АльянсТелеком
Куда катимся товарищи

Сначала думал что на моей стороне проблемы, но зайдя и почитав отзывы усомнился. Двухдиапазонный роутер, отключены все антивирусы+фаерволы, скорость с ютуба 164 кб/с. Потыкав тесты скорости (speedtest и 2ip) скорость стала приходить в норму.

И действительно все стало хуже после смены владельца. Я уже стал засматриваться на рекламу провайдеров, например зеленой точки (вроде не лучше).
Но не в этом дело, а в том что я начинал с Октопуса, и даже не было в мыслях что-то менять, а щас уже сил нет, каждый раз как с толкача инет заводится.

Здравствуйте Павел. Дело в том, что после смены владельца в компании, коммуникации, узлы связи прочее оборудование осталось прежним. Качество услуг и сервиса остались без изменений. Мы хотели бы провести диагностику с вызовом инженера на место. Напишите пожалуйста свои контакты для связи и адрес на электронную почту service_control@inetvl.ru.

"АльянсТелеком" - Вместе создаем лучший клиентский сервис.

Mastertel
ACS-Group - как работает интернет

Работает, в принципе, не плохо, обрывы бывают редко, служба поддержки отвечает чётко, но по вечерам скорость тарифного плана 100 Мб/с частенько падает до 50-60, и видео с высоким битрейтом идёт с подтормаживанием и постоянной подгрузкой, видео в 1080р онлайн уже не посмотришь… Да и тариф в 800 рублей за 100 Мб/с с современным развитием интернета — это как-то дороговато, имхо…

Отстой

У вас в течении 10 лет какие-то проблемы каждый месяц, а люди платят! От службы поддержки одни обещания. Х

Gleb
25.02.2020 в 10:44
г. Артем

Здравствуйте, Gleb!

Обеспокоены возникшими трудностями. Видим, что обращались в поддержку. Сложности со скоростью могут возникать из-за нагрузок. Нагрузка фактор плавающий, она может спасть в любой момент. Но чтобы нагрузок не было, нужна оптимизация. Процесс оптимизации довольно длительный и трудоемкий, возможно, что потребуется установка нового оборудования, а для этого нужно решать и административные вопросы. Наши коллеги уже передали информацию. Искренне надеемся, что вскоре станет гораздо лучше!

АльянсТелеком
Ужасная скорость интернета,

Проверка на speedtest показала 50 mbps/sec
Что далеко не норма с учетом тарифа который стоит на лицевом счету.
Если говорить проще
Сайты тупят
Ютуб видео грузятся долго
В играх (в плане пинга) наблюдаются фризы
Кабель подключен напрямую к ПК
Вообщем, что-то случилось с этим провайдером
И явно в худшую сторону

Здравствуйте Татьяна. Напишите пожалуйста контактны для связи на электронную почту service_control@inetvl.ru. Мы свяжемся и произведем диагностику с вызовом специалиста на адрес. Необходимо проверить коммуникации, оборудование. Вероятно существует частное отклонение.

"АльянсТелеком" - Вместе создаем лучший клиентский сервис.

Не работает поддержка, не признают ошибки, не хотят исправлять,

Поучаствовал в акции киберпонедельник от МТС, участником которой к большому сожалению выступает МГТС.

По условиям акции нужно было подать заявку на подкючение
в указанный период. Подождать подключения и получить скидку.

Цитата с сайта МТС

" — Срок проведения акции: 27.01.2020 — 29.01.2020 включительно. В этот период необходимо оставить заявку на подключение. Само подключение может произойти позднее, при этом акция сохранит свое действие.»

ссылка на акцию на сайте https://mtsdtv.ru/info/ves_mts/kiberponedelnik/

Оставил заявку 28-го, 28-го подключили. С горем пополам после неоднократных обращений в поддержку установили нужный тариф. Только 30-го.

Уже месяц издеваются и говорят, что скидки мне не положено. . Сначала кормили завтраками, что потом прогрузится скидка. Потом изменили тон и говорят платите полную сумму, всё правильно работает.

Полное отсутствие лояльности к клиентам. Никогда не встречал худшей компании, которая заботится о качестве своих услуг и взаимоотношений с клиентами. Это просто ниже плинтуса во всех отношениях. Видно, что люди заинтересованы только в выполнении своих SLA по закрытию обращений. И нисколько не сфокусированы на лояльности клиентов.

НА ДАНОНОМ ЭТАПЕ С ТАКОЙ ПОДДЕРЖКОЙ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ СТРОИТЬ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ НИ ФИЗ ЛИЦАМ, НЕ КОРПОРАТАМ.

Pavel
25.02.2020 в 12:43
Seti Plus Ltd.
Категорически стала недовольна

Здравствуйте я уже более 5 лет пользуюсь интернетом
сети плюс. Ну последнее время то приставка сломалась то долго в поддержки трубку поднимают А если и подняли недовольным тоном разговаривают. и последнее время очень сильно тормозит интернет посмотрим что будет дальше и хамское отношение последний раз пришёл мастер и был крайне недоволен что его вызвали. Я ещё и виновата осталась Почему всегда мастера не проверяют все удалённо и не предупреждают Что может быть так или так проверьте, предупредить нельзя.

galina
25.02.2020 в 13:14
г. Жодино

Здравствуйте, galina. Прежде всего позвольте выразить искреннее сожаление по поводу сложившейся ситуации. Мы благодарны Вам за отзыв, ведь именно они помогают улучшить сервис и не допускать подобного обращения в будущем. Мы написали Вам на электронную почту для дальнейшего разбирательства и выяснения деталей. Будем рады сотрудничеству.

Silinet
По тестам нормально

В Подольске главная цель была одна. Не тратить своё время и нервы на провайдера. Чтобы пришли, сделали, и больше мне не приходилось бы звонить. Поэтому интернет отзывы в сторону, сам опросил своих соседей в подъезде, измерил скорость на моем ноутбуке напрямую. Цифры опущу, по результатам тестов наиболее вменяемые цифры у силинет. Его же и подключил. Подключили тем же вечером, замечаний пока нет.

Олег
25.02.2020 в 13:33
г. Подольск
Лучин Дмитрий

В данный момент лучший провайдер в нашем городе (был уже МТС, новтеле (бывший интерзет:).
За 600р я получаю интернет 100мбит (если позволяет подключение то до 200мбит), роутер бесплатно с 5G подключением, год онлайн телевидения и сим карту с 50гб интернета, кучей минут и смс в месяц. Перенёс номер с другого оператора и теперь интернет стал лучше, и экономия в стоимость оплаты сим карты у другого оператора. Ловит сеть везде хорошо, 4G не пропадает.
Всем советую, а так же на 50р дороже и подключение будет с цифровым ТВ на 100+ каналов.
Только по службе ТП не могу ничего сказать, так как не обращался к ним.
Так же большой плюс в работниках что подключали интернет, современное оборудование и подключают через свой ноутбук, не требуется работа через ваши устройства.

NETIS Telecom
Отличный провайдер с локальной техподдержкой!

С провайдером НЕТИС, если не ошибаюсь, я еще с 2004 года. Переехал, сохранил договор по новому адресу, очень доволен. Самое главное чем доволен, это наличием местной техподдержки, вам не придется звонить в Колл-центр где-нибудь в Калуге, полчаса слушать автоинформатор и ждать специалиста через сутки. Есть проблема — звонишь, сразу попадаешь на адекватных специалистов и все решается. Хотя проблемы бывают крайне редко (дом новый, делаются ремонты, пару раз кабель обрывали).

А1
Был интернет, нет интернета

Очень нестабильный интернет. Постоянные скачки пинга и скорости доступа к любому контенту за пределами Беларуси. Пишу вот после очередного падения скорости доступа до 0.24 мб/c (тариф 100) к серверу в Киеве.

Кто любит поиграть в онлайн игры — возьмите себе на заметку скачки пинга. Очень неприятно когда такое происходит в игре.

Должен заметить, что до ребрендинга в А1 все было ок. Что изменилось я не знаю, но факт фактом. Интернет стал хуже примерно в это время.

Артем
25.02.2020 в 14:43