УЖАС!

Провайдер МегаФон ужас!!!Странницы норм грузит НО ПИНГ от 100 до 4000 (СРЕДНИЙ 600).В онлайн игры хотел играть а с пингом 600 мс разве поиграешь! И еще не какого безлимитного интернета нет!!!4 гига мало кому на месяц хватает! Чтобы купить трафик еще на 2 гига платить надо еще 200 рублей,а если не платить скорость упадет до 16кбит/c!

SpeedyLine LTD
Спидилайн

Спидилайн это явно не супер, за такие бабки скорость можно и побольше, а техподдержка это что то с чем то, чистый рандом. Сначала бейте в бубен что бы хоть кто нибудь взял трубку, а потом молитесь что этот человек опытный. Я как то раз звонил что бы роутер настроить, так мужичок мне пол часа мозги **** прочтите, а потом позвал более умного человека который мне все за 3 минуты объяснил. Скорость ниже заявленной но не на много, иногда лаги непонятного происхождения.
С другой стороны не все так плохо, обычно все работает хорошо, да и скорость тоже стабильна. И за такие деньги в подмосковье довольно неплохой инет. Но *** буду, как только онлайм дотянет свои руки до нас сразу сменю, если дотянет конечно. =(

21.09.2010 в 12:44
BEELINE.RU THE BEST OF THE BEST - лучший!

Здрасьте!
Я из ЮВАО (Кузьминки).
Тариф 20/20 мбит (унлимит).
Пользуюсь интернетом с 2008г когда была Корбина (тогда ещё по тарифу 8 мбит).
Билайн, с приобретением Корбины с декабря 2009г, добавил мне скорость до 12 мбит, за те же деньги.
Сейчас уже скорость 20 мегабит.
Особых жалоб на качество связи нет.
Разрывы очень редки, отключений ни одного с марта 2010.
Были проблемы в январе-феврале 2009г, когда осуществлялся ребренднинг Корбины в Билайн. Но терпимо. Все надеялись на лучшее и дождались.
Сейчас в основном скорость соответствует заявленным 20 мбит, иногда превышает и достигает до 30 мбит на оба канала.
В тореннтах нет проблем.
Игры так же без проблем.
Вобще считаю, что Билайн намного улучшил качество Корбины - сеть модернизируется оптикой по всей Москве.
Друзья (из других районов) тоже не жалуются.
Всё пучком!
Здесь смотрю какой то Олег пишет, якобы хорошо отзываются только проплаченные пиарщики Билайна... БРЕД!!!
Походу он сам заказной, от конкурентов, отзыв написал!!!
НЕ СЛУШАЙТЕ НЕДРУГОВ БИЛАЙНА!!!
СМЕЛО ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ, БЕЗ СОМНЕНИЙ БИЛАЙН ЛУЧШИЙ В МОСКВЕ!!!

PS: в некоторых районах Москвы инет пока по резервному каналу идёт, естественно скорость будет ниже тарифной и возможны разрывы...
но перевод в общую мультимедийную городскую волоконно-оптическую сеть, абонентов из этих районов, проводится Билайном ежедневно!
При подключении уточняйте - по какому каналу предоставляется и если по резервному, то до какого числа будет осуществлен перевод...

Мои оценка всем услугам Билайн:
1.Мобильная связь - ОТЛИЧНО!
2.WiFi и WiFi Free - ХОРОШО.
3.USB 3G modem - удовлетворительно.
4.Домашний проводной интернет - ОТЛИЧНО!
5.Услуга Антивирус Kaspersky - ОТЛИЧНО!
6.Акции и бонусная программа - ОТЛИЧНО!
7.Абонентская и Техническая помощь - ХОРОШО.
(мой школьный товарищ с коллегами как работали в ТП Корбины, так и работают там)
И нехрен звиздеть здесь всяким "олегам", что якобы Корбины уже нет - была, есть и будет всегда!
За сим прощаюсь с читателями, с почтением к Билайну и прошу прощение за некоторый некорректный пыл страстей в сторону необоснованных упреков от всяких там заказных утырков-недоброжелателей...

S.B.
21.09.2010 в 11:53
Интеркомтел
!?

И куда же можно сунутся тогда на тц3? я бы с радостью поменял)) да вот только кроме комтела никого( Думаю если они починят и все сделают- лучше их и вправду не будет, многие друзья на комтеле по городу, а также в кохме кинешме и шуе...всем нравиться...странно что с тц3 так все плохо(

Uzonline
Краткая характеристика

Скорость неважная, обман относительно ожидаемой скорости. Т.е. Включаешь скорость 128, а очень часто и половины нет. Мало того, при переключении на скорость 1021 кб/сек оплата берется по-полной программе (вдвое дороже, чем 128), а скорость остается так же, как и на 128. Одним словом, я не доволен интернет-связью в Узбекистане, независимо от провайдера, везде одно и то же. Жалею, что подключил ADSL, связь ненамного лучше, чем на Dial-Up.

Антон
21.09.2010 в 09:53
г. Ангрен
Челябинские Интерактивные Кабельные Сети
Уралсвязьинформ

Пользуюсь около 3х лет.
Тех.поддержка абсолютно тупая. Ощущение что разговариваешь с роботом, все что могут это написать заявку на ремонт которую никто толком не рассматривает. К сожалению альтернатив нет, поэтому терплю.

Re: Кнопка

>> Кнопка

>> Все ОК, ахаха ты меня рассмешил 80мб o_0 >> такого тарифа нету пока ! Если б хоть даж >> был бы перешел не задумываясь!

Тебе же пишут про скорость скачивания с внутренних ресурсов, а в тарифах обычно указывается скорость скачивания с внешних! Так и тут - 3,5 МБит/с тариф, 80 МБит/с - внутренняя сеть провайдера. Чего тупишь?

21.09.2010 в 09:42
г. Липецк
Matrix-Alchevsk
Та ну нах

Сравнил цены и понял, что нас тут вообще за лохов держат.
У нас 2048 -150гр.!!!!
В других городах 2048 - 60гр.
Это дискриминацией по месту жительства попахивает.
А может там думают, что Алчевск город миллионеров? )
А после прочтения отзывов о техподдержке понял, что эта компания не для меня.

ГорКом
Горком стал часто тормозить!

С начала сентября 2010 скачет скорость, то исходящая скакала... то входящая начала,
а с 19 сент. и та и другая еле дышит (~1.5Мб/с), а тариф 20МБит/с!!!
В тех-поддержке е*** мозг, про "вирус", который затаился в моём компе, хотя я комп ставлю на Полную Проверку(!), каждые 3 дня и делаю это двумя разными Антивирями и ВСЁ ЧИСТО!
Когда было СУ-29 подобных проблем не наблюдалось, а как стал ГорКом, косяк на косяке!...
Итог:
Надо валить от них подальше! (Благо есть куда)

Alfanet LLC
так се

пользуюсь около 9 месяцев,скажу одно обманывают на скорость,хитрый провайдер,вот у них на сайте вышел анти вирус dr.web,хотел его установить и платить через альфанет,просто спросил как воопще этот анти вирус они посмеялись говорят не в курсе)смешно)

21.09.2010 в 09:02
г. Баку