4994290593

У вас там реальные бараны работают?! звонят когда захотят в 8 вечера предлагают каончелыжное тв, уперто настойчиво, после того как оно по хорошему не поняло, оно было послано, после этого интернет начал внезапно исчезать, по глумится захотели, [ЦЕНЗУРА] все остальные услуги отключу. Благо есть сейчас альтернатива.

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Обратная связь от клиентов позволяет нам работать над улучшением качества услуг.

Крымтелеком
Интернет

Ужасно медленный и нестабильный интернет. За такие деньги такое качество, стыдно должно быть. При первой же возможности откажусь от данного поставщика!

Мария
12.07.2019 в 19:02
г. Алушта
Большой пинг

Огромный пинг! Для работы в интернете нужен пинг не более 80 мсек. Прошу решить мою проблему и побыстрее, т. к. не возможно работать!

Татьяна, здравствуйте! Укажите, пожалуйста, адрес подключения и номер вашего лицевого счета - постараемся помочь!

Taiget
Скатился ниже плинтуса

худший провайдер, клиентов набрали бабки берут, а железо не апают, оплачиваю 100 мегабитку в 19 00 началась беда скорость приёма 0.29 отдача 90mb. не рекомендую подключатся к данному провайдеру.

Макс
12.07.2019 в 18:29
г. Туапсе
Taiget

Один из первых высокоскоростных провайдеров в городе за последнее время начинает подмачивать свою репутацию, скорость стала никакущая, постоянные обрывы, в поддержке сидят какие-то попугаи которые выучили только одну фразу «У нас все збс, проверьте роутер». Говорю это как человек который пользуется их услугами 8 лет, раньше такого не было! Менять провайдера или нет даже не знаю, как писали ниже выбор в городе отсутствует, либо ростел либо скайнет, которые по отзывам еще хуже

12.07.2019 в 18:03
г. Туапсе
MEGALINK LLC

Хороший провайдер, что пообещали, то и сделали. Пока еще не огорчили своими услугами. Поэтому спасибо, будем пользоваться дальше вашими услугами.

Отзыв о провайдере

Поставщик услуг справляется со своей задачей, но иногда случаются «перебои» с интернетом что в моём случае может иметь плохое влияние на деятельность организации.

Максим
12.07.2019 в 16:52
г. Уфа
Интерсвязь

Ушел с ростелекома давненько, качество у них упало, техподдержки практически небыло от слова совсем. Перешел на интерсвязь как они пришли в город. Все было супер, качество связи, поддержка даже с миасса приезжала в любое время минут за 20-30. Ну, а как набрали базу по городу, качество хуже некуда, заявленная скорость редкость. Тех поддержка перешла на бота робота на дозвоне, то бишь ее не стало. Думаю вернуться на ростелеком, так как больше нет у нас никого. ТТК мутная конторка у нас, штата нет, одни разносчики мусора по почтовым ящикам.

Добрый день. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с неполадкой. Наша техническая поддержка работает круглосуточно, Вы можете написать нам в чате мобильного приложения, на сайте, в социальной сети Вконтакте (официальная группа vk.com/intersvyaz), а также позвонить на 8-800-2000-747. Мы сделаем всё для того, чтобы решить вопрос.

MEGALINK LLC

Пользуемся этим интернетом давно, какое-то время просто ужасно работал, а все из-за того что коробка распределительная была от нас фиг знает где, в общем метраж был большой. Сильный ветер или дождь, все, интернета нет. Потом в том году перевели на пон и коробку установили намного ближе и интернет наамного лучше стал работать. Спасибо, а то уже отказываться собирались.

Гриша
12.07.2019 в 14:20
г. Луганск
Отвратительная связь

На протяжении длительного времени прошу проверить связь у меня в квартире… Отвечают, что связь отличная! А по факту — интернет не грузит, связь только около окна… Говорят поменять телефон! По их логике телефоны надо менять всем, кто когда — либо бывал у меня в квартире!!! В соседней квартире живут неадекватные соседи!!! У меня подозрение, что у них стоит какое-то оборудование, которое глушит связь!!! Просила отправить ко мне специалиста, для выявления причин проблем со связью… Никак не реагируют!!!