Infostrada
Отзыв о Wind3 (Infostrada)

5 лет назад мы с семьёй сменили провайдера потому что интернет был очень медленный. Когда мы пришли в магазин Wind3, нам сказали что проведут фибру и обещали большую скорость интернета. После подключения, они сказали что нужно подождать денек в итоги мы ждали 2 года при этом каждый день звонили в службу поддержки. В итоге интернет нам провели, но не фибру. У нас сейчас скорость интернета 1-5 мб/с, фильмы смотреть не возможно, что-то скачать так же не возможно, в общем скоро меняем провайдера...

Виктор
01.02.2022 в 13:12
г. Ранкин
мгтс интернет + тв

В целом доволен работой по качеству предоставлемой связи, а особенно скоростью интернета 600 Мбит, модем с wifi5 бесплатно, что каасается ip-телевидения, в аренде приставка и 2 plc адаптера + 121 канал. Приставка подтормаживает конечно, но в целом пойдет. Цена на телевидение с учетом аренды оборудования лично для меня высокая!

Артем
01.02.2022 в 13:46
Экотелеком
Нет проблем с подключением

Уже полтора года сидим на экотелекоме. Взяли тариф в 500 мб и 5 онлайн-кинотеатров за 1299 в месяц. Дороговато казалось, но оплатили сразу за 4 месяца и по акции получили еще 2. За такое время 1 раз была авария из-за электрика тсж, весь интернет отрубил на сутки, но тех поддержка быстро приехала

KETIS
Лучший на протяжении многих лет

C 2004 года и по сей день лучший по качеству предоставляемых услуг. Если и бывают обрывы, то я даже не успеваю позвонить как уже вижу службу поддержки въезжающую во двор. За много лет не было длительных отвалов, более 2х часов. По цене конечно же дороже остальных на Владимирской площадке, но я лучше переплачу и буду уверен что я всегда останусь на связи.

Сдувшийся чемпион

Подключился к РТС в 2017 году, когда заезжал в новую квартиру. В то время большим преимуществом был пакет "Скрепка"- интернет до 100+ТВ за 250 рублей. Интернет свою стоимость отбивал на все 200%. Ночью, а иногда и днем порой скорость действительно была предельной 80-90 мбит/с, но все когда-то заканчивается... Пропорционально дорожанию тарифа на 50-100 рублей каждые 1,5 года - падало качество услуг. Особенно ощутимо это стало в прошлом, 2021 году. Практически каждую (или через) ночь в промежутке 01:00 - 04:00 происходят обрывы от 5 минут до часа. 1-2 раза в месяц, днем, в выходные дни падение на несколько часов. И каждый раз на горячей линии диспетчер отвечает что "в курсе, устраняем, ждите". Неужели невозможно уже заменить оборудование или разобраться в проблеме? В такие частые аварии-форс-мажоры не верится. Первый месяц 22 года позади и все по-старому.. Стабильность! Жаль, что некогда хороший провайдер забил на качество в погоне за прибылью. Раньше советовал знакомым, на сегодня - не рекомендую.

Телеком-Сервис

Подключился к провайдеру в конце ноября, за это время ни одного косяка не заметил, используя Интернет нон-стоп. Скорость значительно выше заявленной в тарифе, что очень радует :) Стоимость услуг абсолютно устраивает.

Макс

anonim
02.02.2022 в 06:19
г. Самарканд
Виргин коннект

Дозвониться до тех. Поддержки равносильно маленькому подвигу. Ужасная работа.

POSPELOV
02.02.2022 в 08:42
г. Королев
О скорости.

Ночью скорость приемлемая (до 3Мб/с) Даже на максимальной скорости показатель не поднимался выше 5Мб/с за все время пользования Yota, а это несколько лет. Но в последнее время внезапно пропадает интернет (точнее скорость падает до20-30 Кб/с) и, чтобы восстановить связь, приходится несколько раз отключаться от модема и снова подключаться. Без перезапуска самого модема. У меня их два: фирменный от Yota и от Huawei (каждый со своей симкой) и с обоими такая ситуация.

Здравствуйте!

Обеспокоены возникшими у Вас трудностями, очень хотим во всем разобраться и помочь. Не видим Ваших обращений. По электронной почте, указанной в личном кабинете, запросили у Вас информацию для проведения диагностики. Будем ждать Вашего ответа.

Также, с нами можно связаться в других каналах поддержки:
- эл. почта (mail@yota.ru)
- VK (https://vk.com/yota);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup

Не довольны!

Очень не довольны . В 2021г зимой случилась авария, ремонт был долгий но с трудом сделали. В 2022 году авария на том же месте, заявку на ремонт приняли 23.01.22г на сегодняшний день 1.02.22. ремонт до сих пор не произвели. По срокам- постоянно переносят, Стояли по графику на ремонт 28.01.22. потом сказали что 1.02.22 стоим по плану. Отношение наплевательское! Главный офис жалобу принял но нет никакого доверия и подтверждения что сделают сегодня. Худший провайдер! Если случается какая нибудь проблема очень долго решают а если Авария то вообще не возможно дождаться ремонта. Не советую сотрудничать с ними !