100мб/с

До 100мб/с это типа от 0 и до 100 любая скорость выбирай, вобщем 20 это вершина ростелекома в Анапе.

Нам очень жаль что Вы столкнулись с техническими сложностями в работе наших услуг. Напишите нам на почту rostelecom.south.smedia@gmail.com с указанием данных Вашего договора и мы постараемся решить возникшую проблему.

Безек Бейнлеуми
О скорости

Вы, господа, переходите все мыслимые границы. 9 /прописью-"ДЕВЯТЬ"/ это нечто. давайте будем расставаться.

Считаю этого провайдера одним из лучших, т. к. Мегафон обладает наибольшим покрытием сети, очень высокой скоростью соединения и высоким качеством мобильного приложения и сайта.
Правда, служба поддержки могла бы быть и лучше. Цены в международном роуминге весьма высокие.

Игорь
25.08.2018 в 17:20
Скорость ниже заявленной в7раз, ping 376 мс

Мой мобильный интернет от Tele2 и тот работает быстрее. Служба поддержки работать не хочет, ссылается на то что что оборудование не от Ростелеком.

Добрый вечер, Владимир! Давайте разберемся в чем могут заключаться сложности. Подскажите, пожалуйста, ваш номер лицевого счета или адрес нам в личные сообщения группы https://vk.com/rostelecom
Проверим линию и сделаем всё, чтобы помочь.

скорость интернета

входящая скорость почти всегда не выше 50-60 мб\с. и это при заявленной скорости 200 мб\с. к тому же меняют тарифы сами собой и обещают ещо удорожание. сделайте сначало скорость равную заявленной

ВИКТОР
25.08.2018 в 18:07

Добрый день! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер и ссылку на отзыв. Мы проведем проверку по скорости интернета.

жесть просто

В службе поддержки похоже никто не работает, на звонки отвечает уборщица, полный неадекват и бездарность…

anonim
25.08.2018 в 18:38
г. Йошкар-Ола

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, по какому вопросу Вам не смогли предоставить консультацию?

СПАСИБО КВАРЦУ ЗА ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ

Кварц отличный провайдер…пользуюсь уже много лет…и все отлично…даже если происходят не поладки, мастера кварц, быстро приходят на помощь

Майя
25.08.2018 в 20:20
г. Подольск
Дно...

Машу ж вать…2018 год — Ростелеком не способен поддерживать интернет больше 1 мб/с, через каждые 2-3 минуты обрывы (реально, я засекал), из-за того, что имбецилы — «мастера» не могут нормально провода скрутить, потери пакетов на линии от 30% до 70%!!!

Надо опять звонить, но в пятницу смысла нет, их «высочество» работать перед выходными не любит, в субботу и воскресенье, как вы понимаете, тоже не позвонишь… Остаётся 4 дня рабочих, НО, даже если позвонить в понедельник, заявка обрабатывается 3-4 дня, а там что?.. правильно — ВЫХОДНЫЕ!

Вот так и работает эта «Шарашкина контора», а перерасчёт они ни когда не делают, говорят, мол звоните в фин. отдел, но я в него за несколько лет, так ни разу и не дозвонился, тупо не берут трубку.

Доброго времени суток. . Если у Вас имеются какие то проблемы в работе наших услуг, тонапишите нам на почту rostelecom.south.smedia@gmail.com следующие данные Вашего договора - лицевой счет, ФИО владельца и адрес установки. Проверим информацию и постараемся помочь.

Низкая скорость интернета

Два дня назад купил модем Yota за 1900 рублей.
Безумно низкая скорость. Если ставить скорость 10 мбит/сек, то на деле speedtest пишет что это 2,3 мбит/сек.
Я думал спокойно буду использовать 8,5 или 7,8 мбит/сек, но на такой скорости я даже не могу посмотреть видео на YouTube с качеством 360, только 144.
Про скачивание фильмов, игр или чего другого речи и быть не может.

Здравствуйте, Кирилл.

Сожалеем, что возникли сложности.

Не видим, увы, чтобы Вы обращались в поддержку для проверки ситуации.
Мы советуем изначально обращаться именно в поддержку, чтобы мы смогли проверить все.

Стоит понимать, что модем предоставляет беспроводной интернет. А он крайне зависим от множества факторов, например, уровня сигнала.

Мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами в ближайшее время по e-mail для проверки ситуации.

Относительно выгодные тарифы с подковыркой.

Ну дак о чём я.
Как говорится люблю сидеть в телефоне 24/7 и в игры играть там на подобие pubg, fortnite, crossfire ну и прочая мобильная приблуда.
Ну и наткнулся на тариф я в далёком 2015 году, безгранично чёрный называется. За смешные 300 рублей тебе предоставлялось 50 гигабайт интернета, 250 минут и 250 смс, так же это всё можно было и за пределами города использовать как обычно.
Вот только вот выше упомянутый подвох: «Тарифный план предназначен для телефонов и планшетов. На тарифе ограничено предоставление услуг файлообменных сетей (торрентов). При создании Абонентом значительной нагрузки на сеть, скорость мобильного интернета не может быть гарантирована. »
И даже сейчас, когда я пытался зайти на сайт теле2, всё грузилось относительно долго.
Но всё же 300 рублей это не серьёзно, да и большей скорости в принципе то и не нужно лично мне.
Так что данный тариф полностью оправдывает свои деньги.
А если и тарифы хорошие и выгодные потребителю, значит и провайдер хороший.