отвратительный инет

самый плохой инет в моей жизни, немного лучше чем по телефонной линии, еще телевидение и роутер wi fi.ФУ стаким инетом работать и смотреть видео не реально все тормозит.

09.01.2019 в 03:26
г. Tула

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Напишите, пожалуйста, на наш адрес center@center.rt.ru, уточнив номер лицевого счета и ФИО владельца договора. Опишите сложившуюся ситуацию. Мы будем рады вам помочь!

ТТК - Западная Сибирь

по договору скорость должна быть 100 мб, а фактически входящая 46 мб, грузится очень долго, зависает интернет

МТС Россия 3G(HSdpa)
Тариф Хайп от МТС

Когда только он появился, было всё прекрасно, а теперь очень плохой стал интернет! играя в игры постоянно выскакивает из игры! умаю менять тариф-это ужас. На обращение в техподдержку отвечают, что всё стабильно, но скорость как плясала, так и есть. короче, не советую и сам уже думаю менять провайдера

LLC TOMTEL
Скорость залог успеха!!

Спасибо за скоростной интернет!!! Оформили 3 года назад и до сех пор радуемся, за скоростой интернет. хочу пожелать вам успехов в разработке нового контента и с новым годом!!!

Никита
09.01.2019 в 13:29
г. Томск
Казахтелеком
Ужас

Ужасная скорость, высокая стоимость (6-7 тыс) постоянно пропадание интернета, высокий пинг в играх — это все про казахтелеком, это не удивительно ведь это монополист на рынке интернета Казахстана. Можно было бы ещё добавить постоянные выключения ютуба, но это происходит из-за всем известного человека.

Норком
Только нецензурщина

Правовую оценку деятельности данной компании в Норильске уже давно должна была дать прокуратура — взимание платы за услугу, которая ИЗНАЧАЛЬНО не может быть выполнена в полном объеме и с надлежащим качеством.
Набрали абонентов после прокладки оптоволокна по самое не хочу, а оборудование, скорее всего, с начала двухтысячных поменять забыли, да и арендуют (в целях экономии)поток, не рассчитанный на такое количество абонентов. Отсюда — качество предоставления услуг нулевое, про интернет и говорить не хочется — качество на уровне спутникового интернета начала 2000 годов.
Специалистов, судя по всему, там вообще нет. На протяжении всего времени с момента прокладки оптоволокна (более года) вся работа службы технической поддержки заключается в двух фразах:
1. Нам известно о существующих проблемах, наши специалисты занимаются. Сроки устранения неизвестны (это с ОКТЯБРЯ 2017 года).
2. Проблема в соединении в вашей квартире, наши специалисты установили это удаленно. Это отвечают ВСЕМ недовольным абонентам, даже в случае массовых заявок.

Таттелеком ОАО
Без комментариев

Просто скажу скорости и задержки за несколько лет использования

Скорость скачивания 50Кбит
Скорость в замерах 500Кбит принимаемое и отправляемое 1Мбит
Пинг 80

И стоит ли платить за это 600Рублей?

Булат
09.01.2019 в 15:30
г. Нурлат
Экотелеком

2 месяца назад перешли на данного провайдера. Работает стабильно, без сбоев. Подключен тариф на 100 Мбит, но по факту почему-то больше 20 Мбит не выдает. А в праздники и вовсе только 12 было. У прошлого провайдера из 100 стабильно было 90 Мбит. Видимо придется возвращаться к старому поставщику услуг, а то 2-я ноутбуками не возможно одновременно пользоваться.

09.01.2019 в 16:06

Добрый день, по вашему обращению составлена заявка номер 381096, будет направлен мастер для выявления причин и устранения возможной неисправности.

И с чего это здесь краснодарский провайдер?

Входящая 2,91мб. Исходящая 360 кб. И как это надо понимать?! Обещали 3мб/c У нас Ставропольский филиал ОАО "ЮТК"

Здравствуйте. Если проблема в настоящий момент актуальна, просим вас написать нам: ФИО владельца договора, адрес подключения услуг и номер лицевого счета. На электронную почту smm@south.rt.ru Обязательно постараемся помочь!

МТТ.Коннект
Отзыв о работе интернета МТТ

Довольна работой интернета МТТ-Дом. Не понравилось то, что когда произошло изменение тарифа в 2018 году, никто не оповестил об этом, а просто отключили интернет. Когда позвонила в офис, то опять не объяснили, что произошло изменение тарифа, а просто говорили, что у вас не хватает средств на счету. После долгих мытарств наконец то узнала, что надо доплатить, но было потеряно несколько дней и нервов.

Елена
09.01.2019 в 16:40