Билайн режет скорость.

Билайн урезает скорость до 512 кб/с. При достижении трафика 200гб. Даже на безлимитных тарифах. Сейчас вся жизнь подвязана к интернету. Приходится Менять симки и оплачивать в двойном размере их. Чтоб более менее находится на связи. Служба поддержки специально ставят в ожидание по 50 минут. Звонок с другого номера 4 минуты ожидание параллельно. Правда потом тоже ставят его в черный список по ожиданию. Служба поддержки сначала врет на счет того у Вас плохое качество связи и никаких ограничений нет. Потом все таки соглашаются что есть, но ничего делать не хотят. Раз на 10 всё-таки снимают ограничения при условии что не будет большого расхода трафика. Но как его соблюдать? Да и зачем если оплачиваешь безлимитный интернет на огромной скорости. Я фотограф после каждой сьемки приходится сразу скидывать архив фото на облако. а это 50-60 гб. Очень не приятно. Ели верен Билайну более 10 лет за такое отношению к клиенту.

ByFly
Пинг

Интернет очень хороший но есть одно но большой пинг в игре

Егор
23.08.2021 в 12:28
г. Кобрин
ИКС Телеком Всеволожск

Отвратительная контора, из всего оплаченного времени интернет работал 30-40% времени скорости не обеспечивались Поддержки практически нет: Один телефон с девушками с хорошими нервами на том конце. Связи между оператором на телефоне, каналом в «Телеграм» и сообщениями на сайте нет. Ответы типа «Ваше обращение будет передано в отдел эксплуатации в рабочее время», «Я запишу и передам информацию», «Сроки? Нет, не знаю, могу только записать», И все! Дальше можете ждать до бесконечности. Офиса для личного визита нет. Других телефонов типа ремонтной службы или ответственных специалистов нет или их не дают. : Никто ни за что не отвечает, В общем полное Г.

ВЛ-телеком
КИДАЛОВО!!! техподдержки 0

Техподдержки НЕТ! Творят что хотят!!! Сменили внешний IP БЕЗ согласования с абонентом, договора сами меняют как хотят! Смена хозяина фирмы решила ситуацию - просто убили САМОГО ЛУЧШЕГО когда-то провайдера района. Раньше сам всем советовал только их подключать сейчас НИЗАЧТО!!! лучше дебильный ростелеком или трк (не рекламма).
Написал отзыв как техспециалист и знающий изнутри их кухню

Очень жаль, что столько негатива у вас накопилось.
Смена IP - это право любого Оператора, что прописано в правилах оказания услуг. Так же, все наши абоненты были оповещены на сайте и сделано это исключительно для предотвращения перебоев работы интернета.

«ТРК «Метро» ООО
ТОп

инет супер,не виснит,все хорошо,очень хорший,быстрый

Алекс
23.08.2021 в 15:57
г. Донецк
отзыв о Ростелекоме

Компанию ростелеком можно описать словом "терпимо". Скорость отличная, хотя бывают просадки до 80, когда заявлено 100. Тех. Поддержка не раздражает, а даже помогает на месте, мы по незнананию, воткнули витую пару в разъем, который не давал интернет. Думали обрыв и хотели вызывать, но нам пояснили что этот порт просто не дает интернета. Но самое огорчающее идет следом: интернет бывает зависает от минты до бесконечности, пока не перезагрузишь. К нам приходили менять роутеры 5 раз, все равно проблема не решилась. Как-то так.

Данил, здравствуйте. Нас обеспокоил ваш отзыв. Напишите нам в любой удобной для вас социальной сети. Поможем решить технический вопрос.

Казахтелеком
НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА

Скорость постоянно скачет, то пинг нормальный, то резко скачет, но больше всего раздражает когда интрнет просто умирает на целый час, а потом снова через пару часов, и так за день несколько раз, переезжаю в Астану, с радостью подключу любого другого провайдера) НАКОНЕЦ-ТО

Худший провайдер

Отвратительный интернет, отвратительные сотрудники. Недавно подключили интернет, но уже проблемы со скоростью. Техподдержка убеждает, что проблема на моей стороне, хотя с другими провайдерами таких проблем не было. Ну ладно, уговорили на платную консультацию техника. В итоге уже неделю жду. В назначенное время со мной никто не связывается, в техподдержке регистрируют очередное обращение, обещают позвонить мне через 15 мин - час - два. Естественно никто не звонит, звоню сама, регистрируют очередную заявку и так по кругу.

Здравствуйте. Такого быть недолжно. Продублируйте отзыв нам в вк: vk.me/domru. Все проверим.

отвратительный домашний интернет

Скорость домашнего интернета просто отвратительная, ни о какой стабильности речи и быть не может, на протяжении 2х недель такая тема, 3 раза меняли роутер.

Плохо все

Скорость по замерам (реальная) входящая 3.19 Мбит, исходящая 2.88 Мбит

Заявлено, естественно, 100 Мбит.

24.08.2021 в 02:04