ТТК (Макрорегион Кавказ)

Полгода назад подключил ТТК. В нашем городе (Кропоткин) раньше был провайдер ОСК, мне нравился. После его продажи Ростелекому пришлось натерпеться всякого по качеству. Скорость вечерами могла быть 2мбит/с. Наткнулся на рекламу ТТК, решил попробовать и не ошибся. Подключил максимальный тариф 500 Мбит! Они реально есть и даже вечером! Остаюсь, надеюсь что со временем качество не упадёт.

Все хуже и хуже

Ощущение что с одного момента интернет стал сильно медленней. Менял сии карту на новую, уже поменял телефон но скорость периодически ооочень печальна

КТО
Средне

Иногда чудит. Иногда не хочет грузить кино в 1080р. Но всё равно лучше ростелекома.

Казахтелеком
Вопреки стереотипам, хороший интернет.

Некоторые говорят, мол: "Интернет плохой, пользоваться невозможно", но это не так. В повседневном пользовании интернет довольно хорош, все видеохостинги и социальные сети работают отменно, а технические перерывы бывают крайне редко. Да, скорость загрузки игр/фильмов и.т.д. не очень высокая, особенно с зарубежных серверов (около 2 мб/с), но если не нужно скачивать много, то интернет вполне хорош. Что касаемо сервиса и поддержки - все отлично. В случае неисправности прямо домой может прийти мастер и устранить ее, а в поддержке ответят на любой вопрос. Цена тоже не заоблачная, тут в зависимости от тарифа. В общем, если вам не требуется высокая скорость (офисы, школы, дом), то провайдер предоставит вам совершенно удобный для пользования интернет. Если же вы заядлый игроман или любите посмотреть фильмы - лучше найти что-то другое, где скорость будет побольше. Подведя итоги, могу сказать, что интернет хороший, не смотря на стереотипное мнение.

AVIEL
AVIEL в Раменском

В целом провайдер один из лучших в городе, но это не значит, что он действительно хорош. В целом интернет работает бесперебойно и корректно, однако временами, он будто отключается минут на 10, причём по закону подлости в самые неудобные моменты, но в общем провайдер неплох, хоть иногда интернет будто бы пропадает

Ростелеком Армения
Отстой!

Просто отвратительно! Сначала интернер работал довольно неплохо а потом постепенно интернет стал хуже и хуже работать. Я позвонил в тех поддержку и мне ответили что никаких проблем не было. А потом *типо* перезапустили интернет и ускорили немного интернет. Но до сих пор интернер работает очень хреново. А чтобы отключить их услуги надо заплатит штраф 15000 драм (Примерно 3130 рублей).
Мне надо было подключить белый статический айпи и в тех поддержке сказали что надо заплатить 1500 драм (Примерно 315 рублей) в месяц. А тем времинем у других провайдеров можно взять белый статический айпи адрес совершенно бесплатно. Простыми словами просто отстой!

03.06.2023 в 20:58
г. Ереван
ЭнергоГарантСервис
Anton Kim

ЭГС фактически монополист в жилом районе "Кошелев". И провайдер нагло этим пользуется, практически ежедневно после 9 вечера скорость падает в 10 раз, и вместо посиделок с друзьями в онлайн играх ты читаешь книжки, спасибо большое. Так же в моменты когда скорость близка к заявленным 100 Мб/с, существуют определенные проблемы, я не так уж хорошо разбираюсь в технической стороне вопроса, но проблему опишу. Я никогда не могу нормально пользоваться демонстрацией экрана в дискорде. Стрим превращается в слайд-шоу, а качество голосовой связи при этом падает до неприличного, хотя скорость 80-100

Антон
03.06.2023 в 21:13
г. Калуга
Magticom Ltd.
Провайдер

Суперпровайдер,??????????????????????????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????????????????

Mikheil
04.06.2023 в 09:49
г. Тбилиси
Мегафон....мегафон

Тестировал недалеко от города. 1 мегабит. Не ожидал такого позора. А реклама убеждает что самый быстрый

Наверное и я напишу свой отзыв тоже. Имею оптику,к ней подключен терминал Huawei Game-RT-X, у него 1 гигабитные порты и wi-fi 2.4 и 5 Ggc. Тариф со скоростью 250 мегабит/сек. Почему-то скорость выше, примерно 310 мегабит/сек. К тарифу подключена мобильная симкарта, iptv (я им не пользуюсь).На тариф так же дали скидку 30% на 6 месяцев (сказали можно будет продлить если что). Нужно было пробросить кучу портов для PlayStation 4 (remote play), для Steam (Steam Link), для Moonlight (Nwidia game stream), это для удаленного подключения к PlayStation 4 и для удаленного подключения к компьютеру для игры с компьютера через мобильную сеть на телефоне. Так же настраивали порты для wake on lan, чтоб будить компьютер сидя на работе.
А теперь минус. Монтажники почему-то подключили мой терминал к 4 жильному интернет кабелю, я был на работе, проконтролировать не смог. В итоге была скорость всего 100 мегабит, тариф 250. Банальная глупость. Пришлось покупать в ДНС нормальную 8 жильную витую пару.
При каждом подключении к моему терминалу провайдер зачем-то меняет пароль у суперпользователя, зачем?

04.06.2023 в 17:51
г. Нытва

Спасибо, что поделились вашим мнением. Если у вас есть вопросы по работе наших услуг, то напишите нам в личные сообщения сообщества любой социальной сети ФИО владельца договора, номер лицевого счёта/точный адрес подключения и подробное описание ситуации.