Отзыв

Очень хороший провайдер, платить приходится не так много — 12,9 рублей в день, хоть если это покажется кому-то много, то скорость интернета здесь от 20 до 30 МБит/с!
Также тариф этот безлимитный, еще даются n минут для беспл. разговоров внутри сети МТС.
Мне очень нравится провайдер.

Артём
27.06.2017 в 06:29

Артём, здравствуйте. Спасибо за приятные слова в адрес компании МТС. Надеемся, пользование нашими услугами связи будет приносить только удовольствие.

любимый провайдик

в силу переездов и частых просьб родственников, общалась с различными интернет-конторами. Так вот по итогу, Ростелеком самый лучший. Всегда удавалось договориться на удобное время, какой-то там перерасчет делали в мою пользу, когда сменила адрес подарили 2 месяца бесплатно, монтеры вежливые все проводочки спрячут.

Тата
27.06.2017 в 07:38
г. Улан-Удэ

Здравствуйте. Спасибо Вам за позитивный отзыв о работе нашей компании! Будем стараться и дальше радовать Вас.

STIKERMAN76

Интернет провайдер РОСТЕЛЕКОМ уже давно завоевали рынок, заняли свою нишу, составляют достойную конкуренцию другим компаниям. Я подключился, не жалею, устраивает скорость, обслуживание. Мне порекомендовали, а я рекомендую ВАМ!!!

Вячеслав, здравствуйте. Спасибо за отзыв и рекомендации! Приятно знать, что Вы довольны нашими услугами.

IP-Home
Очень хороший провайдер

Использую ip home уже более 5 лет скорость стабильна да иногда бывает что скорость упадёт максимум на половину и то не на долго примерно на 5 минут в целом я доволен провайдером и претензий не имею

Здравствуйте.
Благодарим за отзыв.

В целом не плохой, скорость низкая, цене не соответствует, если сравнивать с другими провайдерами.

27.06.2017 в 11:00
г. Омск

Здравствуйте. Если скорость не соответствует заявленной в тарифе, пришлите, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости при подключении напрямую по кабелю, а также Ваши данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Будем рады Вам помочь.

Режим Turbo-Opera
Денис

Странные коментаторы, Opera в первею очередь предоставляет сервис, а не то что вы понакупали себе всяких карточек и жалуетесь на сервис. Жалуйтесь сначала на вашего оператора, потом в Opera. Сервис крутой, всё работает хорошо 24/7/365. Твёрдая 5.

Денис
27.06.2017 в 11:36
г. Харьков
ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)
Лучший в городе

Пользуюсь более 10 лет, все отлично. Много раз пытались переманить конкуренты, но цена и качество не сравнимы.

Ростелеком отличная организация, за все время пользования неполадок ни разу не наблюдалось. Качественная связь, выгодные акции на интернет и ТВ. Все устраивает, рекомендую всем!!!

Юлия
27.06.2017 в 13:02
г. Омск

Юлия, здравствуйте. Благодарим за отзыв и рекомендации! Будем стараться и дальше радовать Вас.

ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть"
Плохо

По факту скорость от 1 до 3 мб/сек, вместо заявленных 15. Часто пропадает и лагает (мастер настраивал сам, чтобы не говорили что криво поставил). Не рекомендовал бы, есть множествто других более качественных провайдеров.

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Понимаем, данная ситуация со скоростью интернет-соединения произошедшая у Вас неприятная. Просим Вас написать по электронной почте scts@scts.ru Ваши контактные данные для помощи в решении проблем, прикрепив ссылку на отзыв или позвонить в наш круглосуточный call-center по номеру 79-79-79. Для перехода на оптоволоконную технологию обратитесь по номеру 79-98-12 к руководителю направления продаж и обслуживания. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Будем рады исправить Ваше мнение о нашей компании в лучшую сторону.

Метросеть
все работники провайдера имееют доступ к личным кабинетам

Подключившись к провайдеру Метросеть всем создают личный кабинет, где каждый имеет возможность сделать оплату своей банковской картой, самое интересное, что любой сотрудник Метросеть имеет доступ к вашему личному кабинету потому что он не закрывается!!!

Елена
27.06.2017 в 14:46
г. Сургут

Елена, данные ваших карт не сохраняются в личном кабинете. Оплату вы совершаете на защищенной странице банка. Никто из сотрудников Метросети не имеет доступа к вашим платежным данным.