Зашибись

Очень круто. Пользуюсь, мне нравится. Реально, очень быстрый интернет, пользуюсь каждый день. Ещё ни разу не жаловался. Спасибо Ростелеком!

Сергей, здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв, а так же за доверие и сотрудничество с нашей компанией!

Обман под видом теста тарифа

Мне предложили, уговорили,
навязала пообещав в подарок всего за 1рубль новый роутер, которого я так и не видел перейти, на время до конца этого месяца, в качестве пробного периода использования тарифа с заявлений скоростью 200 мбит/с, с возможностью возврата на старый тарифный план до 100 мбит/с — «в связи с установкой нового оборудования в моем райне».
В результате на сегодняшний день я получил 20-30 мбит/с всего за 850 рублей в месяц, ноаый поттер я так и не поместил.
Тариф «игроаой» от Ростелеком, — «а ты успел подлючить…»

Денис
14.11.2018 в 21:18
г. Балахна

Здравствуйте, Денис! Для выяснения ситуации напишите нам, пожалуйста, в любой из социальных сетей или на электронный адрес: smm@volga.rt.ru . Будем рады помочь!

Экотелеком
Экотелеком

Как и многие сегодня долго выбирал провайдера для интернета и ТВ.остановился на экотелеком. Позвонил…сотрудник на телефоне информационно помог определится с тарифом. В удобное для меня меня время был назначен визит мастера…Иван Эффендиев в наначенное время быстро и качественно подключил роутер…настроил ТВ…обьяснил возможности…пользуюсь месяц…ожидания оправдались…быстрый инет…качественное ТВ.Спасибо!

Рудольф Фалтинский
Локтионов Михаил Юрьевич

только этот провайдер предоставил интернет по оптоволокну.
Техподдержка провайдера организована с переадресацией на нужных специалистов и на секретаря.
О сбоях в сети интернет провайдер оповещает по sms.

Отзыв о провайдере

Интернет работет достаточно хорошо, иногда когда что-то скачиваю, там фильм или видеоигру, скорость сановися еще бысрее, но временами инерне вообще не рабоает, такое может случиться на минут 10-15, бывает что жутко виснет в такие моменты легче самому использовать свой интерне, на базе ПС4, сеть не видет вай-фая, не зная с чем это может быть связанно, но раньше все работало нормально, но вот уже на протяжении нескольких месяцев не могу поиграть в ПС4 из-за того что вай-фай не видит (хотя раньше видел)

Рауль
14.11.2018 в 22:10

Здравствуйте! Спасибо за выбор нашей компании. Если возникает подобного рода неполадка, то рекомендую обратиться в техническую поддержку по номеру 8-800-707-12-12 или к представителям в социальных сетях
(https://vk.com/onlime_provider) или facebook ( https://www.facebook.com/OnLime.ru)

Tritel
очень плохой интернет провайдер трител крым

я недавно подключился к интернету провайдеру трител крым и очень не доволен провайдером тем что постоянные поломки на сутки интернет провайдер тех поддержка помочь не может говорят вызвать мастеров они сделают вызвал и ноль интернет плохой постоянно попадет скорость по вечерам звоню тех поддержку они нечего не говорят короче ужас ухожу от них не кому не рекомендую трител крым очень плохой провайдер нечего сделать они не могу как понимать что тех поддержка работает до 22 00, а если ночь интернет не работает короче это полный ужас

Большой потребитель трафика.

Пользуясь смартфонам.2х ос. Андроид (xiaomi redmi 5 plus) and ios iphone 7 в первом стоит Мегафон и теле 2. Во втором МТС. Мегафон самый быстрый, но не ловит в географическом центре города. Затон 25 лет в молитовке. На улице Баумана. А там у меня частный дом где живут родители. Там пользуюсь теле 2. Только оно там работает более или менее. С МТС звоню по работе. Трафик с мегафона до 70гигаб в месяц с МТС 3

Верните мне трафик за ВСЕ летние месяцы!

Не здороваюсь!
Номер: +7 905 446-50-85
Верните мне трафик за ВСЕ летние месяцы! Пришла ЗИМА и всё повторяется!
Десятки звонков!!! Тех поддержка — девочки для битья! Вы наш лучший клиент! Вы всегда в плюсе! Где мои интернет???
Перезагрузки роутера ни чего не дают и т. д. — всё от самой сети!!!
Сделайте стабильно интернет соединение — как было раньше!!!
Десятки ГБ в трубу! ЗА ЧТО Я ВАМ ПЛАЧУ СТАБИЛЬНО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ??? ГДЕ МОЙ СТАБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ???
Днём пользоваться невозможно! Вы вынуждаете меня в декабре перейти на другого оператора!
Ограничения по скорости урезанны до микро килобит! Пинг — 680!!!
Я могу вам сделать скриншоты дневного интернета! НО ваши тех операторы думаю и так все знают.
Жду вашего решения до конца ноября!
1. ВЕРНИТЕ мне оплаченный, но не полученный объём интернета за летние месяцы!
2. Запретите тех операторам урезать скорость дневного интернета!

АльянсТелеком
Лучший Интернет

Интернет действительно качественный, быстрый и надежный. Кроме всего прочего, есть Интерактивное телевидение, которым очень удобно пользоваться, шустрый движок и прекрасная качественная картинка. Техподдержка заметно отличается оперативностью в решении от простых до сложных задач, даже настроили давно тормозившую Винду и причем бесплатно. Так что, респект и плюс в карму, всем советую!

Здравствуйте Антон! Благодарим за отзыв. От лица всей команды, поздравляем с наступающими праздниками и новым годом :)

Всегда рядом, команда "АльянсТелеком"

Ростелеком - компания обманщиков

Несколько месяцев навязчиво звонили с предложением увеличить скорость за небольшую доплату.

Поменял с тарифа 690 руб до тарифа 990. Через пару месяцев приходит счет 1250 рублей. Решил узнать, с чем связано. Оказывается, меня подключили на 2 месяца «по акции по сниженной», а на самом же деле тариф составляет сумму в 1250. Об этом мне не говорили. Ввели в заблуждение и обманули. «Платеж уже сформирован, так что плати слыш да».

И самое неприятное, что этому провайдеру нет альтернатив в городе. Такие дела.

Здравствуйте. Сожалеем, что сложилась подобная ситуация. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если у вас имеются вопросы по услугам, вы можете написать нам в любой удобной для вас социальной сети - всегда готовы помочь!