Ужасный интернет

Замучался уже писать в так называемую «службу поддержки». Там сидят клоуны-боты, которые вообще ничего не решают, просто типа психологической поддержки.

Заплатил за год интернета, Господи Боже мой…
Последнее время вообще связь обрывается — минут 5 есть связь, потом ждешь минут 15, опять есть, опять ждешь…

Они понабрали новых клиентов, скорости не хватает даже на половину, но все равно продолжают людям мозги парить.

Всегда первая неделя и последние 2-3 дня оплачиваемого срока — скорость нормальная. Все остальное время вы будете постоянно перезагружать модем, пытаться переустановить программы, думая, что это ваш ПК виноват.
В итоге убьетеи ПК, и роутер и модем, а скорости как не было, так и не будет.

Не пользуйтесь этим провайдером, если не хотите поломать свой компьютер и испытать много неприятных моментов и стресса.

Они режут корость — в том, что ничего не грузится виноват не ваш компи не ваши программы, а их сервер.

И да, стандартный ответ ботов из «службы поддержки»: «С нашей стороны проблем нет, оборудование работает в штатном режиме. Рекомендуем…» и далее в 1001 раз прописные истины, которые вообще ни к селу, ни к городу.

Или покупайте новый модем каждый месяц — первое время они дают нормальную скорость.

Здравствуйте, Петр!

Весьма обеспокоены Вашим отзывом, ни в коем случае не хотели доставить неудобства.

Сейчас изучили историю обращений, наши специалисты все проверили, на сети, действительно, не было обнаружено аварий, препятствующих работе сети.
Скорость нашим пользователям мы ни в коем случае не режем.

Также видим, вчера Вы обратились в чат на нашем сайте для проведения диагностики и, к сожалению, не ответили на последний вопрос коллег, из-за чего не удалось до конца разобраться в проблеме.

Мы отправили запрос нашим коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения повторной диагностики, обязательно постараемся Вам помочь.

АльянсТелеком

Ужасная скорость по вечерам и выходным. Банально потоковое видео не грузит, даже в 480p, не говоря уже о 1080p. Причём такое ощущение, что занижают специально.

Никита, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Очень просим не оставлять без внимания данный вопрос со скоростью. Позвоните в любое удобное время по номеру 2-302-501 (круглосуточно), специалисты Технической поддержки проведут удаленную диагностику и выяснят причины подобного проявления отклонений со скоростью. Мы обязательно найдем, исправим и сделаем лучше.

Всегда рядом, команда "АльянсТелеком"

Компания КМВтелеком

Служба support@kmvtelecom.ru не работает.За две недели не ответа, ни чего.Скорость интернета никакая, роутер новый.Ссылка не тест http://kmvtelecom.speedtestcustom.com/result/dcfc0500-1cab-11e9-88ca-33d445872f56

Сдулись!!!

Здравствуйте. На протяжении длительного времени интернет и телевидение, очень плохо и вечером вообще не как. Оставляешь заявку ждать устаёшь.
И не офеса и не качества. Раньше был хорош, а теперь

Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)

ужасно, поиграть нельзя даже, пинг 250 постоянно прыгает. В игре с 60 до 250 прыгает и на оборот. Очень редко бывает что всё норм (ночью после 2 00)

Здравствуйте!
Меня зовут Константин Ковалёв, я генеральный директор ЗАО «Вист он-лайн». Благодарю за Ваш отзыв. Готов лично разобраться в сложившейся ситуации. Для этого напишите, пожалуйста, на электронную почту help@vgnet.ru. Спасибо!

Baza.net
baza.net

Здравствуйте.Всё отлично! Мне всё нравится! Качество отличное! скорость — хорошая! Одним словом — супер!

Фридом ООО

Рекомендую всем!!! Минусов нет, а плюсов много. Начнем! 1.Высокая и стабильная скорость за низкую цену. 2.Отзывчивая служба поддержки. 3.Удобная система предоплат (С начала 2019 года стоимость всех предложений поднялась на 100руб, но если оплачивать до истечения срока, то сумма будет на 100руб меньше)4.И последний плюс: скорость интернета в 2 раза больше ночью, допустим у вас тариф за 800рублей (стоимость без предоплаты, тоесть +100 рублей) и скорость там до 8мегабит в секунду, то ночью скорость до 16 мегабит в секунду. Также, нельзя не отметить, что Фридом активно прокладывает оптоволокно во всему посёлку, цены такие-же, как за обычный воздушный интернет, но скорость в несколько раз быстрее. Ещё раз повторю, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

vidnoe.net
Самый наихудший провайдер в Москве и МО

Монополия расширяется, скорость интернета понижается. Цены завышены, спасибо монополии и отсутствию конкурентов.

Вадим
03.02.2019 в 18:30
г. Видное
Samaralan
Отличные услуги

Пользуюсь пакетом 2 в 1 за 590 руб. Телевидение отличное. Интернет тоже ни когда не огорчает. Поменял роутер на Mikrotik, даже не ожидал такой разницы. Рекомендую.

Мобильный оператор теле2

Пользуюсь услугами данного оператора больше года. Чтож, интернет далеко не везде ловит, особенно в метро (в отличии от yota). Когда же удается установить подключение, то скорости вполне достаточно для просмотра потоковых видео, скачивания объемных файлов и и др. Стоимость услуг данного оператор, если брать в составе тарифа, будет невысокой, в отличии от других операторов. Отдельно отмечу, что здесь есть возможность переводить минуты в гигабайты.

В принципе, никаких других проблем особо не возникало, так что можно смело пользоваться, не обращая внимания на неприятные моменты потери связи, они далеко не всегда присутствуют.

03.02.2019 в 20:11