ГТК
единственный провайдер в доме, вроде нормально

Единственный провайдер в доме, неприятно, но подключился. Взял 100мб, выдает ровно 90мб, проблем с интернетом не возникало. по акции дали 5 месяцев за 1000, но потом 600р месяц, что считаю дороговато. Проблем с подключением не возникло.

Спасибо вам за быстрое и качественное поодключение!Вы лучшие!

Александр, здравствуйте. Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

БИГ Телеком
Обман клиентов

Провайдер бигтелеком, давно представлен на рынке, обманывает своих клиентов. Работники не дорожат репутацией своей компании. У нас тариф 500+, а по итогу мы получаем меньше 300. Тех. Поддержка обвиняет своих клиентов в том что проблема не их, а в технике клиента (даже если с техникой всё хорошо). В тех. поддержке люди работают некомпетентные, стараются выйти на конфликт с клиентом, не стараются помочь клиенту с его вопросами. Постоянно пытаются навязать дополнительную платную услугу ( которая не чем не поможет), вызов мастера так же не помогает. Пока мастер в пределах нашего дома мы получаем те показатели за которые платим, как только мастер уезжает интернет опять ниже всех показателей. Не Рекомендую Данного провайдера. Единственное что вы он него получите - это выкинутые деньги.

Любовь
20 января в 17:13
г. Химки
пипец. скорость почти 0

скорость еле еле доходит до 1 мгб в сек____________________________________________________________________________________________

123
20 января в 17:23

Мы обеспокоены вашим отзывом и хотели бы разобраться в вашей ситуации. Надеемся, что сможем вместе решить ваш вопрос так, чтобы вы остались нашим клиентом, а также были довольны не только качеством услуг, но и нашим клиентским сервисом. Для этого просим вас написать нам в одном из каналов для связи:
- Номер контактного телефона поддержки 8 800 100 0 800
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru

Экотелеком
унылый экотелеком

Очень все грустно, сидим Экотелекоме уже около 7 лет. Постоянные перебои, интернет по вечерам не стабильный, частые "системные аварии". Возможно скорость интернета и цена приятная, но перебои загоняют провайдер под плинтус. При обращении с проблемами есть два развития событий, либо у них авария (что реже). Но самый частый ответ " интернет по кабелям идет стабильно, это у вас проблемы. C роутером, с соседями, c wifi". Короче говоря мы дартаньяны, а вы роутер не можете перезагрузить. Хотя опытом путем доказано, что не в роутере проблема. Спросите, а почему не смените провайдера раз такие проблемы? В нашем доме идет монополизация провайдера, каждый сторонний провайдер из разряда Ростелеком или МТС не могут провести интернет из-за не имения портов, звучит смешно, но это так.
Итог: если хотите экономить на интернете с более менее норм скоростью можно взять, но придется мириться с постоянными перебоями по вечерам и будет помогать только время. Лично я уже мечтаю, когда освободятся порты для другого провайдера )

Влад
20 января в 18:33
Невалинк

Грамотный провайдер, вместе уже 3 года, если оплачивать вовремя - проблем никаких. Стабильная работа. Советую!

Здравствуйте.

Спасибо Вам за теплые слова и доверие к нашей компании! Мы работаем для Вас.

Babilon-T
Rauf Nurullaev

Плохо, очень плохо. Скорость слабая. По договору согласно тарифного плана 5 мб, фактически от 64 кб до 4 мб

Rauf Nurullaev
20 января в 22:02
г. Душанбе
Лучше.net
Бстк

Хочу оставить положительный отзыв о БСТК .Пользуюсь 2 года уже.Доволен провайдером до этого были МТС зелёная точка Ростелеком.Всех в топку.БСТК лучшие iptv тянет без проблем.ТВ бесплатное есть.цена адекватная.Привел двух соседей они тоже очень довольны - получил бонусы за приведи друга.Заметил что с каждым годом ЛУЧШЕ НЕТ развиваться в лучшую сторону.И не обдирают своих абонентов как некоторые.Спасибо команде БСТК. N л/сч 004580.

Спасибо за ваш отзыв!

Невалинк
Отзыв на Невалинк

Брали студенческий тариф на 100 мегабит/с, все работает хорошо. Советую!

Здравствуйте.

Спасибо Вам большое!
Надеемся, что и в будущем Вам будет максимально комфортно пользоваться нашими услугами!

Иногда бывают небольшие фризы,в среднем раз в 3 дня,но это совсем не критично.В основном провайдер выдает отличную скорость интернета и приятный пинг в играх

21 января в 15:19

Если у вас возникают сложности в работе услуг, то вы можете написать нам на почту blogs@mgts.ru, указав номер лицевого счета и ФИО. Мы будем рады помочь вам.