Интелск
пончик

Самый надежный и доступный провайдер, которым я пользуюсь десятки лет. Лучший на рынке услуг со стабильной скоростью интернета.

Антон
24.09.2019 в 22:21
Centra

на Запсибе самый нормальный интернет у Центры. Из минусов периодически случаются аварии на сети, но не очень часто поэтому как-то пофиг, потому что я на работе и когда прихожу домой уже все работает. А стоит интернет у центры как две пачки сигарет

Centra

вчера подключился и попросили оставить отзыв об обслуживании. 1 дня мало чтоб оценить провайдера вдоль и поперек, но попробуем. Я как небогатый студент купился на цену. 250 рубасов за интернет до 100 мбит/с это просто халява. Как справедливо заметил чувак до меня две пачки сижек. Поэтому цена топ ничего не скажешь. по поводу качества, авансом оценю на хорошо, потому что пока все работает, просадок скорости не было, доточка не лагает. Посмотрел пару серий на известном онлайн сервисе, пиратском (лол) проблем не было при просмотре в 1080. В общем пока что годный провайдер. Может потом напишу более объективный отзыв по прошествии хоть какого-то времени.

Sumtel
Акция отСумма Телеком начала учебного 2019 года 190 руб/месяц.

Самыйнедорогой интернет в Питере.100Мбитс за 190 руб/мес.Всё хорошо и недорого.Роутер могут принести их за 1500 руб.Подключение. быстрое, но как мастер не очень занят.По телевидению не знаю т.к смотрю редко и чисто через инет. Начальная сумма для входа в инет с нуля обошлась в1200 руб (роутер из магазина +оплата первого месяца.Далее 190 р/мес.что Всяко лешевле чем завышенный втрое или вчетверо
Дом.ру

Йота это лучший оператор! Очень хорошая связь! Очень хороший интернет!
Никаких подписок и скрытых списаний! Частые скидки и бонусы абонентам! Так что Йота это супер, рекомендую!

Здравствуйте, Максимилиан!

Благодарим Вас за теплый отзыв! Нам очень приятно :)
Будем стараться и дальше радовать Вас своим сервисом!

Город-ТВ

Отличный провайдер, пользуюсь уже 2 года. Интернет выдает заявленную скорость, тв хорошего качества, а главное выгодная цена. Всем рекомендую!

Silinet

На силинете более трех лет.
За монитором провожу 18/24. По инету на силикатной в Подольске всё гуд. Отвечают быстро. Обращался один раз, уточнял про роутер. Вызвал мастера на дом. Перепрошивка и настройка роутера. Сделал нормально.

Илья
25.09.2019 в 15:29
г. Подольск
Перешёл в Теле2 из МегаФона с сохранением номера.

Перешёл с сохранением номера от оператора, у которого «самый быстрый интернет», но после внесения инициатив регулятора — в одностороннем порядке изменившего тарифные планы. Обслуживался в МегаФоне на протяжении 10 лет. После подачи заявления на перенос номера был уверен, что МегаФон постарается меня «удержать», но ни единого звонка не поступило.
Перешёл в Теле2. Тарифы выгодные, остатки не сгорают. Да, скорость приема/передачи данных в разы меньше, но мне 100 Мбит мобильного интернета ни разу и не понадобилось, и переплачивать за это я не хочу. Переход, а Теле2 с сохранением номера прошёл очень комфортно в течение 8 дней. Качеством связи и сервисом я доволен вполне, но периодически изучаю рынок на предмет новых предложений.

25.09.2019 в 15:44

Скорость соответствует тарифу, но если Wi-Fi является основным способом подключения, то придётся покупать свой оптический терминал-роутер, ибо терминалы предоставляемые Ростелекомом имеют слабые антенны, а так же скорость по Wi-Fi в 2-3 раза ниже, чем по кабелю. (в техподдержке сказали, что у них действительно имеется данная проблема)
Пришлось свой роутер подключать как точку доступа, чтобы нормально просматривать видео на телефоне. Теперь потери скорости почти нулевые.

Некоторые работники техподдержки ничего не знают, некоторые при этом отвечают на вопросы (неправильно, но отмечают).

Скорость, доступность

Слабый интернет. В отличии от МТС он есть за городом, о том чтобы не было в этом месяце не могу найти в почте не могу сказать 4

Здравствуйте, Светлана!

Мы обеспокоены возникшими у Вас трудностями.
Передали Ваше обращение коллегам, вскоре они свяжутся с Вами по почте и постараются разобраться.