Dianet
Высокая скорость, маленький пинг, приемлемая цена

Пользуюсь около 5 лет услугами данного интернет-провайдера. Перевел всех друзей и родителей — тоже всем довольны.
Скорость заявленную выдает, если и случаются какие-то перебои — то только по причине аварий, которые в свою очередь моментально устраняются техническими специалистами.
Выражаю огромную благодарность за приятное сотрудничество!

Связь отвратительная

Разочарован связью МТС, решил позвонить оператору, но у них большая нагрузка…я так понимаю что у них лишние клиенты, 577пинг, 1 мбит. секвходящей за 250 рублей это оч дорого

Давайте мы все проверим. Заполните, пожалуйста, форму обратной связи, указав ваши данные и описание ситуации: https://opros.ssl.mts.ru/contact

2019 год, а у меня каждый вечер инет падает

Убедили по телефону надоедливые звонки от Провайдеров, уговорил билайн, подключил тариф сотовый + домашний 50мб.
и вы представьте себе, живу в Екатеринбурге в обычном 14 этажном доме, а у меня как в 2000 года, то интернета нет, то канал забит у меня 1-2 мб скорости выдает весь, звоню в техподержку, ребят грю че происходит почему так? не могут найти причину, такие дела,
я офигеваю инет падает дома, как будто я живу в дали от технологии. у нас тут провайдеров три тыщи миллионов, мтс домру конвекс инсис, местные какие-то провайдеры, а я попал на такую шляпу за свои же деньги :(

Про этих

Вот такой вот интернет от провайдера онлайм ростелеком при тарифе 200 входящая и 200 исходящая получил 88 и 12 соответственно

25.09.2018 в 20:52
МТС Россия 3G(HSdpa)
Скорость уровень тормоз

Очень плохая скорость. Хотя рядом стоит вышка…
Постоянно падает сигнал. Невозможно полноценно пользоваться интернетом.
Только хочешь что-то посмотреть и опа 0 бит/сек.

Сетка хорошо работает

Как подключился все в принципе устраивает, особенно за что люблю магистральных провайдеров за то что пинги не плохи, очень не плохи. Оптика и витуха 4х парая делает свое дело, торрентики качаем под гигабит это топ!!! Всегда об этом мечтал что бы не ждать, стянул по быстрому и все:) Не плохо было бы пересмотреть тарифы, я на пример подключался по акции все включено, но тв я не смотрю только плачу за него, а ведь моей валяющейся в шкафу приставкой могли пользоваться другие клиенты. Но даже с тв оплата дешевле чем в тарифе без, маркетинг…

Анатолий, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что остаетесь неравнодушными и выражаете свое мнение. Нам интересна позиция каждого Клиента, чтобы знать, в каком направлении улучшать свою работу. Приятного пользования услугами компании. Возникнут вопросы, обращайтесь к нам в группу Вконтакте - https://vk.com/rostelecom, будем рады помочь!

МТС(Lanck Telecom)
NAT

Вот бесит то что мне нужно открыть порты, а сделать это я не могу из-за NAT да и IPv6 роутер не поддерживает вот и как мне создать свой сервер например? (МТС Уберите NAT)

Orange Moldova
мобильный интернет

После похолодания и оплаты очередного пакета 3гб, скорость упала почти до нуля.
Обман клиентов.
Плохо, что Moldcell не лучше. Не задумываясь бы поменял. Провайдер пользуется отсутствием конкурентов и предлагает откровенно плохие услуги.

Alex
25.09.2018 в 22:29
г. Унгень
Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Где скорость по оптике от Ростелекома?

Подключили оптику от Ростелекома неделю назад. Тариф до 100 Мбит/сек. А по факту хуже adsl. Тест скорости на разных сайтах показывает 16-20 Мбит/сек максимум. Это ужасно — глобалный развод от Ростелекома.

Здравствуйте! Напишите нам в личном сообщении данные Вашего договора - лицевой счет, ФИО владельца и адрес установки. Проверим в чем дело и поможем решить проблему.

Кьюлайн ООО
Неплохо, но уж точно не в 2018

Хороший провайдер, но был на 2012 год. Подключался на тогдашний ещё Оптител, но потом неожиданно провайдер изменился на Qline (Возможно выкупили, но не уверен, не знаю).
Служба поддержки: До поддержки дозвониться порой проблема, но если и удалось, то с большой вероятностью проблема будет решена. Видимо дозвониться проблема из-за масштабности проблемы, ибо если вырубает, то сразу у многих.
Скорость и тарифные планы: Тарифные планы дико скудные на 2018 год. Максимально возможная скорость безлимитного интернета 15 Мбит/с, и за это платить 36р. Как-то не серьёзно.
Цена/Качество? Сложно оценить, когда у провайдера в наличии лишь мелкие тарифы. Качество интернета по скорости 5-15 Мбит.с… Можно лишь сказать, что дорого платить за такое «качество».
Доступность: Довольно высокая, но велика вероятность, что в вашем доме есть провайдер получше.
Итог: Провайдер толковый, но не на наше время. Появились достойные конкуренты, которые предложат намного больше, причём за те же деньги.

26.09.2018 в 00:04
г. Минск