Ужасный интернет, в такие игры как CS GO, Paladins и Battlefield 3 играть совершенно невозможно приходится прибегать к помощи ПЛАТНЫХ vpn сервисов (бесплатные отстой с ограниченным трафиком)из-за которых скорось и пинг интернета становятся еще ужасней, В CS GO постоянная проблема-Не удалось подключиться к оф серверам у Pladins- Не удалось подклчиться к серверу y Battlefield-постоянно выкидывает из игры и выдает ошибку NO PACKET FLOW

Здравствуйте! Очень обеспокоены данной ситуацией. Необходимо разобраться детально. Направьте, пожалуйста, личным сообщением номер лицевого счета и ФИО клиента для проверки на адрес электронной почты: support_forum@ural.rt.ru

Бардак, безответственность №2(продолжение)

Мне пришло сообщение от МГТС на мой гневный пост на Вашем сайте.
Мониторинг блоггосферы<blogs@mgts.ru>
11 окт. в 14:47

Добрый день!
На сколько мы видим с вами вчера уже связывался наш сотрудник и сообщил о перерасчете. Это так? (49 руб. 83 коп.)
С уважением, Геннадий.ПАО «МГТС»
Мой ответ.
Конечно, Ваш компьютерный мастер за некачественную работу получил 2670 руб. При этом умудрился на двое суток оставить меня без телевидения. Все претензии к госп. Нечаю Д. Н.в претензии 1-590929470120 от 11 октября. Лучше бы интернет работал с установленной тарифом скоростью (а не значительно ниже) и были устранены огрехи госп. Нечая Д. Н., просто использовать интернет реально нельзя (заблокирована возможность установки антивируса Аваст и программ типа ADOBE player. Они сами готовы установить эти бесплатные программы, но расценки слишком крутые.Кстати, являться на вызов с неработающими дисками с ПО, без средств чистки компьютера и т. п.- правило плохого тона (правда за чистку компьютера моими средствами и при моём участии в акт выполненных работ эту работу включили). Я как бывший руководитель ИТ-службы крупного предприятия из Роскосмоса, поставил бы вопрос перед кадрами о соответствии занимаемой должности данного гения. А за возврат суммы менее 50 руб, конечно, спасибо. Только вот на лекарства я потратил гораздо больше. И времени, проведённого впустую в ожидания мастера 5 октября и посещение дважды 5 октября CALL-центра жалко. И жить без интернета, телефона и телевидения тоже не комильфо. Ну что интересно, что работу выполнял не МГТС, а некое нанятое МГТС ООО МАСТЕР WORK (этого я не знал, меня не предупредили, да и расценки у них другие, чем озвученные МГТС; я бы с ООО иметь отношения не стал). Оно же и начало выяснять отношения по претензиям МГТСу (например, вечерний звонок на домашний номер представителем этой фирмы 12 октября). ЕЙ богу как в лихие 90-е.

Игорь
13.10.2018 в 12:09

Добрый день! По данному вопросу у вас зарегистрировано обращение, которое еще находится в работе. По результатам рассмотрения с вами свяжутся.

Мегафон

Данным провайдером пользуюсь достаточно долго, так что могу спокойно сказать что данный провайдер предоставляет качественные услуги за свои деньги, к примеру я пользуюсь безлимитным интернетом всего за 9 руб в день (безлимитный интернет распространяется на все приложения и браузеры, так же какое-то время за счёт раздачи wi-fi с телефона седел в онлайн играх на компьютере) так же данный провайдер ловит сеть в тех местах где ее теряют тот же Билайн МТС и Теле2

Олег
13.10.2018 в 12:27

Очень ужасный интернет, скорость очень низкая, постоянно пропадает соединение, фильмы-онлайн можно смотреть с трудом из-за плохого качества интернета.

13.10.2018 в 13:27
г. Чоя

Здравствуйте! Огорчены тем что у Вас создалось такое нехорошее мнение о нашей компании.

Centra
Хороший пинг с Европой

Важен пинг с европой до серверов стима (дота, кс и тд). Сидел на РЦТК, был пинг хороший, недавно повысился, сказали что так и останется, мол, идите лесом. Перешел на CENTRA, изначально было недоверие. НО! Отлично. До европы трафик идет по короткому маршруту. Спид тест 95мегабит. Из Новокузнецка пинг в доте 57-58мс, стабильный, потерь нет. Лайк. Не сглазить бы. И да — ценник огонь.

Экран
Общие впечатления.

На данный момент, а это Октября 2018 года, провайдер показывает себя плюс-минус нормально.

Есть некоторые огрехи касаемо стоимости отдельных услуг, но это скорее как «элемент выживания» для провайдера.
Как пример: ввести 2 строки, указанные в договоре — стоит 500 руб. Забавно.
Даже если вы далеко не самый опытный пользователь — для вас оставлено приложение к договору, где указна что, и куда вводить.

Неторопливое подключение.
Ну, в моём случае это заняло почти неделю.
Для меня это в принципе не критично, но для кого-то это станет головной болью — можете иметь в виду.

О скорости. Ну-ф. Это не Ростелеком, или какой-либо другой провайдер.
Скорость тут может варьироваться. Ограничивает ли сам провайдер скорость, или настолько загружен канал? На это может ответить лишь сам провайдер.
В любом случае — при тарифе в 90Мбит/сек, в выходные дни получаю 25Мбит/с.
В будни плюс-минус скорость по тарифу.
Это, конечно, не самый плохой показатель, но и не самый лучший.

Задержки.
До Московских провайдеров задержка состовляет не более 30мс. Варьируется от разных провайдеров в МСК.

Подводя итог.
Провайдер за свои деньги, в принципе, неплохой, если нет возможности подключить иного провайдера. Видали и хуже.
Но если у вас есть возможность подключить другого провайдера, советую посмотреть на предложения других провайдеров, и узнать о «особенностях».

Байкал Телепорт
Интернет только для овощной интернет жизни

В рабочий день недели вы можете и фильмец посмотреть и почту проверить, не более. В выходной можете почту проверить, почитать новости, скорость падает до 2х мегабит в сек, если играете в онлайн игры по типу «CSGO, танки, rocket league, и тд», то из-за нестабильности сигнала у вас не будет никакого желания играть, пинг под 250, вылетает интернет, лаги, и всё это из-за интернета, если подбираете интернет для того что-бы играть, то выбирайте что-то по лучше, и желательно проводные сети, а так чисто для овоще-залипания в вк, пойдет.

Sonkay Kioko

Провайдер хороший, очень редко бывают перебои, если только раз в пол года из-за тех.работ. Заявленная скорость является правдой, цена небольшая. Могу рекомендовать данного провайдера

13.10.2018 в 16:14
г. Чита
SpeedyLine LTD
Безобразная работа

13.10.2018 17:27Входящая скорость 23, исходящая-4. Звоню провайдеру, называю проблему-несколько минут проверяют мой баланс, с радостью сообщают, что баланс положительный (я догадываюсь-вчера только пополнила его), советуют ждать соединения с техподдержкой-там ождидание 15 минут. Не выполняют условий договора на обслуживание (оплачиваемая скорость 60/60). От скорости зависит моя удалённая работа колл-оператором. Намерена сменить провайдера, поделившись своим печальным опытом общшения со Спидилайн в соцсетях.

Мария
13.10.2018 в 16:34
OnLime

В начале взаимотношений с провадером, всё устраивало. Год, второй проработали без нареканий. Затем провайдер затроллил своими звонками с «супер» предложениями, и не получив положительного ответа на увеличение скорости, подключения безсполезного пакета тв, звонить перестали. Но и качество стало отвратительным. Тестирование скорости — не придерешься, согласно договору, но страницы в браузерах открываются со «скрипом», гаджеты (iphone 7 и 8, телевизоры) во время использования хочется разбить. Мобильная «edge» открывает страницы в 2 или 3 раза быстрее. Сейчас пользуюсь провайдером 1 раз в полгода в течении месяца, нет времени на поиски другого провайдера. Более добросовестного.