Ужас

Никому не рекомендую!!! Постоянные перебои с интернетом, порой доходит до нескольких дней или суток. Ещё не было ни одного дня, чтоб не зависал интернет. В тех.поддержке вообще какая-то хамка, орущая дама, котор не следит за тем, как она разговаривает с клиентами :(а ведь это лицо организации!!! В общем, организация сомнительная и качество услуг тоже- не советую!
Каких только отмазок мы не слышали в ответ на то, что сеть не стабильна :(такое ощущение, что работают на каком-то древнем оборудовании или на б/у, потому как вечно все ломается у них на линии. Ну 21 век на дворе!!! У всех уже вся техника дома на интернете, а они со своими перебоями наверное сидят и копят на возмещение ущербов абонентам :(Короче, ребят- услышите х-телеком — бегите. Эта контора понятия не имеет, что такое бесперебойный интернет и абонентка- больше, чем у др. Провал :(

Vadim
09.06.2020 в 19:08
А1
Wolf

Очень хороший провайдер. Быстрая скорость за не большую сумму. Менял провайдера много раз, но остановился на этом. Всем советую.

Wolf
09.06.2020 в 22:20
г. Гомель
СберМобайл

Отвратительная Компания арендует вышки у других операторов по этой причине отвратительная связь интернет вообще не шевелиться. Так что думайте идти к ним или нет.

Oleg
09.06.2020 в 22:23
Таттелеком ОАО

Это самый худший нестабильный провайдер нашего города. На подключение этот провайдер стоит на последнем месте из рассматриваемых. Если бы не был монополистом в советском районе 21 век, все бы с него уже свалили. Дом.ру, приди, заклинаю!

Добрый день, Александр! Сожалеем, что качество наших услуг стало поводом для беспокойства. Мы готовы во всем разобраться и будем признательны, если направите нам информацию об адресе подключения услуг и контактный телефон для связи. Обратиться к нам можно любым удобным Вам способом. Подробная информация по ссылке https://tattelecom.ru/support.

LLC TOMTEL
Дом ру это страдание

Начнем с того что ДОМ ру купили Томтел в нашем городе, все ничего, но тут задрали стоимость тарифа как обычно без объяснения причин, хотя нет писали мне в чате вы же понимаете инфляция все дела, бензин дорожает и тд, что очень было смешно слушать в режиме самоизоляции.

Первая проблема началась с сервисом https://socialclub.rockstargames.com/
Ну ни в какую не коннектится к службам рокстара, мне меняли 3 раза ip адрес так как он у меня статический, после смены адреса временно портал работал исправно, затем опять улетал ip шник в блок, в поддержки рокстара проблем на их стороне не видят, да и понятно если бы была проблема на их стороне то я не смог бы зайти с РФ впном без особых проблем.

Второе завлекли меня услугой бонус скорости в 100мегабит в секунду, подключили услугу, скорость как была 50 так и осталась, месяц мне мотали нервы, в чате вообще безграмотные люди сидят, как сильно уверяли что проблем на их стороне нет, но в итоге по очередному запросу техник по телефону сказал, проблема есть, бонус скорости нет работает, пришел мастер, и что вы думаете ему кто-то там по телефону говорит что да есть проблема, и услуга бонус скорости для томтел абонентов подключать запрещено, я чуть в голос не рассмеялся, все потому что скорость у меня эта подключена в аккаунте, но она не работает) Вся эта катавасия длится уже несколько месяцев! Люди хотите сберечь нервы и ваше время, поищите другой провайдер!!!

Инфонет

Лучший провайдер в Эстонии, никогда не было проблем с эксплуатацией интернета. Советую к покупке пакетов интернета/телевиденья от этого провайдера.

OZ-WEB
Я конечно не клоун...

Интернет работал как раб 24 на 8 и все было бомбически, но почему-то когда я решил поиграть инет такой оп все досвидос, ахахах). И нету нормальной скорости… бырух.

DARNET

Пользуюсь более 8 лет. Отличный сервис, проблемы бывали, решали очень быстро. При возникновении проблемы, всегда стараются выяснить все подробно, и по телефону и при личном обращении, ни разу заявку не оставили без внимания. Связь стабильная, скорость высокая. Считаю что это один из лучших провайдеров г. Долгопрудного.

МегаФон (Peterstar)
Andrey Antipov

делюсь не о чем приятным опытом с компанией ТТК через офис компании г. Калининград, подключался два раза, первый раз с телевидением не удачно, продали в отсрочку приставку ТВ, которая постоянно выходила из строя, я ее вернул в офис Калининграда, но они на меня вешали долг, хотя часть уже была оплачена и я не потребовал ее вернуть, но отдал им приставку, в итоге я написал заявление, что не буду платить им, так как приставка возвращена в нормальном виде. Далее я встал второй раз на грабли с этой компанией, когда меня уговорила сотрудница офиса на тарифный план Промо за 220рублей в месяц 70 Мбит/с, в листовке было написано, что он действует пол года, но сотрудница уверила, что он будет постоянным, в итоге, через пол года стали снимать по 320, а далее вообще планируют 475 руб, не подключайтесь к ТТК, это сплошной обман.

LLC TOMTEL
Домру самый худший провайдер

Когда был Томтел конечно тоже случались отключения и скорость падала, но не так как с этим Домру. Интернет стал никакой!!! Половина сайтов не грузится, перестала грузится онлайн игра. Так они еще и тариф подняли. Поменяла тариф на 100 мбит/с, в итоге вхоящая от 20-25 Мбит, исходящая 13-20 Мбит/с. На самоизоляции вообще Инет не работал, ни фильм посмотреть, ничего. Все еле ползало. Хотела сменить провайдера, но в моем старом доме выбора особо нет… Но буду идти в этом направлении. Потому что платить только за Интернет 450 руб в месяц, т. к. я не пользуюсь кабельным, за то, что все тупит и еле ползает, я не собираюсь!

10.06.2020 в 14:57
г. Томск