Netcome
Хороший Интернет

Пользуюсь неткомом 5 лет, иногда бывают сбои в работе и так же скачки в скорости, но за 330р в месяц вполне хороший интернет, могу даже рекомендовать

отвратительный интернет

Скорость 80-100 Кбит, это полный отстой! При заявленной 54 Мбит!

Уфанет
Нормальный провайдер

Пользуюсь уже не первый месяц. Радует, что цена стабильная. При подключении никаких «левых» акций. Типа, сча будет 1 рубль, а через полгода — ого-го. Все стабильно по цене. Есть даже скидки для тех, кто долго пользуется. Ещё что понравилось: я работаю допоздна. Когда звонила им, думала что придется отпрашиваться с работы, чтобы ждать мастера днём. А нет — по времени договорились. Мастер приехал вечером. И хоть был (видно) уставший, но всё сделал аккуратно, быстро, подсказал как платить через телефон. Прям молодец
Рекомендую, ребят.
Пожелание уфанету — оставаться на таком же уровне

Свет
13.08.2020 в 16:09
г. Уфа

Добрый день, Светлана! Спасибо за отзыв и рекомендацию. Будем стараться держать уровень и повышать его ;)) Ваш, Уфанет.

Уфанет
Насколько практичен этот провайдер?

Сам я пользуюсь данным провайдером более 5-и лет. За это время в нём мало что изменилось. Сбой серверов у них происходит очень редко. Большой шанс сбоя проявляется с сильным ухудшением погодных условий. Скорость стабильная, зависит от пакета услуг, который вы решили приобрести. Примерно в 2018, компания UFANET, начала продвигать свои услуги и в частные дома. Даже в далёкие деревня, сёла, посёлков городского типа. Сам проживаю в Уфе, и пока видел качество в одной деревне и в 3-х местах города. Скажу что она хороша проявляет себя, как самый крупный провайдер Республики Башкортостан. Из минусов и плюсов стоимости: в городе, ежемесячная оплата дешёвая 400-500р. (самый дешёвый пакет). В посёлках же ситуация состоит чуть хуже, 800-900р. Скорость помощи твоё проблемы (приездом рабочих) довольно быстрая, 2 дня максимум. Ремонтируют бесплатно, если только ты не решил себе к примеру увеличить провод кабеля TV или интернета. Так же дают на время использования провайдера, бесплатно роутер, хорошого качества.

Расул
13.08.2020 в 18:05
г. Уфа

Здравствуйте, Расул. Благодарим вас за приятный отзыв! Спасибо что выбираете нас.

Ну, в принципе, неплохо

Пользуюсь услугами данного провайдера, наверное, более 5 лет. Скорость интернета приемлемая, на 5 ГГц она великолепная. Стоимость тоже приемлемая для таких услуг. Служба поддержки отзывчивая, всегда помогает. Ни разу не было случаев критических проблем, а маленькие проблемы, что были, быстро решались тех поддержкой.

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь???? Мы работаем для вас!

Beeline KZ
Надоел

Вот вроде все нормально, но на телевизоре не грузятся онлайн кинотеатры. Скорость слабая, и этот вечный оператор автоответчик. Хотя по цене совсем не дёшево. На какого оператора подключится? Посоветуйте, пожалуйста

ИИФ
Что то с каждым годом все хуже и хуже

Много лет пользуюсь услугами этого оператора. Но что-то стал замечать что скорость все ниже и ниже. По вечерам так это то что-то...Вот и сейчас 21:56, а скорость скачивания 2,28 Мбит/с, при тарифном плане 100 Мбит/с. Уже не смешно :(Серпухов ул. Народного ополчения

Собеседник часто жалуется что я пропадаю!

Люди с которыми я общаюсь, часто жалуются что меня плохо слышно. У меня безлимитный интернет и скорость часто урезают до 1мб/c. Вот мегафон например скорость интернета не урезает. Скорость закачки стабильная! Не ухожу только потому что билайн как-то меня уговорил остаться с ним, я собирался уйти на другого оператора. Подкупил меня бесплатным безлимитным интернетом. Как говорится даренному коню в зубы не смотрят. Только по этому поставлю 3 звезды)

Максим
13.08.2020 в 22:59
Метросеть
Положительный отзыв

А меня метросеть устраивает. Вообще нет притензий. Бывают тех.работы.бывают сбои. Позвонила операторам, они тут же все уладили. Если онлайн не справились, приняли заявку и отправили сотрудника к нам. Тфу тфу… И не хочется к другим подключаться, хоть и цена стала выше. Метро сеть стал для нас родным, ничем не разачаровывает, все ОК)

Таттелеком ОАО
Шляпа!

Подключил года 3-4 назад к мобильной связи Летай от этого провайдера. Безлимит (интернет) за 4р./сутки — было восхитительным предложением. Заявленных 4g не было, но «троечку» отрабатывал. С каждым годом, полагаю, с ростом числа абонентов, связь плавно ухудшалась. Теперь, скорость, выше 2Мб/сек., не поднимается. Часто, появляется символ 2g — «E». Причем, год назад в день стали забирать по 6,5 руб./сутки, а в августе этого года, плата возросла до 9 рублей. С таким качеством мобильного интернета, это уже слишком.
Забил на «безлимит» и перешел к другим опсосам.

Рамиль
14.08.2020 в 13:47