120 Мб/с АХАХАХАХА

макс скорость скачивания 40-50Мб/с. цены конские! тарифов нормальных нет! зачем мне платить 850 рублей в месяц если меня нет дома 80% времени! сделайте тариф 200 руб за 10 мб! не тупите! Не будет норм тарифа перейду на другого оператора!
Даже на торрентах не выдает близко к заявленным 120 мб!

Баир
05.09.2017 в 19:12
г. Ноябрьск

ByFly
Заявленная скорость не соответствует

Полный отстой а не провайдер, постоянные обрывы связи, перепады скорости, заявленная скорость не соответствует, в службе поддержки толком объяснить не могут, один ответ на все вопросы перезагрузите модем!

05.09.2017 в 19:30
г. Минск
провайдер

самый обычный провайдер, кроме того он единственный. есть некоторые недостатки, хоть сеть, в основном, разведена на оптоволокне. когда идет дождь скорость вроде не падает, но доступ к сайтам затруднен. то же самое происходит если наступает вечер, когда много пользователей заходят в интернет. у кого айпи телевидение, бывают моменты когда изображение отстает от звука или просто виснет периодически на несколько минут. с игрухами вроде норм, но в часы пик пинг становится высоким.

Макс
05.09.2017 в 20:14
г. Мурманск

Максим, здравствуйте! Если в настоящий момент наблюдаются неполадки в работе услуг, то, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, подробное описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Отвратительный провайдер

из 5ти провайдеров которые у меня были за 10 лет этот наихудший врагу не пожелаю его.

Здравствуйте! Чем вызван Ваш отзыв? Просим Вас прислать Ваш номер телефона МГТС и ссылку на Ваш отзыв на blogs@mgts.ru. Сделаем все возможное, чтобы помочь!

С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Дом.ru Телемир
постоянные сбои

Постоянные сбои в работе интернета, мало того, что сбои, так еще и у них городской телефон не работает. Если днем дозвонились и поговорили с оператором и вас хотят соединить с тех.поддержкой, то тут же звонок сбрасывается. И они ничего с этим не могут сделать.

05.09.2017 в 22:13
г. Липецк
Ростелеком 0,33 Мбит/сек

Ростелеком в центральном районе Санкт-Петербурга выдаёт скорость, внимание !!! Ноль !!! запятая !!! 33 мегабит в секунду. Итого: 0,33 Серьёзно???!!! При заявленной и оплаченной по договору 25 Мбит/сек. По факту = 0 (!!!),33. Ноу комментс...

Светлана, добрый день! Сожалеем, что у вас возникли неполадки с нашими услугами. Напишите, пожалуйста, ваши ФИО, контактный номер и номер лицевого счета нашему инженеру Александре в Вконтакте https://vk.com/id203304417 или отправьте данные на наш электронный адрес smedia@nw.rt.ru. Обязательно все исправим.

невозможно работать

Я работаю оператором в банке тинькофф, работаю онлайн из дома, и сколько я ни мучила тех поддержку мне не могут объяснить почему у меня скачет пинг, у них показывает что все хорошо значит и проблемы нет, а проблема есть, у моего работодателя требование пинг до 80, мне тут заявили что норма до 400 на горячей линии. какие 400? я как работать должна? в 6 утра пока все спят и только до обеда? часам к 12 дня там капец и до ночи. благо у меня есть выбор в доме к чему подключаться и если проблема так и не будет решена мне незачем пользоваться данными услугами если с ними нереально работать.

Полина
06.09.2017 в 06:09
г. Тюмень

Ростелеком (ИнфоЛинк)
Скорость

При обещанных 50днем/100ночью - 10-20днем/10-30ночью. Иногда бывает, что раскачивается, но это редко. Хоть и много лет уже с данным провайдером, все равно подумываю сменить.

Замечательный провайдер! Мы всей семьёй очень довольны! Быстрый и надёжный интернет!! Всем знакомым рекомендую!

Анна, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв, будем стараться радовать Вас и впредь.

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"

Провайдер даёт возможность до 30мб/с без ограничения по скорости на 30 дней с момента оплаты в от личии от Ростелекома Ростелеком мудрит всегда интернет тормозит