Первая Сеть
В целом неплохо

4 года пользуемся на работе, сейчас вот квартиру подключили. В целом все неплохо, особоенно после Твинтела… Ценник приемлемый. На техподдержку не всегда дозванивался в обещанные 20 секунд, в остальном без проблем. Торренты подрезают, но сайты, ютюб и прочее — просто летает. Твердая четверка с плюсом. Есть над чем работать.

Спасибо за отзыв.
Ещё у нас есть форма обратной связи, где вы всегда сможете обратиться к нам напрямую:

Beeline KZ

Тариф супер микс. Скорость загрузок доволен. 100 мбит в сек. как и обещано в тарифе. Больше в Казахстане нет В юторренте маленькая скорость отдачи. До службы поддержки еле дозвонишься. Пинг в онлайн играх 75-140 мс.

Сибсети
Ужасное качество услуг

Пользуюсь услугами уже год. Т.к. Новостройка надеялся что в течение года качество услуг улучшится, но не тут то было, увеличилась только абонентская плата.
Итак, что касается скорости, вопросов нет, но периодически соединение может пропасть и появиться, + постоянно какие-то аварийно восстановительные работы, на пол дня, делали бы перерасчёт в таком случае.
Что касается телевидения, так это вообще ужас. Программа передач и архив постоянно не прогружен. В чем проблема скачать по-сути плей-лист — непонятно, но даже когда архив все-таки прогрузился, и ты выбрал файл для просмотра, каждые 15 минут этот файл будет вылетать (на определенных секундах) и приходиться перематывать. Что касается магнит-тв, такая история-ищешь фильм, а приставка в ответ «произошла внутренняя ошибка».
Итого: за 550 рублей интернет+тв услуги не качественные. Оплатил со скидкой год, планирую разрывать договор и подключаться к другому провайдера. До этого, на другом адресе, пользовался новотелекомом, у них такого беспредела нет, ну случиться авария раз в год, но не каждый же месяц. В общем если есть возможность выбирать, выбирайте другого провайдера, иначе будете мучаться и плеваться как я

Alexander, добрый день!
Сожалемм, что у Вас сложилось подобное мнение о компании. Мы всегда готовы предложить всю необходимую помощь в решении каждого вопроса.
По поводу нестабильной работы интернета и телевидения предлагаем направить заявку на отдел технической поддержки для выявления и устранения причин нестабильной работы сети. Наш сотрудник свяжется с Вами удобное для Вас время, проведет диагностику и предложит пути решения. По необходимости будет сформирован выезд мастера на дом.
Для этого необходимо уточнить некоторые данные по Вашему договору. Вы можете написать нам любым удобнфм способом: официальные группы в соцсетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

Медленный домашний интернет

Я конечно понимаю, что использование роутера может влиять на скорость соединения, но в тарифе заявлена скорость в 70-100 мбит/с, а по факту даже до сервака МТС в Москве всего 5 мбит/с. Все очень печально. Обратился в поддержку, ждал ответ примерно 25 минут, слушая крайне утомительную музыку, после чего оператор меня перевел в технический отдел слушать музыку еще 5 минут. В итоге с техником пробежались по сайтам мерилкам скорости и… Ответ техника: у нас все норм, это что-то у вас или на тех ресурсах, куда вы хотите зайти.
Конечно часа в 2 ночи интернет более менее оживает, но вот не в ночное время пользоваться невозможно.

Иван
25.04.2018 в 16:52
г. Кемерово

Иван, здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета или номер договора, ФИО владельца и контактные данные для связи с вами на blogs@mts.ru. Проведем тщательную проверку.

РегионТелеком ООО
НИЗКАЯ СКОРОСТЬ

2 МБ СКОРОСТЬ ПО ДОГОВОРУ, В РЕАЛЕ — ОТ 0,1 ДО 1,5. Теххподдержка не дозвонишься, только деньги могут брать…

Skrillexing
25.04.2018 в 16:32
г. Иркутск
Интерднестрком
IDC

Мобильный интернет оставляет желать лучшего.
ADSL часто выбивает, цена/качество на низком уровне.
Оптика работает отлично.
Служба поддержки часто не может помочь.

SA-INTERNET
пидорский инет

Кто хочет нормальный стабильный интернет в ДУшанбе не выбирайте этот провайдер. В договоре написанно что скорость соединение 1028 кбит, но в деле вы получаете 500 килобит 600 килобит. Это ладно проблема в том что каждый день почти внешка пропадает.

Raiden
25.04.2018 в 15:23
г. Душанбе
Астра

Хорошая скорось инета, прям отличная, удобно пользоваться, этот инет для Богов в нашем посёлке городского типа

УГМК-Телеком
Аффтар выпей йаду! УГМК-Телеком лучший!

С момента появления первого интернет провайдера в городе Краснотурьинск прошло уже почти четверть века. За это время сменялись технологии подключения в сети интернет от модемов до меди и оптоволокна. За все это время мне посчастливилось являться абонентом всех провайдеров, которые предоставляли выход в интернет за эти годы. Одно время Парк-Телеком (на тот момент «РЭСТ») единственный в городе, кто предоставлял подключение к сети Интернет через медный кабель, без модемов и дополнительного оборудования. Подключение по меди позволяло пользоваться инетом на большой на тот момент скорости, но вот техподдержка оставляла желать лучшего, порой одну неисправность устраняли неделями. По 2 недели пропадал доступ в интернет. Альтернативы этому провайдеру по качеству услуги доступа в Интернет на тот момент не было, до того момента, пока не появился интернет по оптоволокну от Ростелеком. Когда был подключен к Ростелеком — были постоянные проблемы с прерыванием, зависанием интернета и его отсутствием, и непонятная техническая поддержка, работников которой я даже ни разу не видел, хотя обращался не раз.
Неожиданной новостью в 2012 году оказалось появление нового провайдера — УГМК-Телеком.
В надежде, что новый провайдер будет работать лучше я одним из первых из своих знакомых подключился к нему. И о чудо, ни прерываний, ни зависаний, и техподдержка работает просто супер! Я случайно повредил кабель в квартире, так они в тот же день когда оставил заявку пришли и восстановили. Также как-то в конце рабочего дня мне позвонил инженер провайдер и сообщил, что днем, пока я был на работе, работники управляющей компании повредили мой кабель на крыше, когда чистили снег, и что техслужба провайдера восстановила уже доступ в Интернет, попросил проверить. Мне даже заявку не пришлось оставлять! УГМК-Телеком лучший провайдер в Краснотурьинске, а те аффтары, что пишут гадости про УГМК-Телеком — пускай выпьют йаду. Никогда не слышал плохого о УГМК-Телеком от адекватных и разумных людей. Так что, если Вас что-то не устраивает в этом провайдере, скорее всего дело в вас, и перейдя к другому провайдеру ситуация не изменится.

Эталон-Оптик ООО
Наглость и обман клиентов

Доброго времени суток. Не советую. Эти ребятки блокируют пол интернета, в последнюю неделю начали блокировать ГУГЛ! В Волхове два провайдера помимо этих ребятишек и у них всё хорошо с доступом к гуглу и ютубу. На мой вопрос по телефону, в чём же дело, получил сначала в ответ: «вы знаете, у меня тоже гугл не работает» :), вторым ответом сказали что роскомнадзор блокирует гугл. Тогда почему у остальных провайдеров моего города этих проблем нет? Пользуюсь услугами данного провайдера около года. Служба поддержки крайне не профессиональна. Худший провайдер в городе после ростелекома.