Телематика
Телематика

Вообще года 3-4 назад у нас был более дешевый пакет, за 1000 руб на 3 месяца, и наверно из-за этого частенько его просто отрубали, но сейчас плачу 1.5 тыс и вроде как все устраивает проседает редко и аварий вроде как нет:)

Bashtel
Меня все устраивает

По совету друга сменил поставщика услуг. Было спутниковое тв ушел на Ростелеком. Только у них есть discovery!!! Поездка в кинотеатр всей семьей для меня это дорога 40 км. Билеты плюс попкорн и напитки минимум 1500 рублей. Сидя дома покупаем фильмы, и смотрим с комфортом выходит в 5 раз дешевле, когда нужно ставим на паузу. Приятным бонусом стала пауза на каналах, могу смотреть все программы и фильмы прошедшие пару дней назад.

Кирил
19.11.2019 в 19:16
г. Калтасы
ООО "Трайтэк"
вопрос к провайдеру

Что происходит с интернетом в КП Новый мир в последние дни? Невозможно пользоваться. Скорость минимальная или вообще его нет. Прошу разобраться и исправить

Евгения, добрый день.
Проблема локальная, просим вас написать точный адрес или логин на helpdeck@trytek.ru или написать нам в чате на сайте или в группах в социальных сетях

Техподдержка

На прошлой неделе резко упала скорость. Оказалось, всего-то нужно обновить програмное обеспечение сим-карты, которое на мой модем выслал оператор из техподдержки.
Поскольку многие не знают, как напрямую, минуя всяческих роботов и чатов, выйти на оператора, поделюсь, как это сделать.
Звонить следует на номер: 88007008378. Несколько секунд придётся послушать робота. Затем нажать 1. Затем, прерывая всякие предложения робота, нажимать # раза три-четыре. Затем голос робота поменяется и он начнёт перечислять услуги и под них кнопки. «Для дополнительных услуг нажмите 5». Жмёте. Потом в списке предлагаемых роботом услуг появится «связь с оператором». Жмёте «ноль» и слушаете музыку минут 5. Появится оператор…
В общем, анекдотически увлекательную игрушку придумали робототехники Билайн, лишь бы подальше быть от народа!

Алексей
20.11.2019 в 00:59
г. Кашин

Всем привет! был косяк с роутером (перестал поддерживать скорость по шнурку 1 гб\сек) сделал заявку, через 2 часа пришёл мастер, заменил роутер, переобжал провод сетевой…и я опять наслаждаюсь высокоскоростным инетом…спасибо за оперативность! Услуга ОДНОЗНАЧНО СТОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ. Спасибо!!!

20.11.2019 в 05:45

Добрый день! Рады, что вы оценили) Спасибо за отзыв=)

Воронеж-телеком
NO internet

Задолбали в край уже, то каждый день утра или вечера интернет проподает на час а то и 2 бывает, в самый не подходящий момент!
Отключусь и знакомым скажу чтобы не пользовались!

мой провайдер

Интернет работает, хорошо, скорости на все хватает, не падает. Телевидение не стали подключать. Мастер пришел, все быстро и бесплатно подключил и ушел. В техподдержку звонили, была один раз какая-то проблема, но там все быстро ответили — ведутся технические работы. Больше в техподдержку не обращались. В целом всем довольны, проблем нет.

Олег
20.11.2019 в 10:58
г. Воронеж
MOSNET
Телевидение

3 недели принимают заявки на настройку телевидения после подключения. Кормят «завтраками», уже объелся ими.

Рудольф Фалтинский
Freedom House, Forever!

Провайдер как провайдер. Заявленная по тарифу скорость соединения держится рядом с максимальным значением, а не около 0. Похоже Freedom единственный, кто работает в нашем районе на волокне, поэтому погодные аномалии не мешают нам наслаждаться прелестями сети Интернет. Техподдержка 24/7 без перерыва на обед за вполне демократичные деньги.

Freedom House, Forever!

подачи интернета

Систематически очень низкое качество подачи интернета. Через горячую линию дозвонится сложно- постоянно автоответчик тянет время за счет не нужной информации.

Пришлите, пожалуйста, нам подробности здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , будем проверять.