О поддержке и горячей линии теле2

Решила перейти в МТС со своим номером. Просто тариф предложили удобный и интернет и телефон и телевидение ,господи чего я только не натерпелась. Мне семь раз отклоняли переход, барышни стояли насмерть,предлагали новые тарифы, услуги, интересовались почему я перехожу . Я устала звонить на горячую линию и писать в чат. Два раза ездила в салон . В восьмой раз написала заявление и вот жду чего же будет на этот раз. Сказали что свершится 22 числа. Жду как манну небесную, чтобы вернули мне мой прежний номер.

Алевтина
16 февраля в 20:31
г. Иваново
Seven Sky (ИскраТелеком)
Ужасный провайдерё

Если будете брать дорогие безлимитные тарифы со скоростями выше 100мб - не советую. Заявлено как безлимит, но по факту есть лимит - 4тб в месят. При достижении лимита , скорость режут до 15 мб. Что бы вернуть предыдущую скорость , нужно воспользоваться кнопкой турбо- за 2тб - 900р)))))
Севен скай взял на себя слишком много сервисов- и мобильные операторы, телевидение и тд, но справиться с нагрузками не может

Если в Одинцово, советую ecotelecom. В месяц качал более 6 тб и никаких ограничений.

16 февраля в 23:16
Beeline KZ
Билайн не слышит клиентов!

Мобильный интернет нестабильный прерывается и пропадает! обратная связь с программным ботом! на клиентов наплевать лишь бы денюжки платили! заявлен бизлимит на максимальной скорости а в реале максимальная скорость и стабильность появляется после 02:00 и до 06:00 по Астане!

Николай
17 февраля в 08:40
г. Алматы
Худшее качество

Уважаемые пользователи, не знаю откуда столько восторженных отзывов о компании, видимо за скидку на услуги , за все время пользования интернет и тв в течении 6 мес, у них постоянные поломки , то тв не работает то интернет еще и метеозависимые, ВНИМАТЕЛЬНО читайте договор , при пользовании менее 12 мес если решите расторгнуть договор ( не важно по какой причине) вы будете должны им деньги за подключение ( миф о том что подключение у них бесплатно) , многоквартирный дом в размере 2000 руб а частный сектор 5000 руб. Это прописано в договоре!!!! Пользовались услугами разных провайдеров , нигде такового не было!!!Ужасные впечатления от данного провайдера . Служба поддержки работает ужасно , дозваниваться долго и все у них всегда прекрасно, ожидание ремонтников тоже в течение длительного времени всегда.. Терпение лопнуло , договор расторгли с неприятными бонусами

Наталия
17 февраля в 09:45
г. Новокузнецк

Наталия, грустно, что у вас осталось такое впечатление о нас. Надеемся, со временем оно изменится. Если у вас остались нерешенные вопросы, напишите, пожалуйста, нам в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Миранда-медиа ООО
Не стабильнная и плохая скорость

Скорость не стабильная вечно обрывается. Заявлено 100Мб/С а по факту 6Мб/с.

Юрий
17 февраля в 14:06
г. Мелитополь
X-Trim
Не рекомендую

Крайне регулярно возникают проблемы. Интернета может не быть более суток, а может быть, но каждый час то пинг под 900 то потери пакетов по 10-15 процентов на одном и том же узле. Работа техподдержки? Если позвонить, то для вас будет только один ответ "проблемы на стороне вышестоящего провайдера, сроки восстановления не известны" Я серьёзно, только такое и отвечают. В текущий момент регулярные перебои с инетом, написал заявку в ТП более двух недель назад-ничего не меняется. И всё это сомнительное удовольствие за 1100 рублей в месяц (10 мегабит в обе стороны)

Моё имя
17 февраля в 16:18
г. Сертолово

Добрый день! 27 февраля в п. Касноозерное были выполнены работы по модернизации сети направленные на улучшение качества предоставляемых услуг. Вероятно, вы заметили) Благодарим за отзыв.

Tele2 KZ
Дмитрий Геннадьевич Писаренко

Очень хороший провайдер. Скорость интернет соединения очень хорошая

Дмитрий
17 февраля в 16:48
г. Павлодар
Отзыв о провайдер "Мегафон"

Я являюсь клиентом оператора связи «Мегафон» в Орловской области уже больше года. Скорость интернета меня вполне устраивает, но иногда она может падать до 1 Мбит/с. Провайдер работает на рынке уже более 30 лет. Цены на тарифы, конечно, не самые низкие, но качество связи меня полностью устраивает. В целом, я доволен услугами компании.

Никита
17 февраля в 18:27
NorthNet
Не плохой провайдер.

Пользуюсь данным провайдером около года, скорость заявлена 1гбит/с, в целом на то и выходит. На сервера по МСК пинг не превышает 3мс , бывает в разных играх пинг 0мс, но я не уверен в достоверности этой инфы. Я провожу стримы на платформе Ютуб, за 100 с лишнем трансляций проблем не возникало(битрейт 30к). ПлачУ и плАчу, но в целом не так дорого, выходит около 3600 за анлим на месяц(1гбит/с). Поддержка работает быстро, но пару раз оставляли меня без интернета глубокой ночью на пару часов, это удручает, но к счастью именно в эти дни я по совпадению просто смотрел фильмы с телевизора, так что было легко просто пересесть на мобилу. Советую к рассмотрению, если вы живете в мск, про остальные города не знаю.

Артем
17 февраля в 21:16
МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС»)
прекрасный интернет

как только решил подключить мне сразу позвонили и назначили время, человек который пришел проводить интернет был вежлив, еще и бесплатно проводят кабель, от щита до нужной комнаты, еще и скорость вполне быстрая, в нагрузке по нескольким устройствам, прямое подключение выдает 786 мбит\с, пинг в той же кс 2 30-50, торренты загружаются быстро, без ограничений от оператора

Кирилл
17 февраля в 21:42