Невалинк
Уходить не собираюсь

В отличие от распиаренных, с большим количеством абонентов, Невалинк хороший провайдер за вполне вменяемые деньги! Пошел седьмой год как подключен и уходить пока не собираюсь, хотя в нашем доме порядка 10 провайдеров и все стараются заманить разовыми акциями, месяца на три. Однако, поищите безлимит 100Мб за 349 рублей в месяц, без предоплаты на год, думаю вряд ли найдете!

Больше спасибо за отзыв! Спасибо за доброе отношение к Нам. Надеемся, что Вы захотите рассказать о Нас своим друзьям!
Спасибо! Ваши отзывы делают нас лучше!
С уважением, компания «Невалинк».

Таттелеком ОАО
Никогда не связывайтесь с Таттелеком

Эта компания на 100% возглавит рейтинг худших компаний мира. Единственный плюс-дешевизна, на этом все заканчивается. Техническая часть ужасна (нестабильная мобильная связь:прерываются звонки, дозвониться не могут, ловит не везде, смс вообще частенько виснут и не отправить.интернет: если можно его так назвать, типа 4g, ловит только в городах и то не везде, за городом бесполезен.скорость даже в лучшем случае ниже 3g Билайна.)Обслуживание клиентов.Слово ужасно тут слишком мягкое. Такого ужаса вы нигде не увидите. Людям со слабыми нервами не стоит связываться.Попробуете отключиться-пройдете все круги ада, затаскают по полной, даже к директору на ковер приведут(я серьезно)!Вне офиса тоже не дают покоя, постоянно(раз 2 недели) звонят с одним и тем же вопросом(какой у вас ТВ и дом.интернет?) Блокировка номеров бесполезна. Начинают с личных звонить.В последний раз вообще нахамили и нагрубил и сбросили трубку.Оператору крышу снесло на ответ:вы 500 раз уже задаёте этот вопрос. Ответила: и что? Нормально да?

26.02.2018 в 11:00

Благодарим Вас за оставленный отзыв, любая информация важна для нас и помогает улучшить работу Компании ПАО Таттелеком. Для корректного рассмотрения Вашего обращения и принятия соответствующих мер, просим оставить более развернутый отзыв о том где и когда Вам пришлось столкнуться с неудовлетворительным качеством обслуживания Клиентов, а также точный адрес, где, по Вашему мнению, услуга мобильной связи предоставляется низкого качества.

ООО "Икс Телеком"
XTelecom интернет провайдер для частного дома во всеволожске

Добрый день! Получили сегодня доступ к интернету во всеволожске, на алексеевском проспекте, через оператора связи xtelecom, отличная скорость интернета, телевидение, до этого пользовались модемом yota и мегафон, были постоянные перебои и очень плохое качество, теперь все летает, большое спасибо менеджеру Анастасии которая принимала заявку и координировала работу монтажников

самый убогий интернет

постоянно скорость падает до 0 чуть ли не каждый час, скорость меньше заявленной, цена больше заявленной, постоянно какие то работы а что бы вернуть их я должен писать заявление время там рассчитывать мне больше нечего делать.

Сибсети
Где правда???

Полностью разочаровалась в Сибирских сетях. Они совершенно не дорожат своими клиентами! На протяжении нескольких дней не могу добиться по какой причине инет стал "глючить", то он есть, то его нет, то висит...Приходилось по долгу общаться с инженерами компании. Один сделал вывод, что виной всему некорректный пароль))), а 4 года быль корректный??? Сменили пароль, но толку от этого... На следующий день опять общение с инженерами, затем мастер приезжал домой,и сделал заключение, что виной всему тарифный план, вынудил сменить. Но скорость от этого лучше не стала. Следующий мастер сделал заключение, что вина в роутере!? Но ведь делали замеры скорости, она была практически одинаковая, что через роутер, что напрямую к компу. Просто ПАРАДОКС какой то. Вот теперь сижу изучаю условия и тарифы других провайдеров.

Людмила, добрый день! Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Как мы понимаем, Вам не была предоставлена оперативная помощь в решении вопроса. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы готовы приложить все необходимые меры, чтобы Вы могли комфортно пользоваться нашими услугами. Для настройки работы сети необходим выезд инженера на дом. Пожалуйста, укажите когда Вам удобно принять нашего сотрудника?
Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соцсетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

ООО "СиНТ"
За что платим деньги?

Скорость интернета не соответствует заявленной,заявлено 60 на самом деле 16мб/с. До службы поддержки не дозвонишься,если и дозвонился ничего путнего сказать не могут.Жаль что на Солнечном нет другого провайдера,с радостью бы перешёл на другой интернет.

Михаил
26.02.2018 в 13:22
г. Ачинск
кошмарный интернет

200гр в мес за что? за этот тормознутый интернет? график работы интернета от интертелекома сутки через трое, чтото с этим делайте иначе потиряете очень много!
категорично никому не рекомендую!

Камчатка Ростелеком

Провайдеров у нас не много, к своим 28 годам, успел побывать у всех, и остановился на Ростелекоме, цена 2500р. за скорость 20Мбит считаю высокой, я пнимаю что край наш далёкий, но это же не "скоропортящийся продукт") в 10+ раз завышена цена на тарифе по равнению с 90% других регионов России. Но техническое качество услуши на высоком уровне, проблема с роутером, на следующий день приехали , поменяли, 2ой год без сбоев индивидуального характера,Качество связи самого интернета полностью оправдывает себя. О тех поддержке не могу ничео сказать толком,как везде ,позвонил, прождал минут 5 очереди и соеденили. Операторы в офисах вполне разбмираются в том ы чём должны )

Цена за тарифы 2*
Качество связи 5*
Качество тех. 4*
Сотрудники 5*

Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем стараться и в будущем радовать Вас качеством обслуживания! В Вашем случае цена обусловлена условиями эксплуатации сетей, сложностью их прокладки и обслуживания. Надеемся на Ваше понимание.

Тывасвязьинфор ОАО

Очень хороший интернет,качество на высоте, цена соответствует качеству, скорость быстрая даже на минимуме, также доступность, качественные тарифы, каждый сможет подобоать под себя трафик

Игорь
26.02.2018 в 14:38
г. Кызыл
Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Александрович

худший провайдер которым довелось пользоваться, на телефоне интернет работает лучше, чем проводной на пк. Постоянные разрывы, про интернет ночью можно забыть, каждые 15 минут пропадает, скорость по тарифу не выдают, обслуживание хромает, сваливают все на возраст роутера, хотя скажем в обеденный перерыв интернет такой, какой должен быть по тарифу, а вечером проще через телефон выходить в сеть, цена средняя, качество низкое.