Фигня

Самый быстрый Интернет? Полная хрень! Кроме того ещё и постоянно подключают платные услуги без ведома пользователя. Никому не рекомендую.

Луганет
Мережа +

Интернет достаточно хороший, стабильный. Перебои с работой только когда на головном офисе пропадает электричество (редко).

Beeline KZ
Я в шоке

За что я плачу 4000 тенге??? Это ужас , а не скорость...и это первого числа месяца, а что будет дальше???

Увиличивают абонентскую плату без предупреждения

Год назад перешел с МТС на ТТК (в очередной раз) Настойчивые операторы названивали и предлагали более выгодные условия чем в МТС, у меня уже был до этого интернет от ТТК, кроме цены плюсов у данного провайдера небыло. После 10 звонка оператора решил всетаки попробовать вернуться обратно в ТТК, думал может быть что то изменилось в лучшую сторону. После подключения прошло пару месяцев, начали выгорать LAN порты в роутере стабильно раз в месяц, видимо проблемы в оборудовании провайдера так как мой конфиг оборудования не менялся в течении этого времени, стабильные перебои со связью 1 раз в 1- 2 месяца (иногда перебои совпадали с выгоранием портов в роутере, видимо горело оборудование не только у меня) И вишенкой на торте стало то что при очередном посещении личного кабинета я обнаруживаю что абонентская плата внезапно выросла почти в 2 раза,, при том параметры тарифа никак не изменились, изменилось только название тарифа. При этом я не получал никаких смс, email, звонков от операторов в которых бы сообщалось о том что в скором времени произойдет смена тарифного плана. В договоре так же не указан срок его действия и какие либо условия при которых в одностороннем без уведомления абонента провайдер может изменить условия тарифа. Это был последний гвоздь в крышку гроба... ни за что в жизни больше я не хочу иметь дело в данным провайдером, и уж темболее никогда не посоватую его кому то другому, скорее наоборот буду всячески отговаривать.

ТВ Спутник

Пользуюсь данным провайдером уже 4 года, он используется дома и в магазине.
Скорость интернета всегда на уровне, так же можно производить оплату не за месяц, а за сутки.
Допустим у вас закончился оплаченный период, вам уезжать через пару дней, а интернет нужен - можно закинуть на счет 50 рублей и эти три дня пользоваться интернето.

Аслан
01.11.2021 в 19:14
г. Дербент
Инсис
Не фонтан

Раз в месяц стабильно происходит авария и они её исправляют от 2 до 6 часов. В довесок к прочему, иногда будет случайно падать скорость в рандомные промежутки времени. Смотрите сериал? Наслаждайтесь скоростью в 700кб входящего.
Из плюсов - тех. поддержка работает как надо.

Услуги Интернета и Телевидения

Отличный тариф и постоянная скорость интернета, обещанная по нему. Ещё ни разу не было, чтобы пропал интернет, а если и бывало такое, то на небольшой период времени. По поводу ТВ - смотреть нечего, как и у всех, но это, в целом, вина не провайдера.

Петр
01.11.2021 в 20:08
г. Ковров

Пётр, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания в качестве предоставления услуг и обслуживания! Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нам!

А должно быть 100мбит :(

входящая 44, исходящая 67. В течении дня постоянно отваливается интернет, вечером особенно заметно. В службу поддержки не дозвониться, постоянно "время ожидания ответа оператора более 10 минут"...

Время ответа оператора может зависеть от множества факторов. Если будут наблюдаться какие-либо сложности, пожалуйста, напишите нам о них, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions
Проверим.

Интернет плохой

Очень высокий пинг в игре постоянно разный, есть с чем сравнить, зря подключался, не советую, если кто-то играет в онлайн игры не вздумайте подключаться

Тимур, здравтсвуйте! Повышенное значение показателей пинга может быть связана с тем, что сервер, на котором вы играете находится за пределами территории РФ. Напишите нам на почту center@center.rt.ru ваш номер л/счёта или адрес и ФИО владельца договора. Всё проверим.

1.11.21 Тупит нереально!!!

Последних пару месяцев на тарифе за 21₽/сутки интернет стал тормозить так что просто невозможно пользоваться. Хотя до этого несколько лет всё было ок. И это совпало с тем когда провайдер перешел на 4G, забыв про то что есть абоненты с моделями без 4G…. Остаётся только менять оператора :(