Сибсети

А нравится в сибирские сети все скорость цена общение с операторами, а в офисах разговаривают очень мило одним словом это однозначно лучший провайдер

Иван, добрый день! Благодарим, что нашлось время оставить отзыв о нашей компании. Очень приятно слышать добрые слова! =)

Билайн Домашний интернет Волгоград

Подключил домашний интернет и тв от билайн 1.11.2019. Начались проблемы через пару часов, позвонив в службу поддержки сказали что ведутся работы до 3.11.2019 03.00 часов. В итоге сегодня 6.11.2019, постоянные разрывы и отключения. Не подключайтесь к билайну в Волгограде, они не ценят своих клиентов. P. S. сделали компенсацию 30 рублей

MTS BY

В моём провайдер мне нравится скорость интернет соеденения, и цена за подключение данных тарифов, даа и вообщем я считаю что мой провайдер на первом месте по соотношению цены и качества

Иван
06.11.2019 в 08:48
г. Минск
Тиера Центр

Каждую неделю стабильно 1-2 раза на 15 минут пропадает интернет. В тех поддержке постоянно отвечают «у нас всё в порядке, причина проблемы на вашей стороне» или вообще игнорируют.
Ужасный провайдер, хуже не придумаешь.

отвратительное качество интернет-соединения

Периодически пропадает Интернет-соединение. При проверке скорости — скорость близкая к нулю. После проверки — проблема вроде бы исчезла, но потом все вернулось «на круги своя». И добавилась новая проблема: в личный кабинет войти можно, перейти в чат из личного кабинета -нельзя. Загружается пустая страница — и никакой возможности соединиться с техподдержкой. По поводу модема — полностью соглашаюсь со всеми предыдущими отзывами. Модем дорогой, работает без проблем в течение года, потом начинаются проблемы — скорость падает, соединение периодически пропадает. Индикатор на модеме при этом горит без перерывов. При обращении в техподдержку просили уточнить на каком этаже использовался модем, уточняю — последние 4 года не ниже 6 этажа. Была попытка поработать на цокольном этаже, но… на цоколь даже в центре города этот интернет не рассчитан.

Здравствуйте, Илона!

Благодарим Вас за отзыв, ни в коем случае не хотели доставить такие неудобства при пользовании нашим интернетом.
Сейчас проверили историю обращений, диагностика, увы, так и не была завершена, отправили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте для дальнейшей проверки. Обязательно постараемся Вам помочь и все исправить!

Умные Сети
Есть недостатки.

1. Провайдер изменил тариф, увеличив стоимость. При этом при продлении оплаты на следующий год провайдер направил счёт на прежнюю сумму, а после получения оплаты он уведомил о том, что долг отсутствует.
В день списания средств провайдер приостановил предоставление услуг. После получения жалобы он продлил услуги, активировав обещанный платеж.
Далее в телефонных разговорах у него «клиент сам дурак». А за то, что он предоставляет недостоверную информацию и вводит абонента в заблуждение и затем блокирует доступ извинений не последовало.
2. У оборудования, предоставленного провайдером, сгорел блок питания в первый же год. За замену попросили аж 4 тысячи. Отказался и поменял сам.
3. Фактическая скорость ниже чем заявленная скорость по тарифу.

Антон
06.11.2019 в 11:25

1. Уважаемая Надежда Сергеевна! Мы сожалеем, что стоимость была изменена в большую сторону! Это произошло 01.01.2019 и об этом было сообщение на сайте компании. Вы узнали об этом в июне этого года когда закончился расчётный период выгодного годового тарифа с скидкой 15%. По сути изменение Вас коснулось только с нового расчётного периода который начался в июне 2019 года. С 01.01.2019 по 30.06.2019 тарификация была без изменений стоимости.
Незначительное изменение стоимости необходимо для поддержания отличного качества обслуживания абонентов - инфляцию и повышение НДС мы не в силах отменить.
Система учёта абонентов является автоматической и отключает при отсутствии оплаты. Вы всегда имеете возможность взять обещанный платёж через оператора колцентра или же самостоятельно в личном кабинете абонента и тем самым активировав доступ в Интернет оплатить услугу без комиссии онлайн. Способы оплаты описаны по ссылке http://umnyeseti.ru/subscribers/oplata_umnyeseti/. Для исключения подобной ситуации абонентам за 3 дня до финансовой блокировки отсылается СМС и E-Mail с информацией о необходимости оплаты услуг. В Вашем случае применён сложный годовой скидочный тариф из-за чего расчёт был основан на данных годичной давности. Исправили это и извиняемся за неточность!
2. Абонентское оборудование безвозмездно передаётся в собственность абонента при подключении. Если оно выходит из строя полностью или же какая то его часть (БП), то мы по регламенту меняем комплект модем+блок питания или же wifi+блок питания, а не по отдельности. Используем не дешёвое GPON оборудование для надёжной работы. Абонент в праве самостоятельно заменить какую то его часть если наши расценки не устраивают. Мы оказываем комплексную услугу: заказываем, оплачиваем, поставляем на склад, доставляем на объект, настраиваем. У Вас частный дом в 20 км от МКАД в Московской области и это тоже влияет на логистическую составляющую.
3. До этого момента от Вас с марта 2017 года не было заявок на несоответствие скорости. Сформировали, её номер 00000162623. Ожидайте, наш инженер свяжется с Вами для уточнения деталей и поиска решения.

Insit
ООО ТПК "Тритон"

Принес свой роутер для настройки. Взяли 300 деревянных за это. Дополнительно установили свои пароли на мой девайс. Теперь ни wi-fi настроить, ни родительский контроль включить. Ничего не могу самостоятельно. Техподдержка утверждает что пароли моего роутера это их профессиональная тайна. И если я хочу установить свои пароли, то могу сбросить все настройки до заводских и самостоятельно всё настроить. А за 300 руб. забудь. Услуга оказана, роутер работает. Пароли к моему оборудованию не предоставляют. Трубки кидают. Вот такое отношение к постоянному клиенту (более 10 лет уже с ними). За последние 3 недели инет постоянно слетает… Пора менять оператора

ООО "Крэлком"
Услада на старость

Провайдер молодец. Скорость за мои деньги нормальная, дожди и молнии на сеть не влияют, так как медь провайдер заменил на оптоволокно, обслуга культурная и быстрая. Ну в общем из интернета практически не вылезаю, хоть мне под семьдесят. Провайдеру респект и уважуха.

ByFly
отзыв о провайдере

ByFly и вообщем beltelecom, очень хороший сервис.
Хорош он тем, что у них довольно быстрый и не лагающий интернет. За всё время пользования данным провайдером я ни разу не замечал подвисаний или уменьшения скорости интернета.
Вообщем я очень доволен этим сервисом.

Виталий
06.11.2019 в 19:33
г. Минск
Petabyte
Адовый бред

Кибер жулики они чистой воды. 50% сайтов приходят с левых ip адресов принадлежащих cloudflare, cloudfront и amazonaws

Воруют деньги с кредиток и электронных денег. Такого сервиса я ещё не встречала.