Медиахолдинг Квант ООО
качество обслуживания

считаю обслуживание клиентов хорошее заявки принимаются по телефону можно заявку сделать и в личном кабинете что очень удобно. бывают сбои в работе инета, но это в основном из-за отключения электроэнергии в целом работой холдинка доволен

Уральские кабельные сети-Озерск
Никогда!!! Ни под каким предлогом не подключайтесь к УКС!!!!

...все очень плохо!!! В тех.поддержке никогда не берут трубку!!! НИКОГДА!!! Скорость НИКОГДА не соответствует заявленной!!! Скорость
входящая
↓0,49 Мбит/сек
исходящая
↑50,58 Мбит/сек
Как-то так...

ТВ от РТ

Телевидение от Ростелекома мне очень нравится - обширный выбор каналов, возможность ставить эфир на паузу, смотреть ТВ-каналы на планшете. Да и на накопленные бонусы я приобретаю фильмы через приставку в видеопрокате - часто там бывают новинки, которые недавно прошли в кино, причем в отличном качестве. Всем рекомендую.

Beeline KZ
Интернет Дома Билайн

Ужасный интернет. Постоянные отключения. Лучше уж заплатить побольше за ID-Net, и спокойно сидеть, не тратя нервы. Сделайте себе одолжение, не подключайте Билайн.

ООО "СитиТелеком"
комент

последние время упала скорость на 75%.Просьба для City-telecom повысить качество инета и скорость увеличить как указано в документе City-telecom краснодарского края.

INSTR.net
хороший пров.

скорость отличная, пинги маленькие. да была проблема с оператором. сейчас можно отправлять смс к ним со словами проблемы и мастера приезжают через день или 2 но все ремонтируют!

Таттелеком ОАО
"Отличный"

Я бы сказал что «Таттелеком», это лучший провайдер, но ведь это не так. Пользуюсь им очень давно по-моему уже 7 лет. Не было такой скорости которая заявлена по договору. Плачу 515р/м, за скорость 10мб/с, даже если я ошибаюсь то не может интернет со скоростью 468-500кб/с стоить 515р. Но надо признать что они стараются ведь скорость раньше была ещё ниже, да представьте 280-360кб/с, да такое реально. Есть люди которые жалуются что платят за воздух, но у них скорость больше 1мб, а у меня в два раза ниже. Не давно у знакомого была такая история с этим провайдером. У него поднялась скорость до 1мб/с он обрадовался, но после того как увидел пинг (2180), он офигел, позвонил в тех.поддержку, рассказал им всю ситуацию, а они молодцы проблему с пингом исправили. Но скорость обрезали до 480кб/с.

У меня тоже были проблемы роутер всё время отключался, позвонил в тех.поддержку, ответила девушка с приятным голосом. Я ей всё рассказал и она сказала что завтра ко мне приедет мастер для проверки чего-то, но он не приехал, я позвонил через два дня, на этот раз трубку взял мужчина, и сказал что мастер задержался и будет у меня в течении этого дня, но он опять же не приехал.

Я в общем решил подключать «Дом.ру», т.к других провайдеров не осталось, если с ним не получится перейду на «Ростелеком"(если они работают в нашел «Городе»).

По сравнению с «Таттелеком», даже мтс и «РосТелеком» лучше.

Артём
05.10.2017 в 16:28

Благодарим за оставленный отзыв. В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Просто супер провайдер! За 2 года использования ни разу не вылетал интернет и телевидение. Твёрдая пятёрка! 120 каналов, 100 мб интернет всего за 500 рублей!

Здравствуйте, Евгений! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку. Рады, что остаетесь довольны нашими услугами. Желаем приятного пользования!

Стал насильственно клиентом Ростелекома, после того как они забрали клиентов мтт дом себе. С первого дня начались проблемы с соединением, постоянные обрывы сети, пинг зашкаливает. Три раза хотел рассторгнуть договор, но каждый раз меня убеждали что всё наладят. Приезжал специалист, переключали линии у себя, в третий раз предложили тариф по старой цене, но с лучшеми показателями. Перешёл теперь вообще кошмар. В ближайшие дни пойду проходить все тяжбы растордения договора. Как расторгну стану самым счастливым человеком на свете.

Здравствуйте! Позвольте нам попробовать Вам помочь. Уверены, что проблемы можно решить. Напишите о ситуации подробнее на нашу почту support@infra.rt.ru, указав ФИО по договору, контактный номер, полный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета.

Наконец то

Наконец то нормальная скорость!!! Очень доволен! А то на этом хим. Комбинате ни фига раньше не ловил!!! Наконец-то 4g

KONSTANTIN
05.10.2017 в 17:52

Константин, мы постоянно строим новые, модернизируем имеющиеся сети связи и совершенствуем технологии оказания услуг. Рады, что вы с нами.