ТТК - ПОЧИНИТЕ СВОЮ УЖАСНУЮ МАРШРУТИЗЦИЮ

Пишет вам человек, который очень хорошо разбирается в сетях/интернетах...
ТТК, проверка скорости на сайте СПИДТЕСТ не дает НИКАКОЙ объективности по поводу КАЧЕСТВА вашего интернета. При проверке СпидТест он АВТОМАТИЧЕСКИ выбирает сервер который находится ближе всего, то есть в ХАБАРОВСКЕ, а значит скорость до него будет ВСЕГДА СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ТАРИФУ, правильно?
А вот если проверить московский сервер какой нибудь то скорость будет в несколько раз ниже, правильно?
Так вот среднестатистический пользователь сидит на сайтах КОТОРЫЕ находятся НЕ В ХАБАРОВСКЕ, правильно говорю, да?! А значит до них ДОСТУП хуже, не так ли?
Делал тесты на пинги и скорость. в сравнении ТТК VS Ростелеком.
Смотрим: (пинг,мс)
Япония 480 vs 64
Москва 120 vs 130
Смотрим скорость в Мбитах
Япония 3 vs 30
Москва 8 vs 39
И это просто краткий обзор, детально конечно если сравнивать то картина на Ростелекоме однозначно лучше, как ни крути. И будет лучше до тех пор, пока вы, господа ТТК, не разберетесь в своей ужасной маршрутизации и не наладите взаимоотношения с другими провайдерами.
Помните как вы в 2015 году пускали пыль в глаза пользователям когда до местных хабаровских провайдеров был пинг 950мс? И ваша маршрутизация была через Китай, интересный у вас резерв) И это продолжалось почти полгода.
Далее, смотрю на хабаровских провайдеров - есть Редком на форумах которого я вижу что движуха идет полным ходом, и если чтото не устраивает (пинг там поднялся до сервера играть стало неудобно), то поддержка сразу же пытается прописать маршрут как нужно, как могут. Вот, вот это поддержка!
Еще случай расскажу. Подключаем Юр-лицо, делаем запрос кто даст лучшее предложение - выиграл Мегафон, они дали ценник ниже в три раза чем ТТК.
Вот так, вроде магистральный провайдер и все у него арендуют, а слабый по другим местам в тч по обслуживанию.
PS. Плюс у вас в том, что у вас есть возможность подключить статику!!!

Alex
02.04.2017 в 03:16
г. Биробиджан

Телесети плюс
Ужасный провайдер

Зачем они каждый день в рандомный момент повышают мне пинг до 200, невозможно играть с таким пингом! Скорость то падает то повышается.

anonim
02.04.2017 в 01:43
г. Дно
Ужасно!

Если меня читают сотрудники данной компании, эта претензия не к Вам. Что касается самой компании - это муравейник, непонятно как работающий и зачем. В нашем городе эта компания монополист и так как у неё нет тупо конкурентов, она ложила аккуратненькие формочки на своих клиентов. Скорость скачивания 400!!! 400 кб\сек, на улице 2к17 если что. Мобильный интернет 3-4+ линии уделает. Меня как конечного пользователя вообще не волнуют проблемы компании. С меня как и со всех берут за полную стоимость тарифа, а предоставляют 4.8% от всего объёма. Сжёг бы нафиг этот муравейник! Ненавижу этого провайдера, никому не рекомендую.

Андрей, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблемы, скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Будем рады помочь.

Провайдер ужасный!

Вы когда начнете работать или когда вас закроют чтоб эти мучения закончились?!

Анзор
01.04.2017 в 22:29
г. Майкоп

Анзор, здравствуйте. Если у Вас наблюдаются трудности при работе с услугами нашей компании, пожалуйста, подробно опишите их нам на почту (support@infra.rt.ru). Будем рады помочь.

Интерра
НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ

С САМОГО НАЧАЛА КАК Я ПОДКЛЮЧИЛ ИНТЕРРУ ИНТЕРНЕТ ВЫЛЕТАЛ, ПОТОМ ВСЁ УСТАКАНИЛОСЬ И ОН ВЫЛЕТАЛ ПО РАСПИСАНИЮ, ПОТОМ ВООБЩЕ НЕ ВЫЛЕТАЛ, Я ДАЖЕ ЗАБЫЛ ПРО НАЧАЛО, НООО СЕЙЧАС ВЫЛЕТАЕТ КАЖДЫЕ 15 МИНУТ ,КОНЕЧНО, БЫВАЮТ ПРОМЕЖУТКИ В 1,5-3 ЧАСА, НО НЕ БОЛЬШЕ И ИНТЕРНЕТ ВЫЛЕТАЕТ. ИЗЗА ЭТОГО ПОЛУЧИЛ ПРИМЕРНО ШТУК 40 ЛП

Silknet
Относительно неплохой провайдер

Интернет стабильный, но все-же дороговат за предоставляемую скорость работы. Пользуюсь уже около обного года. Проводили в квартиру очень долго, около 2 часов. Тех поддержка просто ужас. Абсолютно напливательское отношение к пользователям. Радует лишь то, что работа без перебоев. Пинг в играх высокий. Ддя примера в CS:GO пинг от 127-500. Неиграбельно.

Artur
01.04.2017 в 21:26
г. Рустави
21 век пришел ко всем операторам кроме МТС

2017 год... МТС из 90-х предлагает тариф 30гб днем на 30 дней и безлимитный интернет ночью, Билайн, Мегафон, далеко ушли вперед от них - по сравнению с МТС Скрудж Магдак пример расточительности и щедрости, а эти. Вообщем отзыв такой, связь нормальная но дорогая, в принципе Билайн Мегафон дешевле и тоже хороший прием, интернет по трафику в 2017 году, бред сивой кобылы, но пока альтернатив нет так что не могу отказаться до лета а там привет Ростелеком! Вообщем если у вас есть выбор связи - НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Не подключайте МТС, это очень дорого, качество такое же как и у других операторов но вот цены просто космос - интернет 30гб на месяц, для автора этого тарифа отдельный котел в аду есть... Вообщем если есть выбор, не выбирайте мтс, будьте умнее. 700р за 30 гб трафика! 2017 год. Это Россия детка!

Владислав, здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое негативное мнение о компании МТС. В ценовых планах мы опираемся на себестоимость услуг и всегда стараемся предлагать самые доступные на рынке основные тарифы.
С уважением, Евгения К.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Квант ООО
"Квант" ООО - за эти деньге лучше не найдёте

Выбор не большой - "ИНКО" ака "обворуем вас", Рос Телеком ака "А зачем вам нормальная скорость?", да и "Квант". Службы поддержки как таковой нет, только можно позвонить им и наорать, или в группе вк побомбитт, но вариантов лучше не найдёте. Просидания в скорости бывают, но это не критично. А, так, вообщем, ничего.

b1ngo
01.04.2017 в 20:47
г. Зарайск
скорость интернета

IP 5.142.241.222
Провайдер Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Сменить провайдера или оставить отзыв
Площадка М2С (Россия, Мурманск)
Пинг 235 мсек
Время проведения 01 апреля 2017 21:23
Ещё раз Оставить отзыв
Скорость
входящая
↓0,23 Mбит/сек
иcходящая
↑2,29 Mбит/сек
Это при моей скорости должно быть 45 Мбит/сек это что такое??

Игорь, здравствуйте. В настоящее время в Вашем регионе наблюдаются трудности с предоставлением услуг. Специалисты работают над решением ситуации. Статус работ можно уточнить по бесплатному номеру горячей линии 8 800 1000 800. Если по окончанию ремонтных работ ситуация не решится - сообщите нам на электронную почту (support@infra.rt.ru). От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.

Газпром телеком ООО

Полностью заблокировали YouTube,некоторые вебстраницы открываются через раз, а вконтакте вообще не открывается по неизвестным мне причинам, все это больше похоже на цензуру.