Отличный провайдер!

В самом начале после подключения были проблемы. И скорость не соответствовала заявленной и срывы соединения случались. Теперь всё ОК. Работает стабильно как часы. Вот уже пол года ни одной проблемы.Скорость даже выше заявленной. Разве только в службу поддержки стало тяжеловато дозвониться уходит по 25-30 минут на ожидание. Кто ещё не подключился, всем советую, не пожалеете.

Упала скорость

У меня такая фигня.. за инет оплачено.. скорость закачки была 250кб/сек, почему-то скорость упала и стала около 15кб/сек... чё за фигня??? за что плачу такие деньги за такую маленькую скорость?

ADSL тариф "Совы" 4400/8800

Почитал комменты, от чужого горя легче не стало. В декабре полмесяца не было заявленных ночных 8800, дал заявку в техподдержку в четверг, технарь перезвонил во вторник (!!!) и сказал, что на моей линии ограничение по скорости было и теперь всё будет, как в тарифе. Да, 3 дня было, потом - снова по-старому. Звоню снова - ответ: проблемы на московских сетях, работаем над проблемой, до Нового Года постараемся восстановить скорости. В итоге скорость поднялась лишь спустя месяц (!!!) и снова на 3 дня. 25-27 января я радовался, а с 28-го опять выше 4 мбит/с ночью не поднимается. Снова звонить? Дозвониться проблема, а как дозвонился - новая проблема: введите лицсчёт в тональном наборе. Во-первых не у всех есть тональный набор на домашнем телефоне, а ещё с первого раза не соединяет, говорит "неправильно, введите снова". Ввожу повторно те же цифры: "Здравствуйте, служба поддержки..." Бесит!

Proffy66
29.01.2011 в 08:45
г. Белгород
Uninet
Stream

Аферисты еще те, сначало бегал за ними пытаясь выяснить почему они не дают скорость которую обещают, потом после того как заставил соблюдать заявленное с действительным попал на деньги. Заплатил за 3 месяца, 4 обещали дать бесплатно +выиграл 20 манат которые положили на счет. В итоге когда пришлось переезжать и менять номер мне заявили, что Вам не пологается ни бесплатного номера ни 20 выигранных манат, хотя я не хотел менять провайдера, а просто поменять номер, в итоге я решил послать их далеко и надолго за такое скотское отношение к клиентам.

Anar
29.01.2011 в 08:19
г. Баку
Телесети плюс

Скорость не держат. Ля-ля не надо.
Систематически проверяю. Из заявленных 2 Мбит/с есть только входящие 2(согласно договора), хотя и тут падает до 1,8-1,9. Синхронность канала уже отсутствует систематически в среднем на отдачу только 1,5 Мбит/с. И ЭТО В 10 УТРА и почти центр города!! Хотя заявлено в это время ночное ускорение аж 16/16. Может кто-то то и 2 года, лично я 3. Телесети стали убогие, не спорьте. Работаю у другого провайдера, НО всегда всех знакомых и друзей подключал с советовал Телесети. Теперь чего-то язык не поворачивается - как бы потом стыдно не было.
И еще момент. Со временем кач-во услуг надо развивать и совершенствовать. Телесети гонятся за базой, а каналы не позволяют. Теперь и эти стали продавать "воздух", которым дышат другие.

29.01.2011 в 08:08
г. Псков
М2С

Часто на линии аварии скорость не всегда стабильна, и ещё очень часто требуют вводить логин и пароль, а ещё сегодня ваш хаб не работает, но океан намного лучше чем ADSL - овские неты, а в целом я доволен.

Полное г...

Не получается составить приличный текст! Одни сплошные ругательства приходят на ум! В общем если есть альтернатива то только не Дальсвязь!Жду не дождусь возможности смены провайдера!
Самое смешное начинаешь предъявлять притензии -тебе пытаются внушить ,что ты дурак!Мол сам виноват,не тот тест например использовал! А так все супер !Не понимаем мол чем Вы недовольны!
Тариф fly-2.

Seven Sky (ИскраТелеком)
По-моему не все так гладко

Подключил искру. Тариф взял 64 мбит/сек.
Несмотря на заявленную на тарифе, скорость по данным www.speedtest.net и 2ip.ru не превышает 10-15 мбит/сек, а по вечерам вообще показывает 3-4 мбит/сек

Казахтелеком

Мегалайн-отстойный провайдер. Скорость низкая до невозможности,а цены, наоборот, высокие. Мегалайн-отстойный провайдер!

Макеевка Онлайн
до 10 Мбит/с

Я канэш все понимаю, но вот эта вот формулировка "До 10 Мбит/с" - это нафига? Я 3 дня подряд замеряю скорость, выше 2Мбит не было. Если бы указали, что за 75 грн я получаю херь, а не скорость, было бы и то правильнее. Так бы и указали в тарифах "75 грн - херь". Логично, чо уж.
Обидно, что в нашем районе тупо нет МОЛу альтернативы (Укртелеком не в счет).