Digital Networks (MSM)

Хорошая цена. Остальное как у других. Бывают косяки, как у всех.

Sibline
Мы довольны

Пользуемся тарифом за 450 рублей , куда входят интернет+ТВ с архивом и перемоткой. Всем довольны, рекомендую.

Казахтелеком
самый худший интернет

Постоянно зависает все, хотя плачу за скорость 500 Мбит/с. самый ужасный интернет.

Эльдар
29.12.2022 в 08:14
г. Астана
ООО «Связьэнерго»
отзыв о качестве

Вполне хороший провайдер. Доступ всегда стабилен. Подключали как юр лицо. Вполне приемлимая техподдержка

Ужасная связь

Интернет не стабилен. Да, и безлимитного, как выяснилось, не бывает! Есть порог трафика, после которого провайдер ограничивает скорость почти до нуля! (0,08Мбит) В договоре об этом ни слова нет!

Роман
29.12.2022 в 18:44
Шматкова Екатерина Александровна

Отличный интернет, всем рекомендую. Скорость летает,ничего не глючит. Ребята молодцы пришли быстро всё установили, всё подробно объяснили.

интернет

Скорость интернета слабая , зависает , исчезает , работать не возможно , интернет ужасный.

Нестабильное соединение с серверами Faceit в Германии

Опишу кратко: подключил интернет от Билайна, первый месяц пинг на серверах, расположенных в Германии, был примерно 39-45, в последствии, когда «медовый месяц» уже подходил к концу, я столкнулся с постоянными проблемами, то интернет начинает падать и приходится ждать по пять минут, прежде чем он встанет, то он отрубается на час полностью. В поддержке гонят на их роутер, который они сами продают своим клиентам, но меня это не расстроило. Я сходил в ближайший DNS и купил роутер за 18 тысяч рублей, чтобы наверняка. По итогу: сразу после подключения и настройки роутера я захожу на обычный ютуб и наблюдаю такую же картину, ролик виснет каждые пять минут и приходится дожидаться секунд 10-20 прежде, чем он продолжит работать. Ну что? Проблема снова в роутере? И вроде я не [ЦЕНЗУРА] и прекрасно понимаю как устроено интернет соединение, и вся аппаратура у меня настроена так, чтобы все работало идеально. Просто Билайну, к сожалению, все равно на клиентов, а про «медовый месяц», как это называют в интернете, я вообще молчу. Это правда — интернет работает первый месяц идеально, а потом все начинает падать со словами от тех. поддержки: «ну, это роутер у вас плохой»… так вы сами мне этот роутер и дали, обусловив это тем, что это самый оптимальный роутер для вашего провайдера, который работает идеально с вашим интернетом. Или все-таки, эти роутеры дешевые в производстве и вам все равно до их качества?…

Иван
30.12.2022 в 02:42
Соболев Николай Викторович

Интернет подтупливает. При вводе команды "tracert ya.ru" идёт потеря пакетов начиная с седьмой позиции:
6.***.krsk.mts-internet.net:
7. ***nsk.mts-internet.net (потеря пакетов)
8. ***ekt.mts-internet.net (потеря пакетов)
9. ***kaz.mts-internet.net (потеря пакетов)
10. ***msk.mts-internet.net (потеря пакетов)
и др.

Напишите, пожалуйста, нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions ваш номер лицевого счёта. Всё проверим.

Самый ужасный провайдер

Купили модем в загородный дом. Более того, подключили годовую подписку по спецпредложению. Ни интернета, ни спецпредложения. Скорость отвратительная, поддержка не работает, деньги списываются каждый месяц по стандартному тарифу по 850 рублей как за самую высокую скорость. Куда обращаться, не понятно. В точках продажах абсолютно не компетентные сотрудники! Кое как написали заявление на возврат денежных средств со счета, на всякий случай на трех разных экземплярах. Потому что менеджер не знал какое точно нужно заполнять. Сказали, что лицевой счет на следующий день заблокируется и ДС вернуться в течение 30 дней. Ага, деньги продолжают списываться в счет ежемесячной платы! Но мы не пользуемся этим [ЦЕНЗУРА] интернетом!!

Максим
30.12.2022 в 09:09
г. Уфа

Здравствуйте, Максим!

Спасибо вам за обратную связь, весьма обеспокоены, такого быть, конечно, не должно!

Что касается возврата средств, то сможете, пожалуйста, рассказать о ситуации подробнее на сайте https://www.yota.ru/support/internet или в ВКонтакте http://vk.com/yota? Все проверим.

Также направили запрос по электронной почте, будем признательны за ответ, хотели бы проверить, почему возникают сложности со скоростью.