Очень дорогой интернет-провайдер

Цена несоответствует качеству!!!!!!!!:(

К примеру в Московской области, интернет намного дешевле, потом частенько проводятся какие-то технические работы, это тоже минус! Так что провайдер - один из худших!!!

Билайн
Скорость которую обещает

Скорость которую обещает провайдер меньше заявленой, видимо весь канал провайдер поделил на подсети и их просто не хватает... днем когда большинство народу находится на работе скорость поднимается до 20 мегабит но выши ни разу не было... Район Бирюлево Западное

Ростелеком МРФ "Волга"
ВоблаТелеком

Люди, очень вас прошу!!! Не подключайтесь к этому провайдеру! Никакой скорости, никакой надёжности, никакой техподдержки но зато за огромные деньги!

Пример:

Fly 128

Стоит 590 рублей, скорость 128 кб. ЯКОБЫ безлимит. НО после загрузки внешнего траффика больше 2.5 Гб скорость падает до 32 кб/сек!!!!

И ЭТО за 590 рублей!!!

УралСвязьИнформ

Пренеприятнейшая компания, хотелось бы мне сказать- и скорость не соответствует заявленной, и до тех поддержки не дозвониться никогда. А что самое интересное- на територию своего рынка они не пускают конкурентов! то , что другие бы делали грамотно и качественно, делает очень безграмотно и высокомерно наш дорогой U-Tel .

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Плохой провайдер

плохой провайдер..но других нету в мом городе (((

Цена на 128кбит сосотавляет 1300 руб в месяц за безлимитный тариф, что в Москве можно за эти деньги поставить 25 мегабит себе безлимитного тарифа..Скорость даже не 128кбит а 85-117кбит вот так вот.

Dmitry
15.06.2008 в 12:45
г. Иркутск
Дом.ru
Где обещаные 256 кб/с???

С начала 2008 г. пользуюсь услугами этого провайдера интернета. К сожалению, постоянно сталкиваюсь с обманом, в место заявленных в рекламе 256 кб/с ночью скорость не привышает 128 кб/с, не могу назвать себя постоянным обитателем интернета, но временами интернета нет вообще, а если что то случилось со свичем...на месяц можно вообще да же не пытаться куда то выйти. Над сервисом еще работать и работать,..., к сожалению

Евротел
НЕРЕАЛЬНЫЙ ШЛАК !!!!!

Не советую даже думать о подключении!!! второй месяц инет работает по новому графику 10 минут работает, 2 часа неработает!!! Звоню в службу поддержки, говорят что это у них были проблемы сейчас они все перезагрузили и пероблемы должны пропасть, включаю - проблема осталась!!! Звоню еще раз, говорят что у них все ОК это либо у меня все через ж...у сделано, либо АТС галимая!!! Говорю вышлите специалиста мне на дом что бы сделал все , говорят что за это нужно платить и он приедит не раньше чем через неделю! А за что я тогда спрашивается плачу 2-й месяц деньги??? Одним словом ШЛАК! Боже упаси Вас от этой шаражки!

Роман
15.06.2008 в 02:08
г. Москва
VEGA Internet (tm)
ЦСС Одесса

При скорости в 512кб\сек скорость выкачки всего 55. Не обеспечивает стабильности, часто инет отсутствует до 10 часов, перепады в скорости, низкий уровень обслуживания... Короче говоря- Тенет в 100 раз лучше (это приблизительно, а не точно), и я жалею, что у нас в доме еще нету его комуникаций((

Boshetunmay
15.06.2008 в 01:11
г. Одесса
В целом достаточно хорошо

скорость соответствует указанной в договоре, дороговат, но у нас в городе дешевле и нет, и альтернативы тоже, пинг немного высоковат, но скорость не урезают даже бывает что и показывает большую скорость нежели указанная в договоре.

Ростелеком МРФ "Волга"
J-Net

Интернет соединение бывает недоступно по несколько часов. В последнии дни каждый день по 4 часа не могу подключиться :( Служба поддержки часто недоступна. Прост врубают музыку и сиди слушай часами её. Вобщем инет у них хромает. Хотя в последние время стали хоть немного работать над улучшением качества услуг...

XaNDeR
14.06.2008 в 14:47