идеальный оператор

Для меня идеальный оператор! Использую правда как вторую сим-карту, так как не решилась переносить номер основной, ведь опыта недостаточно с Тинькофф Мобайл, а отзывы были разные. Но сейчас заметила, что на основной симке просто принимаю звонки, а вот вторую как раз Тинькофф Мобайл использую для всего остального – исходящие звонки, интернет, оставляю номер и виртуальный бесплатный доп номер во всех новых сайтах при регистрации, а также на авитоподобных площадках. Все удобно и дешево, рекомендую)

Валя
12.01.2023 в 15:09
С-Телеком ООО
Иван Пожидаев

Очень переоцененный провайдер! За свою цену крайне маленькая скорость, зачастую задержка в играх более двухста, отчего вообще невозможно играть от слово совсем. Радует его доступность и обращение службы поддержки с клиентом. В общем советую если только у вас совсем нет другого выбора.

deflectiwe
12.01.2023 в 15:14
г. Омск
Невалинк
Невалинк

Хороший провайдер, не было проблем с соединением. Низкие цены за качественные услуги. Пользуюсь более 1.5 лет

Здравствуйте.
Больше спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что Вам нравится. Надеемся, что и в будущем Вам будет максимально комфортно пользоваться нашими услугами.

Худший интернет

Честно, не хотел оставлять отзыв, но подумал о том, что возможно он спасет кого-то. Я оплатил услуги в конце декабря. Спустя буквально 2 недели интернет просел максимально сильно, на сколько возможно. Грузит только браузер. ВК, Ютуб, Твич летали, а теперь просто все ушло в небытие. В тех.поддержке отвечают одну фразу "тех. нагрузка на сеть", но я в это перестал верить, прогуглив и увидел, что я не один с таким сталкиваюсь. Короче если вы больше "какой-то нормы" на безлимитках израсходуете ГБ, вы заноситесь в ЧС и интернет вам снижен до минимума. Думаю переходить на Мегафон. Вот черт дёрнул, повелся на скидку из-за карты Тинькофф и пожалел. Надеюсь помогу кому-то.

Интернет как черепаха

Интернет теле2 ерунда. Нахожусь на 17 этаже в районе Митино и интернет как улитка работает.

Домашние сети «Эт Хоум»
Обрывы уже два раза за день

Постоянные обрывы соединения, к отзыву подтолкнуло то, что они дошли до 2 раз за день. Техподдержка при первой же проблеме сдувается, дозвониться невозможно, на сайте информация о каких-либо работах отсутствует.

ТП часто пытается перекинуть на клиента проблему, "на нашей стороне все в порядке". Когда им было предъявлено, что проблема на двух достаточно удаленных друг от друга адресах, предложили вызвать мастера, который при мне позвонил на горячую линию и сказал, что у клиента все ок.

Проблема таким образом сохранилась, держит у провайдера только абонемент, оформленный по двум адресам.

Лучше.net
Провайдер Лучше.нет

Хороший провайдер, до него у нас в доме, можно сказать, не было интернета, был только интернет с сим карты. Всё быстро и грамотно подключили. Выдаёт заявленную скорость, 100мбит по тарифу, перебои бывают очень редко, много акций в группе Вк, можно получить биты, которые меняются на деньги или другие товары. Однозначно рекомендую.
Лицевой счёт 900346.

Спасибо за отзыв!

ОБИТ

Классный провайдер. переехали 2 года назад и с тех пор пользуюсь. ни разу меня не подвёл!!!

ничего не ждал

Знакомый привел по своей реферальной ссылке и я начал пользоваться с бонусом 500 р после пополнения на 300 р и често говоря думал что виртуальный оператор это не оч. Но по факту оказалось что прям неплохо. Интернет неплохо работает, тариф дешевый, приложение информативное. Рекомендую

Лёня
13.01.2023 в 14:57
Никогда не связывайтесь с компанией ТТК

Хочу настоятельно призвать людей никогда не связываться с компанией ТТК. Это чистый лохотрон,мошенники. Ситуация в том,что 16.12.2022 я обратилась в офис по адресу Соколова 24/77 с просьбой расторгнуть договор. Менеджер сказала у меня задолженость 16 рублей, 24 копейки. Я тут же при сотруднике Мусиерко А.А оплачиваю эту задолженость и какое то время мне сказали подождать,чтоб в базе эти данные прогрузились,что больше я не имею задолженности и расторгаю договор. Навсякий случай попросила распечатать данный договор и проставить печати. А сегодня 13.01.2023 от ТТК мне приходит смс,что я должна 1975₽, каким образом дорогое ТТК????????????????Даже просто задаться вопросом где такое видано к примеру ,чтобы договор закрывали с задолженностью????Это на кого рассчитано вы мне скажите???????? Кошмар,отвратительная компания,я прям призываю всех людей держитесь подальше от таких жуликов. На горячей линии операторы не могут ответить внятно каким образом у меня есть договор на руках о расторжении с печатью ТТК и с печатью и подписью менеджера, а через месяц у меня долг???????????????Позор вам!!!!!!!!!!!!!