Экотелеком
Интернет стабильный

Платим 500 мб. Всче отлично без тормозов и завсаний по вечерам

Ужасный

Постоянно идут ремонтные работы весь сентябрь и октябрь,каждый день отключают. Ответа операторы дать не могут. Потому что они незнают не чего.

Евгения
11.10.2022 в 14:16
г. Надым

Здравствуйте, Евгения. Напишите, пожалуйста, нам в официальные сообщества в социальных сетях для решения данной ситуации.

4 дня нет интернета, мастера жду 3 дня, позвонил в коллцентр, сказали заявка отменена, при том что когда звонил сказали типо массовая проблема вам перезвонят????До сих пор жду звонка, сервис желает лучшего

Turk Telekom
Прошлый век

Блин, я не видел xDSL уже наверно 100 лет.
Для меня Ethernet уже был прошлым веком и давно пора перейти на оптику всем. На сайте, когда подключался было указано Fiber - что значит оптика, а по факту подключили обычный VDSL.... Жеееесть, я такое добро уже забыл как работает.
Скорость на загрузку вроде бы норм, но отдача, прям вспоминаю времена, когда сидишь в тырнете дома и кто-то берет трубку "Алло-Алло", а у тебя сплитер (я даже вспомнил что это такое) глючит и вечные дисконекты.
Короче, прям жесткий минус за это добро....
Отклик - низкий
Скорость - низкая
Цена - завышена
Поддержка - пока не сталкивался, но мне подключали по знакомству, по сути день в день, вот за это респект.

P.S. В принципе все в турции на порядок ниже в части сервиса.

ТТК - Западная Сибирь
О работе провайдера

Интернет не плохой, но оборудование, которое они продают быстро (1-2 года) выходит из строя, предлагают покупать новое. В центре поддержки люди не компетентные во всех вопросах, которые бы не задали. Не советую обращаться, кто выбирает.

QWERTY
мкр.Южный

Начнём с того, что я сменил несколько операторов
среди них были netbynet, ростелеком, qwerty, какой-то ещё, но его уже нет, yota, beeline, wifire
Пока что самым лучшим оказался qwerty

Единственный минус - это конченная тех.поддержка

Скорость чуть выше заявленной, договор был заключен на 100 мегабит, а по факту 115-120.
99% времени скорость соответствует заявленной, только пару раз, и то в 4 случаях из-за мощного ливня, было падение до 50% скорости,

Оператор не ограничивает раздачу торрентов(3 дня сидел на раздаче со скоростью 120 мбит в секунду), ему вообще все равно, что я отправляю, не банит впн.

Так же плюсом является, то что оператор не подключает доп.услуги(да, билайн, тебе - это знакомо, ****а ты)

Ну особо сказать нечего, золотая середина

Гена
11.10.2022 в 21:04
г. Лобня
Воруют деньги

Добрый день. Подключен тариф за 4700 драм. Пополнили счет на 5700 драм. Все деньги были списаны за 2 дня, так так тариф автоматически «успел подклляиться»( нужно было видите ли выключить и выключить телефон после пополнения счета). Ни у одного оператора нет таких «условий“. После пополнения баланса, автоматически подключается тариф ВСЕГДА!
Деньги отказались вернусь.
Не берите симки у данного оператора! Вы просто потеряете свои деньги.

Седа
11.10.2022 в 23:46
г. Ереван
Отличный интернет в 100мбит

Я считаю просто лучший интернет провайдер. За ваши деньги он не предлогает ни чего. Пользуйтесь как хотите????

Кирилл
12.10.2022 в 09:53
г. Анапа

Здравствуйте, Кирилл!
Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official

ГУП ДНР "КомТел"
Бесит

Мы только недавно на вашем инете, я не буду жаловаться на скорость, это понятно, слишком много людей сейчас подключаются , но извинте, оператору не дозвониться, совсем. А если и получилось стать в очередь, на свободного оператора, то через ЧАС ожидания, и прослушивания, не плохой, кстати музыки,тебя просто отключают, обидно, не нужно так пожалуйста

Марк
Несоответствующая скорость и свинское отношение к клиентам

Интернет в последние месяцы работает крайне нестабильно, а заявленные 1000 мбит в лучшем случае выдают 680. Провайдер данную жалобу принимать отказывается и просит обратиться в случае, если скорость будет менее 200 мбит.

U.
12.10.2022 в 13:13
г. Ижевск

Уважаемый абонент!
В п. 4.2 Регламента оказания услуг указаны все возможные и максимально допустимые отклонения от заявленной скорости, а также, причины их появления. В этом же пункте обозначены и условия заведения Аварийной заявки (падение скорости ниже 200 Мбит/сек.) - https://mark.ru/about/doc/reglament#4-2

Если проблема со скоростью сохраняется, то для предметного рассмотрения вопроса, просим Вас указать Ваши контактные данные (номер договора или телефона) любым удобным способом: abon@mark.ru, 918 111 или в личные сообщения группы ВК - http://vk.me/kkmark. С Вами свяжутся ведущие специалисты и постараются разобраться в проблеме.