Все как обычно НИКАК

Ростелеком в своем репертуаре. Который год (более 10, ибо монополист и нет альтернативы в районе) плююсь, но приходится пользоваться. Без моего согласия подключили антивирус какой-то, который мне не уперся никуда, если б не посмотрел квитанцию, мать так и платила бы за него, так как я проживаю в другом городе давно. Пинг под нагрузкой 300-600 мс, прислали мастера, целый день ковырялся, ничего так в итоге не изменилось. Более того, звонишь — отвечают: «да, есть проблемы, сейчас перезагружу порт»…Проблема осталась, «сейчас составлю заявку на выезд мастера». Через несколько минут звонит непонятная возмущенная мадам, с претензиями вроде «чего вы жалуетесь? все у вас нормально!» Отношение к клиентам всегда наплевательское, а качество услуг стабильно отвратительное. На сайте

Здравствуйте! Давайте попробуем разобраться в этой ситуации. Для этого напишите нам на почту (smm@volga.rt.ru) или через соц. сети ваш номер лицевого счета, адрес подключения услуг и ФИО владельца договора. Будем рады вам помочь :)

Отличный тариф. Пользуюсь инетом постоянно и никогда не кончается трафик. Единственное, что служба поддержки может отвечать долго, но все проблемы всегда решаются. Скорость отличная, ловит даже в метро. За границей тоже смогли опцию подобрать выгодную

13.05.2019 в 00:24
Марат

Пользуюсь давно и проблем не было, но хочу сказать что только Ютуб и кино смотрел на это скорости хватает, а недавно начал в в мобильную игру играть пубг называется, так теперь я понял как они людей дурят. Интернет очень слабый решил замерить скорость на скачивание 25мегб/с на загрузку 20мегб/с, а плачу 650р за 100м/с. Звоню на горячую линию мне девушка говорит что по вайфаю 30 м/с, а на вопрос где это у них написано? Ответ простой Муууууууу!!!

Марат
13.05.2019 в 01:44
г. Киров

Здравствуйте, Марат! Очень жаль, что у вас сложилось о компании отрицательное впечатление. Хотим отметить, что на скорость интернета влияют различные факторы, такие как: технические особенности используемого оборудования, состояние линии, работа программного обеспечения. Характеристики роутера и w-fi модуля на вашем устройстве, также играют существенную роль. Если наблюдаются сложности с интернетом, напишите, пожалуйста, нам в сообщения сообщества (vk.me/domru_ru). Поможем выяснить и устранить причины их возникновения.

Худший провайдер

Никогда не порекомендую данного провайдера, постоянные обрывы связи, падение скорости. Постоянно лечат что все исправят. Ушел бы, но к сожалению выбора другого нет…

Александр, заполните, пожалуйста, анкету: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-fix , мы всё проверим.

МТС - хуже быть не может

Работаю удаленно по интернету, а потому стабильное подключение для меня крайне важно. Но стабильность и скорость — это не про мтс. Регулярные разрывы, падение скорости каждый день! Больше всего мтс любит всеми способами вытягивает из абонентов деньги, при этом качество услуг крайне низкое. До этого пользовались домру, земля и небо. Они хоть и дороже, но зато с ними хоть экономятся нервы, которые потрачены из-за кривой работы мтсного интернета. В 2019 году сайты грузятся медленнее, чем через диалап? Это реальность, если вы подключите мтс.

13.05.2019 в 10:47

Автор, напишите нам подробно о ситуации в форме для обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/anketa-fix . Мы все проверим.

Samaralan
Самараланом очень доволен

Замечательная компания.
Пользуюсь несколько лет, отличный интернет, отличное ТВ. Отзывчивый персонал. По поводу стоимости — один раз за всё время подняли цену на услуги и то в пределах официальной инфляции.
Попросили оставить отзыв, но для Самаралан не жалко. Рекомендую, не пожалеете

интернет [ЦЕНЗУРА] скоростей нет!

по тв реклама поют 2 человека на полете «самый быстрый интернет мегафона», а я 3 дня назад купил сим карту, подключил 500 рублей как мне хватит, дома включил — скорости нет! а сигнал ловит 3, иногда 4палочки (50-70% сети). В СКАЙПЕ ОБЩАЮСЬ КАК МЕРТВО ВМЯТИНЫ, 2 — 8 БИТНЫЕ РЕШЕТКИ И ПОСТОЯННО СБОИ ИНТЕРНЕТ… вот у меня МТС тоже 550 рублей — рулит НИЧЕГО СТРАШНОГО- чуть завис и пока некоторые секунда и продолжается без сбои!!!
это мегафона поставили НЕ АБОНЕТСКАЯ ПЛАТА, А бы бесплатному интернет ПОКА за слабого скорости интернета!!!
Я советую всем надо на оператору позвоните и пингуйте его почаще «ЛОХИ ПО РЕКЛАМЫ ПРО МЕГАФОНА» «ЛОХИ НЕТ СКОРОСТИ ИНТЕРНЕТА» И ПРОЧИЕ, пусть исправят работу!!! не наслаждайте прибыли интернета!

Меняйте интернет

Постоянное занижение скорости
Постоянные перебои в работе интернета
Тех.поддержка не работает, никто не перезванивает

Скорость интернета

Скорость интернета РОСТЕЛЕКОМ иногда в 10 раз ниже заявленной, игры лагают сильно. Скорость интернета РОСТЕЛЕКОМ иногда в 10 раз ниже заявленной, игры лагают сильно. Скорость интернета РОСТЕЛЕКОМ иногда в 10 раз ниже заявленной, игры лагают сильно.

Я очень довольна своим провайдером, устраивает все: цена, скорость интернета, доступность в любой точке страны

Ирина, спасибо за отзыв. Рады, что вы выбрали нас.