ТТК - Западная Сибирь
ужасное обслуживание!

до настоящего времени все устраивало, но уезжая в отпуск подключили услугу «отпуск с ттк» (ранее всегда это делали и ни каких проблем не возникало). по приезду нас ждал сюрприз… личный кабинет изменили и многие функции ПОКА недоступны… отключить самостоятельно услугу нет возможным… с 25.08.2018 г. множество раз звонили в тех.поддержку… обещали перезвонить, потом сказали что выходные, а теперь и вовсе трубку не берут… СУПЕР! видимо придется менять провайдера.сегодня уже вечер 28.08.2018, а интернета как небыло так и нет и видимо не будет, хотя на счету практически месячная сумма оплаты. вот так чудно работает служба поддержки!!! это нашу заявку пометили СРОЧНО!:) боюсь даже представить через какое время перезвонят если НЕ СРОЧНО:)

Казахтелеком
Провайдер

Провайдер Казахстелеком, ID NET доволен скоростью, единственное некоторые сайты не загружаються это плохо! Потом он не всем доступный цена от 4900тг, Служба поддержки по починке хорошое и поддержка на расстояние хорошая, но постоянно какие-то переключение на других операторов, скорость отличная! Повторюсь что на иностранные сайты доступ ужасный, сервис Ютуб не грузиться вечерами

Сибсети
Постоянный разрывы сессии

С 30.08.2018 постоянные разрывы сессии. Дозвониться до провайдера не возможно, т. к. приятный голос говорит о возможных технических неполадках и кладет трубку. Смарт ТВ пользоваться ещё возможно, просто подвисает. А с онлайн играми никак.

Доброе утро, Евгений!
Очень жаль, что у Вас сложились такие впечатления о нашей работе и Вам пришлось столкнуться с подобными неудобствами. Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, совершить диагностику, пожалуйста, сообщите номер Вашего лицевого счета и адрес подключения. Любым доступным способом:
Вы можете написать нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

Мультистрим
Дно

Полный отстой. Заявленные параметры даже близко не соответствуют действительности. Служба поддержки — вежливый сатанизм: «Мы вас выслушали, но нам все равно… проверим потом, может быть… наверное… в следующий вторник!» Я понимаю, соотношение цена-качество, но в данном случае цена есть, качества нет! Хочу уже год наорать на облако в штанах, который директор, обо…сать их офис, но мечте не дано сбыться. Девочки в офисе не виноваты, а я за справедливое возмездие. К сожалению, в моем случае альтернативы нет. Буду дальше психовать по вечерам, пытаясь посмотреть фильм в качестве «квадратная абстракция», наблюдая ежеминутную загрузку.

ВестКолл Домашние сети

качество — отстой, поддержка — отстой. Вынужден пользоваться, тк нет больше в новом доме провайдеров. Раздавая с мобилы 4 ж — и то скорость больше

Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас возникло подобное впечатление о нашей компании. Пожалуйста, опишите более детально, что у Вас случилось в личном сообщении в официальном сообществе ВКонтакте: vk.com/westhome, с указанием номера лицевого счета. Будем рады помочь, так как мы, как никто другой, заинтересованы в качественном предоставлении услуг и сервиса в целом.

ByFly
Фигня

Днем вроде еще нормально тянет интернет, но вот по вечераv начинается ужас: большой пинг, потери вхоящие и исходящие. Когда все нормальные люди в это время сидят в интернете, я смотрю телевизор, ибо невозможно ничего сделать в инете.

29.08.2018 в 09:12
г. Жлобин
М2С
Только подключил

В съемной квартире был этот провайдер (не уверен, мог быть только провод), только кабель не давал линка, когда на сайте была описана возможность входа в личный кабинет даже при отключенном интернете. После уплаты и прихода мастера, все, что он сделал, так это подключил ТВ кабель в коробке подъезда, а интернет кабель только дал в руки для подключения к ПК. Как только увидел страницу авторизации на мониторе, начал подключать телевизор. Как только увидел хорошую картинку на паре каналов, стал собираться на выход.
На сайте вычитал, что при подключении мастер тянет интернет кабель из подъезда в квартиру, обжимает его, крепит к стене на скобы до маршрутизатора/компьютера, настраивает на ПК соединение. Мастер не сделал даже часть… Если кабель уже был в квартире, это уже не считается за подключение? Тогда зачем мастер выдал договор о подключении? Я напомнил ему о креплении кабеля, но он все отрицал, говорил, что они такого не делают.; (
Цены выше, чем у единственного провайдера в городе с населением 20тыс (100мбит\с за 650р против 555р за 20мбит\с), выделенный IP стоит денег. Единственный плюс, так это чуть завышенная скорость (~5мбит\с).
Еще на форуме вычитал, что по городу идет обмен со скор. до 100мбит\с, но на speedtest.net с М2С сервером максимум это было 40мбит\с с падением до 25мбит\с через несколько секунд, с другими серверами максимум 25мбит\с. Пинг до сервера М2С 1мс, на сервер за 100 км от Мурманска уже 80/100мс, когда с того же сервера за 100 км до Москвы 60мс…
На телевизоре после авто-настройки (ручной нет) несколько каналов (Матч ТВ и еще какой-то) показывают с помехами, а канал Россия 1 вообще черно-белый с ужасным качеством.
В общем, первый день пока с этим провайдером, посомтрим что будет дальше. По RDP с кодеком AVC444 до того самого сервера вполне хорошо идет.

плохая скорость

Наблюдаются постоянно сбои в связи с интернет. плохая скорость. всё висит. не могу скачать файлы. Обращалась в техническую поддержку, но проблемы также наблюдаются.

Марина, здравствуйте!
Жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании.
Для проверки информации и прояснения данной ситуации просим Вас написать нам на почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Orange Moldova
провайдер orange

отличный провайдер. скорость 150 mbps. просто летает. рекомендую данный провайдер всем жителям Республики Молдова.

Vadim
29.08.2018 в 12:56
г. Шолданешты
А-Телеком

Кто-нибудь дозвонился до оператора?!!! Это вообще реально? Если такой счастливчик есть, сообщите номер телефона!!!

Номер Контакт-центра А-Телеком 8-800-222-70-21, указан на официальном сайте: http://a-telekom.ru/, в разделе "Контакты".