Вторую неделю без домашнего интернета

Домашний интеренет отсутствует вторую неделю, т. е. с 10 сентября 18г.
Звоню в МТС, оставила уже три заявки в тех отделе (номера имеются), дошла до офиса, там написала обращение — обещаний много, а оплаченного интернета так и нет!
Придётся подбирать другого провайдера, раз МТС клиенты не нужны.

Татьяна, приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/contact номер договора/лицевого счета или номер заявки. Мы все проверим.

Sibline

Все плохо, начиная с момента подключения, заканчивая технической поддержкой. Приходят неадекватные монтажники и говорят не нравится идите к другим. Качество также оставляет желать лучшего, особенно их новый сотрудник Евгений вообще неадекватный.

Лера
18.09.2018 в 04:43
г. Шарыпово
Отзыв о интернете

Часто отключается от сети, задержка в играх (ping) просто колосальный в скором времени при любой возможности буду менять это один из самых худших интернетах в России это была ошибка подключить такой плохой не годный интернет, но с проблемой как (ping) неприятности не кончаются. Вы хотите посмотреть фильм? Ноооо нет интернет ростелеком не позволит вам этого сделать только максимум в расширении 360 скорость интернета 80 мегабайт хахахахаха это очень мало, а в месяц отдаётся 850 рублей за это… Никогда не приобретайте этот провайдер. Это очень плохой выбор

Юрий
18.09.2018 в 07:34
г. Иркутск

Юрий, здравствуйте! У Вас в истории есть замеры скорости, где скорость интернета 281 мегабит/сек, пинг 10 мс., а Вы указываете про 80 мегабайт. Речь о нашем провайдере или каком-то другом? Если у Вас есть нарекания в работе услуг, то напишите в личные сообщения нашей федеральной группы - https://vk.com/rostelecom , Ваше ФИО, полный адрес и номер лицевого счета. Будем рады помочь.

Интернет + телевидение

Ребята, есть возможность подключить любого крупного провайдера с большой скидкой на абонентскую плату! Цена будет фиксированной! Пишите) Зачем переплачивать, если не будет разницы?

18.09.2018 в 08:55
г. Омск
ООО «СерДи ТелеКом»
Лучший провайдер в городе!!

Редко пишу отзывы. Но про Серди телеком не могу не написать. Крутой интернет провайдер. Подключился, как только переехал на новую квартиру. Тарифы вроде недорогие — я сказал бы конкурирующие с другими провайдерами, у меня тариф Дом-4. Перебоев в работе не замечал.

Андрей, огромное спасибо за то, что выбрали нас! Будем и дальше стараться радовать Вас!

ООО «СерДи ТелеКом»

Переехал в город и сразу начал искать подходящий для себя провайдер. Выбор остановил на Серди и еще не разу об этом не пожалел. Интернет работает шустро, тв без зависаний, что ещё нужно?!)

Иван, благодарим Вас за приятные слова! Спасибо, что оценили наш сервис и качество предоставляемых услуг!

Зелёная точка

Подключились по акции приведи друга, от своего провайдера отключатся не стали (решили протестировать) использовали 2 недели и поняли всю прелесть зеленки). Тв более 300 каналов, все в открытом доступе, пауза и перемотка прямого эфира ооо как же нам этого не хватало. Интренет ну это нам не Интресно, поэтому и отзыва о нем не будет, мы не пользуемся практически. И конечно же цена нас ну оооочень обрадовала

Ирина
18.09.2018 в 11:41
г. Липецк
vidnoe.net
Грех жаловаться

Как и у всякого провайдера вылеты бывают, но очень незначительные. К примеру, за год 3-4 раза вылетало, помогала перезагрузка модема. Но не стал бы из-за этого снижать оценку, так как скорость действительно отличная, а учитывая очень достойный ценник, грех на что-то жаловаться. Так что, конечно же, рекомендую!

Коля
18.09.2018 в 11:53
г. Видное
Экотелеком
Все очень плохо.

Крайне не рекомендую. Тариф до 400 мб/с. Скорость редко поднимается выше 100. В основном 70, по вечерам вообще труба, магистраль забивается и очень плохо, до 20 мегабит всего. Приход мастеров ничего не решил. Как только появится альтернатива уйду не задумываясь.

претензия

пинг 255. Зачем скорость если нет пинга? менять провайдера наверно надо. еще абон плату поднимаете без уведомления не смотря на договор.

женя
18.09.2018 в 13:58