Южные сети

Плачу по 1500 тыс рублей в месяц за этот мега ужасный так называем интернет, у руководства компании совсем нет совести.

Золотая Линия
Весьма неплохо

До подключения относился к ЗЛ скептически, но на деле всё оказалось очень хорошо. Ночью и утром скорость даже выше заявленной, в часы пик просадки весьма небольшие. Очень доволен, надеюсь со временем качество оказываемых услуг останется на том же уровне, а не упадёт, как у некоторых других провайдеров.

Илья
25.09.2017 в 22:27
г. Пенза
Convex
благодарность

очень хороший и удобный провайдер не дорогой лёгкий мне очень нравиться хорошее обслуживание бесплатный ремонтный сервис

Благодарим за ваш отзыв!

жидовский интернет

Пробовал сравнивал интернет между мошеннической компанией → мтс и мегафон, скажу как есть, итак у мегафона днём скорость от 10 бит до 500 кбит/с, но так бывает очень редко, уровень сигнала 3-4 антенны. Скорость 4 кбит/с — 20 кбит/с, Я ЗА ЧТО ПЛАЧУ 470 РУБЛЕЙ? За издевательство над собой, я что похож на извращенца, который любит садо-маза? Передача в сетях p2p не ограничена, так же и по WI-FI никаких ограничений. Единственное ограничение — ЭТО ПЕРЕГРУЗКА АБОНЕНТАМИ ПРОЦЕССОРА, КОТОРЫЙ ИМЕЕТ НЕ СТАБИЛЬНУЮ ПРОПУСКНУЮ СПОСОБНОСТЬ. Последний раз я подключил мобильный интернет от компании говнофон. На мтс раздача по wi-fi ограничена до 140 кбит/с.

Антивирус

Интернетом Ростелеком пользуюсь уже пару лет — скорость устраивает, сбоев никогда не бывало. Недавно подключил по акции на сайте РТ антивирус Касперский — первый месяц пользовался бесплатно. Потом оплатил сразу годовую подписку — еще два месяца дали в подарок — очень выгодно получилось. Теперь на 14 месяцев защищен от всех вирусов и троянов. Даже на сайте самого Касперского дороже выходит.

Цена и качество

Пользуюсь услугами 1 месяц — пока доволен. Взял пакет услуг, как бонус дали номер моб телефона, чему был очень рад :) Ещё очень удобна оплата, ибо всё в одной платежке и все позиции-за что и сколько платить видны! И самый главный плюс, компания к своим пользователям относится с пониманием. Если вы по какой-либо причине не успели в срок оплатить услуги, то не будет моментального отключение связи как делают это другие провайдеры. Ну, а по поводу сбоев связи и понижение скорости…у кого этого нет — пусть бросит в меня камень :) Раньше более 10 ти лет пользовался Билайном, но после скотского отношения к своим пользователям я с ними договор расторг.

Добрый вечер, Анатолий.
Спасибо Вам за отзыв. Приятного пользования!

С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

ООО "Ионит-телеком"

У меня всё отлично работает, нет ни каких нареканий за время эксплуатации! Бывает иногда по нескольку часов не работает интернет, но это как минимум раз в году, в основном из-за технических неполадок, но то, что очень редко это радует! Хотя не везде можно подключить! Друг на Гоголя живёт в его доме не везде можно провести кабель, хз почему так.

Брянские Кабельные Сети
Выбираю БКС

предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. У меня выдает 98/92. Отличный провайдер, меня радует тем, что доступный и легкий. Часто играю в онлайн-игры, и мне очень нравится мой пинг. На данный момент у меня подключен даже не самый дорогой пакет, но скорости вполне хватает. Вопросов неотложного характера пока не возникало и в службу техподдержки обращаться не приходилось.

Формула Связи
Отличный интернет

Подключили быстро, как и обещали, инет работает стабильно без перебоев, телевидение вообще шик, очень сочная картинка, все настроили, рассказали что да как, остался очень и очень довольным! РЕКОМЕНДУЮ!!!

СвязьАтомИнформ
Хорошо

Провайдер в целом хороший. Иногда пропадал интернет, но это было связано с обрывом проводов. Техническая поддержка отвечала быстро и все проблемы удавалось быстро решить. Провайдером доволен и рекомендую его всем.