Инетком (Inetсom)
Отличный Провайдер

Использую услуги провайдера уже более 1 года, качеством очень доволен, Скорость, какую заявил провайдер. У меня тариф 100 МБ/с на деле 90-95 МБ/с учитывая потери на проводе, т. к. он тянется через всю квартиру и подключен еще и к телевизору, на котором аналогичная скорость, проблем с провайдером не было, были маленькие тех неисправности, но они быстро исправлялись, в личном кабинете доступен Условный платеж, что очень хорошо, если забыл пополнить счет, цены тарифов тоже радуют, 100 МБ/с 550 руб/м + 30 каналов IP-тв, Нареканий нет) СОветую!

Кирилл
25.07.2017 в 16:24

Здравствуйте Кирилл!
Благодарим вас за положительный отзыв и надеемся, что, в дальнейшем, вы продолжите получать только положительные эмоции при работе с нами.

Качество интернета ужасное

Из заявленных 15 Мбит/с в лучшем, но редком, случае выдает половину. Монополисты пользуетесь тем, что нет альтернативы.

25.07.2017 в 18:07
г. Якутск

Здравствуйте! Компания "Ростелеком" никак не препятствует деятельности других провайдеров. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот результата замера скорости при подключении ПК по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Примем необходимые меры для устранения неисправности.

Ужасная скорость, постоянные сбои соединения не возможно спокойно работать ничего не грузиться, цена вообще не соответствует качеству. В службе поддержки постоянное обещают все исправить, но ничего не меняется. Один раз прислали мастера и то платно.

Здравствуйте! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/rostelecom.ural

Самый плохой интернет в Самаре

Пользуюсь Йотой с 2013 г, после Волгателеком и Дом.ру, радости не было предела, интернет просто летал (за 400р в месяц).С 2016 года все изменилось не в лучшую сторону, думала проблемы с ноутбуком, пока не залезла в интернет и не почитала отзывы, прибавляла скорость до 900р в месяц результат нулевой, еще хуже стало по 5-10минут грузит, и это при максимальной скорости! Ни кому не советую.К кому же подключится, дайте совет!

Здравствуйте, Оксана. Очень жаль, что столкнулись с такими трудностями. Нашли Ваш лицевой счет и, увы, не видим обращений по данному вопросу. Хотели бы провести диагностику. Написали Вам письмо на e-mail - будем ждать Вашего ответа.

Пользуюсь провайдером Yota примерно чуть меньше года. По сравнению с другими провайдерами города Боровичи, очень хорошо. Скорость неплохая, а я как школьник имею большую тучу устройств и данной скорости мне хватает сполна. Могу смотреть несколько прямых трансляций в HD без тормозов, и параллельно играть в онлайн игры. К слову для игр провайдер очень подходит, пинг в играх 40-60, что очень хорошо для сетевых фпс шутеров. Летом, как сейчас, пользуюсь провайдером в деревне Афимцево, рядом с Пестовом (Новгородская область). В основном доволен, но выведите вышки 4G города Пестово из теста и нанесите её на карту покрытия, и желательно немного да улучшить оборудование. В этом городе хоть и мало населения, но абонентов yota похоже очень много (Спасибо Связному и Евросети, которые очень сильно рекомендуют провайдера) и в период с 16.00 до 22.00 поиграть уже не выходит, максимум что-либо почитать, скорость крайне не стабильна, но часов в 6-7 утра, скорость самый сок. В общем провайдер очень хорош, и за свои деньги делает что-то невероятное.

Здравствуйте, Максим =) Рады, что Вам нравятся наши услуги ;) Хотели бы более подробно разобрать ситуацию со скоростью. Отправили Вам письмо с запросом информации - будем ждать Вашего ответа ;)

Пинг ужас.

В игры больше не играю пинг вырос.Это случилось 11 июля.Скорость норма Звонил в тех под. Скорость есть? есть., а низкий пинг вам никто не обещал…

Здравствуйте! Готовы выполнить диагностику работы услуг. Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш комментарий. Проверим вместе с Вами.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Ну как сказать

Очень интересная ситуация с данным провайдером. Пользуюсь им уже 3-4 месяца (перешел с мегафона, так как там нету безлимита на интернет для компа) и по началу всё устраивало, примерно 2 недели, потом каким-то магическим образом в городе в котором население ~10,000 человек вдруг стали происходить большие нагрузки на вышку (хотя у неё радиус 4g примерно 500 метров) и так же мой знакомый купил себе модем такой же и попробовал интернет, у него нормально работал, а у меня всё так же. Проблема ещё в том что скорость скачивания каких-либо файлов занижена. Проверял на этом сайте скорость, вроде соответствует заявленной, но по факту идёт скорость на много ниже, хотя сайты открывает нормально. В общем ещё много чего интересного и «магического» происходит с данным провайдером.

Здравствуйте, Владислав. Очень жаль, что столкнулись с проблемами при загрузке. Увы, не видим на Вашем лицевом счете обращений по данному вопросу. Хотели бы выяснить почему так происходит. Отправили Вам письмо для проведения диагностики. С нетерпением будем ждать Вашего ответа.

АВАНТА ТЕЛЕКОМ
Аванта Телеком

Очень быстро работает интернет, круглосуточная служба поддержки, цена тоже приемлема. Мне все нравится

KAPATOH

Отлично работает, нет ни каких нареканий за время эксплуатации! Бывает иногда по паре дней не работает интернет, но это как минимум раз в году, в основном из-за технических неполадок, но то, что очень редко это радует!

Игорь
26.07.2017 в 08:14
ООО "Связь"
Игрок

Лучше провайдера у нас не найти, ростелеком правда на стекло перешел, но не в моем районе, не могу сказать ни чего про этого провайдера. До тех.поддержки не могут дозвонится когда какая-то авария, сами понимаете какой поток звонков идет в это время, а если индивидуальная поломка то я дозванивался всегда почти. Мне на кс го нужен пинг маленький, но ни как я так понял не добиться хоть скорость увеличивай, думаю с этим скоро проблем не будет если развиваться будут быстрей и оборудование обновлять