверительные платежи,что очень удобно в затруднительных положениях

Aleksey
06.04.2017 в 23:20
г. Оренбург

Алексей, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Будет стараться радовать Вас и впредь.

Формула Связи
лучший провайдер по соотношению цена/качество в Ставрополе!!

Пользуюсь Формулой вот уже почти 4 года. Поначалу были проблемы с качеством, 2-3 раза в месяц инет пропадал, но потом восстанавливался. За последние год-два они вроде как обновили свое оборудование и разрывов интернета теперь нет. Недавно ещё подключил телек через их приставку, смотрю фильмы по вечерам под кальян) Все круто, но ток приложение ютуба иногда лагает, но должны скоро обновить его. В остальном нареканий нет.
Что самое крутое - за 700р у меня 100мбит,телек, приставка и ещё мой старый роутер длинк 615 настроили, но сказали что он плохой, предлагаю свой бесплатно, мб потом возьму его)) Другие провайдеры насколько я знаю дают только роутер бессмертный бесплатный, приставка в рассрочку по любому ((а значит если с ней что случится, то они нифига не заменят ее.
И подключил еще несколько друзей своих, благодаря им пользуюсь уже три месяца всем этим почти бесплатно))

Мегафон

Мегафон. Думаю на данный момент самый оптимальный сотовый интернет, мне он нравится больше чем МТС или Билайн, Меня все устраивает.

Денис
07.04.2017 в 02:14