КАТ-ТЕЛЕКОМ
Интернет

Подключён тариф «Стандарт» за 750р. Скорость внутри сети до 1000 мб/сек.Скорость интернета до 16 мб/сек.
Как по мне так цена сильно завышена, за такую скорость меня бы жаба давила даже 500р отдавать, скорость скачивания не выше 1мб/сек, в онлайн играх пинг скачет 60-200 (играть невозможно), фильмы посмотреть только на качестве 720 и то с постоянными подгрузками. За что берут 750р я не понимаю. До этого был на Дом.ру, платил 500р, скорость скачивания была от 10мб/сек до 16мб/сек, пинг в играх некогда выше 20 не поднимался, фильмы на 1080 смотрел попутно скачивая что-нибудь.
А если бы я взял тариф «Эконом» за 450р?! я бы вообще без интернета сидел?

Избегайте Ростелеком

Подключил домашний интернет от Ростелекома. Пришлось выбрать именно эту компанию, т. к. в доме других провайдеров еще не было. Интернет по телефонной линии ADSL. Пользуемся услугами данного провайдера лет так 5 уже, так как других нет, не скажу, что без нареканий, скорость низкая, на телефоне 4G и то быстрее в разы. Скорость отдачи вообще никакая. Часто обрыв связи. Техподдержка никакая. Пользование личным кабинетом оставляет желать лучшего.В общем если из чего выбирать избегайте их категорично даже не думая.

Здравствуйте! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с трудностями при пользовании услугами нашей компании. Мы хотели бы помочь вам в решении всех актуальных вопросов. Направьте, пожалуйста, в социальных сетях (мы есть во ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom) номер лицевого счета и ФИО владельца договора - обязательно все проверим и ответим на интересующие вас вопросы.

Пермтелеком
Провайдер ужасный

Ужасный провайдер, постоянно отключения, очень не стабильно работает. Иногда нормально все летает, а иногда вообще невозможно работать, секунд по 20 сайты грузятся. Играть можно даже не пытаться, пинг постоянно скачет до 1000, а в некоторых и до 10000 можно скакать.
Крайне не рекомендую данного провайдера

20.02.2019 в 12:51
г. Тюмень
Ростелеком-отвратительный провайдер.

Скорости заявленной нет. Пинг огромен. Буквально 4 года назад все было сносным, и скорость была, правда ниже заявленной, и пинг был терпимее. Закрывал глаза, наивно думал, что исправят. Но нет, стало в разы паршивее. В центре страны не могут навести порядок, зато тайгу и Чукотку обеспечат высокоскоростным интернетом, бред полный! Зла не хватает! Поменяю провайдера.

Александр, здравствуйте! Постараемся разобраться в ситуации и помочь вам! Напишите нам, пожалуйста, на почту center@center.rt.ru свои замечания по работе услуги с указанием л/счета и к/телефона.

Что происходит с интернетом???

На Билайне уже давно — лет 6, не меньше! Подключено все: мобильный телефон, телевидение, интернет… До недавних пор жалоб не было — нарадоваться не могла. Но начиная с осени 2018, что-то произошло с интернетом! Он не шевелится!!! Все тесты показывают скорость до 30Мб/с, хотя подключено 100Мб/с. Только что проверила: входящая скорость вообще 5 с небольшим! Решила почитать отзывы: так, оказывается, это общая проблема!
Товарищи, если еще пару месяцев сохранится подобная тенденция, я буду менять провайдера…

МаксимаТелеком ЗАО

Отвратительное качество
На серпуховско-тимирязевской линии с января я не могу войти в интернет нормально

А плата за услугу доступа без рекламы только дорожает тем временем…

20.02.2019 в 08:05
Ultel LLC
Разве может быть хуже?

Оптоволокно говорили они, скорость будет говорили они :)

В результате, из заявленных 30 мбитс. Получаю в лучшем случае 5 мбитс на Европу. Приходит техник врубает спид тест и сервер Ultel тыкает мне что скорость отвечает заявленной. Идиоты… Еще бы по локальной сети скорость мерили. Монополизаторы чертовы.

Eldar
20.02.2019 в 00:31
г. Баку
Ростелеком - отвратительная контора

Хоть и большая скорость по тарифу, но качество столь отвратное, что толку от нее, практически нет. Пинг зашкаливает, соединение, постоянно обрывается, поддержка тупая, дозвониться — проблема. Как придет новый оператор — откажусь от этой шараги

SG
20.02.2019 в 00:20

здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту smm@volga.rt.ru номер лицевого счета, ФИО владельца договора и адрес подключения услуг. Обязательно разберемся!

ОБИТ
Интернет плохой

Интернет далеко не лучший. До этого был Ростелеком — это ещё то г… Подключили обит, других провайдеров в доме нет. Если сравнить с ростелеком, то отлично. Но если сравнить с другими, которых в доме нет, но мы с ними знакомы (интерзет, Скайнет), то обит такое же г… Как и Ростелеком. Интернет на скорости 100 постоянно отваливается, фильмы не то что не смотрятся, они ели грузятся. Так что обит не советую. Кстати, на телефон не отвечают.

Артем, добрый день! Причин неполадок с Интернетом может быть много: возможно некорректно настроен роутер, может быть он расположен в неудачном месте, может дело в компьютере. Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы мы смогли помочь решить вопрос.

Магинфо ЗАО
Дурят людей,ужасный провайдер

С появлением интернета, пользовались магинфо, все было отлично.Как только стало ттк это ужас, тормозит! позвонила говорю буду отключаться! перезванивают, мы вам с предложением, за туже вашу абонентскую плату поставим вам приставку она ни к чему не обязывает! я пересросила за нее платить не нужно, ответ нееет, все взодит, а теперь оказывается что они нам продали ее в россрочку за почти 5000 рублей, мы ей вообще не пользовались и хотим, обнаружила в середине листков от их визита эту рассрочку! что делать незнаю

Добрый день! Очень хотим решить Вашу проблему - пожалуйста - направьте свой лицевой счет или адрес на почту bossfeedback@mgn.ru