Лохотрон и только.

Не ведитесь на рекламу, всё это лохотрон и выманивание денег, первый месяц - да скорость неплохая, но потом ничего совершенно сделать нельзя, даже страницы не загружаются, не говоря уже о скачивание. Кстати скачать даже небольшой файл не нельзя изначально, как-будто стоит ограничитель - скачивание не прерывается, но и не качается, начинает падать скорость постепенно, но стабильно, а скачиваемый файл не увеличивается. Целая куча подводных камней (прямо как в кредитах), только одно название, что безлимитный. Главная задача заранее содрать деньги. Мой совет каждый месяц-два менять симку и номер, тогда возможно немного порадует инет, но повторяю только на открытие страничек, а не на скачивание даже небольших файликов. И не пытайтесь звонить операторам, у них один ответ:"Ведутся профилактические работы!" И это все 30 оплаченных предварительно дней.

Ольга
13.08.2010 в 04:43
г. Курск
ДальСвязь

Внесу и свою лепту пожалуй =)
Конечно многое, что тут понаписали правдо. Но зачастую слишком преувеличено. У самого анлим за 2200, впринципе не жалуюсь, являюсь абонентом, с самого её появления у нас в городе (именно DSL), а это порядка 4-5 лет. Бывало у них много косяков в работе, но сейчас всё славо богу нормализуется. Хотя до сих пор раздражает, что при обрыве инета, они попросту отключают любимый всеми номер 069 - не судьба наверно автоответчик сделать + служба поддержки оставляет желать лучшего... А да, ну и цены.. Надеюсь они когда-нибудь станут ниже =)

ЮТК - ОТСТОЙ

Хочу всем сказать, что я живу в Питере, и там скорость 8 Мб/с и плачу я 650 р/м, а сдесь за такую скорость и качество обслуживания те же деньги, это не приемлемо. Хочу обратиться к администраторам и управляющим ЮТК, которые иногда сюда наведываются, О ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ!!! совет: Делайте дешевле и быстрее тогда получите БОЛЬШЕ!

Никита
13.08.2010 в 01:03
г. Гуково
Лучший провайдер

Пользуюсь уже год (г. Ростов-на-Дону, PLC-модем).
Скорость по тарифу (600 кб/с).
Пинг к внешке в пределах 50-100 мс (хотя для меня он не сильно важен).
Локалка от 1,5 до 5,5 Мб/с + здесь есть всё что нужно: трекеры, ftp-сервер, dc-хабы, блоги, сервер для загрузки картинок, etc. + локальный (бесплатный) доступ к сервисам Яндекса.
Саппорт предельно вежлив и технически грамотен.
Ничего отрицательного за время пользования не замечено.

ООО Телеос-1
Лучший СПД нашего города

ИМХО. Есть с чем сравнивать. Три года пользовался СПД Логика - УГ! Как поставил Телеос - просто сказка! Начиная от монтажа кабеля!

12.08.2010 в 21:49
г. Братск
fryazino.net
fryazino.net

один из лучших провайдеров в области, скорость соответствует заявленной адекватная техподдержка цены приемлемые

anton
12.08.2010 в 21:45
г. Фрязино
Buzton

Когда подключался провайдер был один из лучших, после покупки провайдера Шмелайном все скатилось по наклонной ...
Безлимитные тарифы очень дороги, 64кбитный анлим стоит 30$, мегабитный - 350$. Но это проблема по всему Узбекистану скорее.

ElectroApe
12.08.2010 в 21:05
г. Ташкент
ТМ Домашний телеком

Уже год у этого провайдера - проблем вообще никаких, в техподдержку 1 раз обращался. До этого был на Homeoptic - вспомнить-вздрогнуть.

Таттелеком ОАО
таттелекомовские

Посмотрите сами, но ничего не уведите, потому что даже скорость определить не мог на столько она маленькая, ну во-общем замерял на другом ресурсе там показало 100кбит/сек без нагрузки и до Казани. Только три дня назад было 450 при договоре в 400, они по ходу не хотят давать лишние 50 и ставят ограничители по ниже, а в итоге ограничивают до нельзя. Нет, ну это что такое, буду обращаться в отдел по защите прав потребителей и всем советую, а еще лучше нам всем разом обратиться, но к сожалению не получится. Я за какой *** плачу 440 р. по договору скорость должна быть 400. делим 440/400=1.1, значит 1 рубль и 10коп за 1 кбит, а теперь делим 440/100=4.4 выходит уже 4 рубля и 40 копеек за 1 кбит. Теперь 1.1*100=110 рублей, а теперь 440-110=330 вывод: Таттелеком обдирает меня на 330 рублей в месяц если грубо считать.

Видел положительные отзывы о Связьинформе. Это ложь. Такого не может быть. Это писали работники связьинформа. Все друзья отзывались резко отрицательно об этой компании с доводами: 1) компания абсолютно не ориентирована на потребителя; 2) у монополистов нет конкуренции. Личный опыт.
Подключил интернет 20 мая. Из-за какой-то непонятной аварии, как мне говорили в сервисе, увидел интернет только 1 июня. Но! К этому моменту у меня уже не было денег. Их сняли за пользование интернетом в мае, хотя интернета я даже близко не видел типа из-за какой-то аварии. В сервисе ко мне отнеслись сочувственно попросили пойти за три пи..., написать заявление после х.. знает когда, чтобы может быть сделать перерасчёт, если повезёт. Скорость ни разу не была проплаченной 1 Мб/с! Какой-то совок, предлагаю подать коллективный иск.